Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Дек 2018 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Поиск

Расширенный поиск

Лунный календарь

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49474
Адора 32653
Олмаз 24863
Valery 15483
Дара 10605

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
andrey1922 11 дек
ulitash 11 дек
Guus 10 дек
solt 09 дек
DureDur 09 дек
kseniya9403 08 дек
Танец 08 дек
Nero 08 дек

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Приложение Мир Мистики на смартфон
Да 88%  88%  [ 23 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Все равно 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 26 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Ченнелинг. Красота мира
Добавлено : Malik » 10 авг 2011, 15:03 Форум: Духовные практики

Цитата:
и не правильно используют свою свободу выбора.

Ну и кто кому доктор :pardon:
Оно не хочет измениться, глупо, алчно, и тд. :umnik2:
Цитата:
Аборигены к сожалению этого понять не смогут - они только и понимают что через смерть, боль, уничтожение и п [...]

Просмотров: 1731  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Какой ты Маг?
Добавлено : Tofa » 10 авг 2011, 11:58 Форум: Игротека

Поздравляем!!! Вы - Маг - друид!
Вы мудрый волхв, познавший язык птиц, зверей, далёких гор и сухих трав. Ваша сила -не в оружии или во власти, а в тайном знании.

Просмотров: 1162  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Какой вы демон?
Добавлено : Tofa » 10 авг 2011, 11:55 Форум: Игротека

Благодарю за своевременное прибытие, итак, ваша личность идентифицирована. Вы - Демон свободы.
Самый дружелюбный и живой из демонов. Но в тоже время один из самых непредсказуемых и опасный. Вам боятся приказывать или отказывать в чем-либо. В родном ад [...]

Просмотров: 1327  •  Комментариев: 7  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Глазами демона
Добавлено : Алоя-Дана » 10 авг 2011, 03:05 Форум: Игротека

И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды

Изображение

Я вижу, как ты живешь. В тебе есть смелость и внутреннее благородство. Никакие ураганы не в силах сломить твой гордый ду [...]

Просмотров: 1275  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Тест: Маг какой стихии ты
Добавлено : Hamdir » 08 авг 2011, 15:38 Форум: Игротека

http://beon.ru/test­s/28-795.html

Вы - маг воздуха

Вы свободо любивы и не подчиняетесь ни кому, вы всегда думаете о своём. Вы привыкли в начале думать... А работа, работа она подаждёт, ведь в мире столько интересного! Если у вас нет друзей, то только п [...]

Просмотров: 1018  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Тёмное существо внутри тебя
Добавлено : Trind » 08 авг 2011, 15:15 Форум: Игротека

Тёмное существо внутри тебя – это Феникс Огня!
Феникс поистине могущественен, он любит и любим. Он всегда будет бороться за то, что ему нужно и за то, что он считает правильным. Он замечательная модель для подражания, но, возможно, ты не ощущаешь в се [...]

Просмотров: 1108  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Руны и фосфены
Добавлено : Северина » 06 авг 2011, 14:07 Форум: Теория рун

Придется читать этого Палмера... меня это просто заинтреговало!

Просмотров: 468  •  Комментариев: 1  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Легенды о Царе Соломоне
Добавлено : Hamdir » 05 авг 2011, 19:30 Форум: Запретная история и магия в истории

Руны тоже надо делать осторожно ;)

Хотя они по моему более снисходительны к неосторожным, но тоже могут очень хорошо пошутить... ;)

Как одна женщина закодировала мужа от алкоголизма, и сделала из него полного алкаша к примеру... :pardon:

Для начала нужн [...]

Просмотров: 12898  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Астральные сущности
Добавлено : Даяна » 05 авг 2011, 01:46 Форум: Форум для новичков

Malik писал(а):
Бред синюшней кобылы, закопипастовый из интернетов

Качественный копипаст еще никому не вредил! Если не нравится - напиши свой авторский материал на основе личных наблюдений, практики и опыта! ИМХО - все будут зачитываться и поспорить будет о чем!

[quot [...]

Просмотров: 226  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению История магии рун
Добавлено : Северина » 04 авг 2011, 09:18 Форум: Теория рун

Tofa, а можно поподробнее про фосфены и руны? Мне что-то вдруг интересно стало. В сязи с кораблями и морем в футарке... ;)

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 2602  •  Комментариев: 14  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Иерархия Друидов
Добавлено : Северина » 04 авг 2011, 09:07 Форум: Форум для новичков

А были еще филиды - или это другое название высшей ступени посвящения? Аморген сын Миля например назван филидом в Книге захватов Ирландии.
Цитата:
Я ветер на море,
Я волна в океане,
Я грохот моря,
Я бык семи схваток,
Я ястреб на скале,
Я капля росы,
Я прекрасный цв [...]

Просмотров: 117  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Душа музыки
Добавлено : Tofa » 01 авг 2011, 20:26 Форум: Игротека

в Вас живет душа арфы!
Музыка Арфы – это музыка льда и воды, холодная, звонкая, и иной раз – равнодушная. Древняя музыка – это чувствуется. За свою жизнь я переиграла на арфе немало пианинных произведений, зачастую эффект просто фантастический. Если в [...]

Просмотров: 1400  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ловушки
Добавлено : Северина » 01 авг 2011, 09:42 Форум: Игротека

Твоя ловушка... Ловушка вины
Практически во всех неудачах винишь себя. Когда мы испытываем чувство вины, мы считает, что это чувство оправдано – ведь в чем-то мы провинились. Но не стоит прибегать к самоедству. Поступок совершен. Но ведь его можно исп [...]

Просмотров: 979  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению О руническом полотне
Добавлено : Северина » 01 авг 2011, 08:51 Форум: Теория рун

Я руны не бросаю, а просто вытаскиваю, но позиции им не задаю никакие - просто три руны, или пять.

Просмотров: 205  •  Комментариев: 1  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению РАЗГОВОР С ГАДАЛКОЙ
Добавлено : Северина » 01 авг 2011, 08:38 Форум: Игротека

Ты открываешь ларец и видишь... Колода карт.
Как привлечь богатство? Как заинтересовать понравившегося тебе человека? Как помириться с другом? На все вопросы ответит она, только правильно задай вопрос.

Просмотров: 929  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 17164 • Страница 1122 из 11451 ... 1119, 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125 ... 1145