Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Ноя 2018 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Поиск

Расширенный поиск

Лунный календарь

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49476
Адора 31945
Олмаз 24863
Valery 15483
Дара 10605

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
OlaZ 12 ноя
MillaBG 12 ноя
Moonlight11 12 ноя
Zaya 11 ноя
vikkana 11 ноя
Lora1988 10 ноя
nen4o1963 10 ноя
Илья Абара 09 ноя

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Приложение Мир Мистики на смартфон
Да 91%  91%  [ 20 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Все равно 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Тест Люшера
Добавлено : Алоя-Дана » 13 апр 2011, 21:00 Форум: Игротека

Бестия писал(а):
Реально,всё так плохо???

Ничего плохого не вижу. Такие тесты просто дают нам возможность посмотреть на себя со стороны и если обнаруживаются какие-то качества или проблемы, которые реально мешают нам жить, поработать над их устранением. Кроме этого, р [...]

Просмотров: 1685  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Красотища!
Добавлено : Бестия » 13 апр 2011, 18:44 Форум: Игротека

Спасибо,оч красиво!и музыка завораживает! :)

Просмотров: 1909  •  Комментариев: 9  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Вложения Ваше предназначение в мире магии
Добавлено : Hamdir » 13 апр 2011, 16:32 Форум: Игротека

ОНА СКАЗАЛА, ТВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, НЕСТИ ЛЮДЯМ СВЕТ!

Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано соверша [...]

Просмотров: 1702  •  Комментариев: 5  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Какой ты волшебник? Тест
Добавлено : Hamdir » 13 апр 2011, 16:11 Форум: Игротека

НУ ЧТО... ТЫ МАГ ЛЮБВИ :wub: :give_rose:

вы любите влюблять людей в друг друга и не только...наверно вы и сам(-а) влюблён(-а)

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 3256  •  Комментариев: 11  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Какой вид волшебства тебе необходим?
Добавлено : Бестия » 13 апр 2011, 14:00 Форум: Игротека

Тебе нужна сила влияния на людей Ты - робкая особа. В тебе скрыты огромные запасы магии и чар, но ты не умеешь ими пользоваться. Окружающий мир пугает тебя. Поэтому тебе нужна сила влияния на людей - чтобы они смогли разглядеть в тебе всё самое лучш [...]

Просмотров: 1739  •  Комментариев: 5  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ваш транспорт до Лысой горы?Еще один тест для ведьмочек
Добавлено : Бестия » 13 апр 2011, 10:11 Форум: Игротека

На метле

В этом консервативном взгляде есть свои плюсы, потому что даже если нет метлы, её вполне можно заменить шваброй (разве только манёвренность будет не такой хорошей), а вот экологичность этого транспорта совершенно определённо не знает себе рав [...]

Просмотров: 1886  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ваш хранитель в другом измерении
Добавлено : Бестия » 13 апр 2011, 09:30 Форум: Игротека

Вы увидели золотого коня В солнечном сиянии пред вами стоял золотогривый конь. "Его имя Прикару,"- сказал Номиль. Золотые кони встречаются редко во втором мире. Их родной дом - третий мир. Эти кони - настоящие воины, сильные, могучие, вынос [...]

Просмотров: 1888  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Подарок черной кошки
Добавлено : Бестия » 13 апр 2011, 09:25 Форум: Игротека

Мне тоже подарили ручку...а я ведь живу на 9 этаже! :pardon:

Просмотров: 1672  •  Комментариев: 3  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Оккультные символы
Добавлено : Похмелье » 10 апр 2011, 05:44 Форум: Встречи с непознанным

Здравствуйте.) Опять я к вам с просьбой.
"Расшифруйте" пожалуйста этот символ.

Изображение

Догадываюсь, что это какая-то руна. Но дело [...]

Просмотров: 2388  •  Комментариев: 9  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Белая Магия
Добавлено : Даяна » 09 апр 2011, 22:07 Форум: Форум для новичков

Браво, Алоя! :give_rose: Gogi, отчасти ты прав, но весь мир и магия тоже - гораздо сложнее и многограннее, чем мы привыкли представлять. Ты правильно подметил, что то, что для одного благо, для другого в то же время - зло. Как разобраться? Как не навре [...]

Просмотров: 365  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Цвет рун
Добавлено : Hamdir » 08 апр 2011, 18:40 Форум: Теория рун

Sorry, что не смог раньше вам ответить! :pardon: :give_rose:
Я вообще окрашиваю руны в основном черной ручкой, т.к. красную все забываю купить =))) Но думаю, что надо конечно красным цветом рисовать руны, и желательно кровью, но кровь я добавляю просто [...]

Просмотров: 642  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Каковы ваши политические убеждения?
Добавлено : Урдалак » 03 апр 2011, 01:41 Форум: Игротека

Вы — либертарианец

Ваш балл по шкале личной свободы 100%

Ваш балл по шкале экономической свободы 100%

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 2975  •  Комментариев: 10  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Я СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПОСМОТРЕТЬ
Добавлено : Даяна » 31 мар 2011, 11:49 Форум: Игротека

Tomas писал(а):
Время ведьм так на любителя хотя моменты ничего так, много мистики

:-D А я наоборот)) Первые минут десять-пятнадцать плевалась, потом чуть не уснула и очень обрадовалась, когда фильм закончился! :lol: От всего фильма осталась только обаятельная мордашка [...]

Просмотров: 2195  •  Комментариев: 8  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению ТЕСТ: Кто ты из сказочных персонажей?
Добавлено : Чара » 30 мар 2011, 12:14 Форум: Игротека

Теперь все ясно! В жизни Вы можете быть кем угодно, но вот у себя в голове... Знакомтесь, Вы - Вильгельм Телль
Средневековый анархист. Доблесть и честь - для вас не пустой звук. Вы - храбрый и решительный воин, готовый сражаться за благое дело, и все [...]

Просмотров: 2264  •  Комментариев: 9  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Тест Сонди: метод портретных выборов
Добавлено : Tofa » 29 мар 2011, 12:51 Форум: Игротека

Индивидуально - типологическая интепретация.
Дистантность, ранимость...
Стремлениe избегать избыточной ответственности...
Настроение в значительной мере зависит от отношения окружающих, впечатлительность, наpциссические чеpты,эстетическая ориентированно [...]

Просмотров: 1686  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 16980 • Страница 1114 из 11321 ... 1111, 1112, 1113, 1114, 1115, 1116, 1117 ... 1132