Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Фев 2019 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Поиск

Расширенный поиск

Лунный календарь

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 33622
Олмаз 26031
Valery 16247
Дара 10605

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Rishell 19 фев
Айна0208 17 фев
Фатима67 17 фев
oduwanchik 17 фев
Брюлик 17 фев
Анет1212 16 фев
Sadka 16 фев
Счастьеесть 16 фев

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Приложение Мир Мистики на смартфон
Да 87%  87%  [ 34 ]
Нет 3%  3%  [ 1 ]
Все равно 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 39 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Фазы Луны и здоровье
Добавлено : Алоя-Дана » 01 фев 2012, 08:41 Форум: Целительство

Фазы Луны. Убывающая Луна и здоровье человека

Луна медленно движется дальше, кажется, что теневая сторона оттягивает ее справа налево, начинается тринадцатидневная фаза убывающей Луны. Наши предки умели использовать влияние убывающей Луны в своих целя [...]

Просмотров: 1599  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Влияние Луны в знаках Зодиака
Добавлено : Алоя-Дана » 01 фев 2012, 08:34 Форум: Астрология

Луна в знаках Зодиака и наша жизнь

Двигаясь по Зодиакальному кругу, Луна в течение 27,5 дней проходит через все 12 знаков Зодиака, пребывая в каждом из них примерно 2,5 дня.

Луна в знаке зодиака Овен

Овен – зодиакаль [...]

Просмотров: 1722  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Любовь и секс по Зодиаку
Добавлено : Алоя-Дана » 01 фев 2012, 07:58 Форум: Астрология

Секс по гороскопу – не такая уж нелепая штука, как думают большинство скептиков. Каждый знак Зодиака имеет не только набор поведенческих и психологических приемов, но и собственные сексуальные предпочтения, зная которые легко соблазнить кого угодно.

О [...]

Просмотров: 1425  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Славянские гороскопы
Добавлено : Алоя-Дана » 01 фев 2012, 07:41 Форум: Гороскопы

Славянский тотемный гороскоп

МЕДВЕДЬ (10 декабря — 10 января)

Медведь — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор… и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам [...]

Просмотров: 2326  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Гороскопы древних греков
Добавлено : Алоя-Дана » 01 фев 2012, 07:31 Форум: Гороскопы

Гороскоп древнегреческих богов

Жители Древней Греции полагали, что каждым знаком Зодиака управляет свой бог. Все временные рамки греческого гороскопа в точности совпадают с традиционными, потому что римляне строили свою зодиакальную систему, ориентиру [...]

Просмотров: 1311  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Гороскоп викингов
Добавлено : Алоя-Дана » 01 фев 2012, 05:37 Форум: Гороскопы

21 марта – 20 апреля. Месяц бога Одина

Один – верховный бог у древних викингов, он наделен чертами могучего шамана или мудреца, это бог войны, хозяин вальхаллы. У Одина есть два верных слуги – два черных ворона, которые летают по свету и приносят богу [...]

Просмотров: 1473  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Лунные узлы
Добавлено : Алоя-Дана » 01 фев 2012, 05:10 Форум: Астрология

Нисходящий или Южный узел Луны

Нисходящий Лунный Узел (Южный Узел, Кету или Хвост Дракона) всегда находиться в точной оппозиции к Восходящему Узлу в противоположном знаке Зодиака и доме относительно знака и дома Восходящего Узла. Нисходящий Узел обычн [...]

Просмотров: 5261  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Опрос: : Конструктор тестов
Добавлено : Дара » 31 янв 2012, 09:21 Форум: Обсуждение форума и сайта

очень хочу учиться. одна не тяну, так как все время что-то нарушаю :odnako: и получаю по голове :butcher: :sorry:

причем я понимаю, что что-то нарушила только пост-фактум, после удара по голове :crazy:

Просмотров: 2862  •  Комментариев: 8  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Тест от Далай Ламы
Добавлено : Дара » 30 янв 2012, 14:07 Форум: Игротека

у меня тоже деньги на последнем. Может, поэтому их и нету хронически?:)))) :odnako: :lol:

Просмотров: 1756  •  Комментариев: 9  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Мифология Севера и История Викингов
Добавлено : Hamdir » 29 янв 2012, 01:19 Форум: Видео, аудиоматериалы и ПО

Речи Высокого с английскими субтитрами :)

Hávamál, Sveinbjörn Beinteinsson - English subtitles

Просмотров: 1744  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Руны
Добавлено : Hamdir » 28 янв 2012, 23:20 Форум: Видео, аудиоматериалы и ПО

Пение рун:

Просмотров: 1182  •  Комментариев: 0  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Викка, ведовство и бытовая магия
Добавлено : Kassiopeia » 26 янв 2012, 04:18 Форум: Книги, журналы и другие публикации

Если не подходит, удалите пожалуйста :blush:
Юная колдунья, или магия для тинейджеров
Равенвольф Сильвер

Мое мнение: Эта книга попалась мне в руки лет в 13, она манила. И я знала, что ее надо купить) Прочитала всю, от корки до корки. Мировозз [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
Просмотров: 3411  •  Комментариев: 38  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Что это значит?
Добавлено : Kassiopeia » 25 янв 2012, 22:44 Форум: Призраки, домовые и другие сущности

Белый маг писал(а):
Вчера я когда пробывал накачивать энергию я закрывал глаза и видел глаза какого то волка, и когда засыпал тоже видел чеи то глаза, слышал какой то мужик мне что то сказал(он сказал одно слово но я не смог его разобрать оно было непонятное) так вот чт [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Просмотров: 4924  •  Комментариев: 28  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Что за зверь такой - биоэнергетика?
Добавлено : Алоя-Дана » 24 янв 2012, 03:50 Форум: Биоэнергетика и космоэнергетика

Katka писал(а):
(почитала о обострениях восполений внутренних органов, остановке дыхания) - это же страшно и опасно.

Ну это уже крайний случай, точно так же можно отравиться питьевой водой или погибнуть, подавившись жевательной резинкой. Теоретически возможно, изредк [...]

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]
Просмотров: 8023  •  Комментариев: 51  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Взаимосвязь Учителя и Ученика.
Добавлено : Hamdir » 24 янв 2012, 00:55 Форум: Форум для новичков

Ноя писал(а):
мы вообще, по-моему, похожи, хотя, как мне кажется, в разных традициях...хотя я еще ни в какой традиции не работаю :lol: судить рано :pardon:

У меня есть несколько приоритетных традиций, т.е. магических школ и эгрегоров, но когда надо я и в церковь хожу и Кора [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 119  •  Комментариев: 10  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 17446 • Страница 1122 из 11641 ... 1119, 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125 ... 1164