Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Май 2018 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Поиск

Расширенный поиск

Лунный календарь

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49517
Адора 30341
Олмаз 24318
Valery 15307
Дара 10606

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Айрис 24 май
AgustinVic 24 май
Alvinarrer 23 май
Энио 23 май
Fomak 23 май
LeonardDyefs 23 май
Victorloyag 23 май
ViolettaP 22 май

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Что подвигает меня к изучению магии:
хочу разобраться с имеющимся мистическим опытом 26%  26%  [ 8 ]
хочу научиться новому 32%  32%  [ 10 ]
банальное любопытство 10%  10%  [ 3 ]
ничего я не хочу, по большому счету... 10%  10%  [ 3 ]
другой вариант, с комментарием в теме 23%  23%  [ 7 ]
Всего голосов : 31 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Мифология Севера и История Викингов
Добавлено : Hamdir » 29 янв 2012, 01:19 Форум: Видео, аудиоматериалы и ПО

Речи Высокого с английскими субтитрами :)

Hávamál, Sveinbjörn Beinteinsson - English subtitles

Просмотров: 1260  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Руны
Добавлено : Hamdir » 28 янв 2012, 23:20 Форум: Видео, аудиоматериалы и ПО

Пение рун:

Просмотров: 779  •  Комментариев: 0  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Викка, ведовство и бытовая магия
Добавлено : Kassiopeia » 26 янв 2012, 04:18 Форум: Книги, журналы и другие публикации

Если не подходит, удалите пожалуйста :blush:
Юная колдунья, или магия для тинейджеров
Равенвольф Сильвер

Мое мнение: Эта книга попалась мне в руки лет в 13, она манила. И я знала, что ее надо купить) Прочитала всю, от корки до корки. Мировозз [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
Просмотров: 2427  •  Комментариев: 38  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Что это значит?
Добавлено : Kassiopeia » 25 янв 2012, 22:44 Форум: Призраки, домовые и другие сущности

Белый маг писал(а):
Вчера я когда пробывал накачивать энергию я закрывал глаза и видел глаза какого то волка, и когда засыпал тоже видел чеи то глаза, слышал какой то мужик мне что то сказал(он сказал одно слово но я не смог его разобрать оно было непонятное) так вот чт [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Просмотров: 4101  •  Комментариев: 28  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Гороскопы-2012
Добавлено : Kassiopeia » 24 янв 2012, 19:36 Форум: Гороскопы

У меня такой прогноз правдивый! Ну как бы сказать, я этого и ожидаю и логично, если так и будет))) Невероятно просто) Даже по месяцам логика событий совпадает)

Просмотров: 1400  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Что за зверь такой - биоэнергетика?
Добавлено : Алоя-Дана » 24 янв 2012, 03:50 Форум: Биоэнергетика и космоэнергетика

Katka писал(а):
(почитала о обострениях восполений внутренних органов, остановке дыхания) - это же страшно и опасно.

Ну это уже крайний случай, точно так же можно отравиться питьевой водой или погибнуть, подавившись жевательной резинкой. Теоретически возможно, изредк [...]

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]
Просмотров: 6763  •  Комментариев: 51  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Взаимосвязь Учителя и Ученика.
Добавлено : Hamdir » 24 янв 2012, 00:55 Форум: Форум для новичков

Ноя писал(а):
мы вообще, по-моему, похожи, хотя, как мне кажется, в разных традициях...хотя я еще ни в какой традиции не работаю :lol: судить рано :pardon:

У меня есть несколько приоритетных традиций, т.е. магических школ и эгрегоров, но когда надо я и в церковь хожу и Кора [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 117  •  Комментариев: 10  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Кофе для красоты
Добавлено : Гелла » 23 янв 2012, 21:32 Форум: Целительство

Ну а теперь маски :grin:
Практически все маски из кофе готовятся только из натурального кофе (растворимый не подойдет). Используется в основном кофейная гуща, оставшаяся после выпитой чашки (без сахара), или же молотые зерна.

Кофейный скраб для сухой, [...]

Просмотров: 966  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Летучий Голландец
Добавлено : Malik » 23 янв 2012, 21:31 Форум: Запретная история и магия в истории

Цитата:
Не знаю правда, возможно ли такое даже чисто теоретически

Ну мы то знаем, что возможно ;)

Просмотров: 947  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Джейн Диксон: великая ясновидящая ХХ века
Добавлено : Гелла » 23 янв 2012, 20:29 Форум: Пророки и пророчества

Джейн Диксон родилась в США в семье преуспевающего лесозаготовителя в 1918 году. Когда ей было около двух лет, она попросила свою мать поиграть конвертом с черной рамкой, и вскоре семья действительно получила траурное сообщение о смерти их близкого р [...]

Просмотров: 1083  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Загадки языка дельфинов
Добавлено : Гелла » 23 янв 2012, 19:25 Форум: Запретная история и магия в истории

Ученые изучают язык животных. Зачем? Чтобы поговорить с ними? Нет. Главная цель другая: понять НЕчеловеческую логику, чтобы потом с ее помощью расшифровать послания представителей внеземного разума.

Как распознать разумный сигнал.

Предположим, что учен [...]

Просмотров: 725  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению МАСТЕР КРАЙОН. ВОЗНЕСЕНИЕ-2012. CЕФЕРА
Добавлено : Дара » 22 янв 2012, 14:40 Форум: Ченнелинги и Переход

да здесь есть ответы на все вопросы, собственно. я счастлива

спасибо, Malik

Просмотров: 939  •  Комментариев: 3  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Арабское Гадание
Добавлено : Nereida » 22 янв 2012, 00:11 Форум: Арабская магия и магия Востока

Обьязательно -Гоги, может вы ознакомьтесь с Георгием Гурджиевым, наверно и знаете о нем...для меня Юг Родня - от севера я далеко) потому и руны - абсолютно невнятное дело...пробовала с таро, но сказали что они сами долны ко мне придти...и вот без вся [...]

Просмотров: 780  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Тайны двойников
Добавлено : Алоя-Дана » 21 янв 2012, 15:24 Форум: Встречи с непознанным

Pytnik125 писал(а):
не знаю как сказать

Ничего, я вас поняла :give_rose:

Просмотров: 1532  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Арктурианский Коридор
Добавлено : Malik » 21 янв 2012, 12:15 Форум: Ченнелинги и Переход

Арктурианский Коридор

Параллельные реальности. Часть 1.

Гайя Призывает – Снова

Дорогие, мы Арктурианцы рады снова общаться с Вами. Мы гордимся, что наши заземленные загружают усиливающийся поток света и используют его для преобразования себя и своей реа [...]

Просмотров: 771  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 16253 • Страница 1044 из 10841 ... 1041, 1042, 1043, 1044, 1045, 1046, 1047 ... 1084