Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Янв 2019 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Поиск

Расширенный поиск

Лунный календарь

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49474
Адора 32867
Олмаз 25186
Valery 15761
Дара 10605

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
alieno22 24 янв
Feodor 23 янв
barbos98 22 янв
макс 51-23 22 янв
K8ress 22 янв
Элиз 22 янв
Nate 21 янв
ТаРа222 21 янв

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Приложение Мир Мистики на смартфон
Да 89%  89%  [ 31 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Все равно 11%  11%  [ 4 ]
Всего голосов : 35 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Какой ты волшебник? Тест
Добавлено : Hamdir » 13 апр 2011, 16:11 Форум: Игротека

НУ ЧТО... ТЫ МАГ ЛЮБВИ :wub: :give_rose:

вы любите влюблять людей в друг друга и не только...наверно вы и сам(-а) влюблён(-а)

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 3520  •  Комментариев: 11  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Какой вид волшебства тебе необходим?
Добавлено : Бестия » 13 апр 2011, 14:00 Форум: Игротека

Тебе нужна сила влияния на людей Ты - робкая особа. В тебе скрыты огромные запасы магии и чар, но ты не умеешь ими пользоваться. Окружающий мир пугает тебя. Поэтому тебе нужна сила влияния на людей - чтобы они смогли разглядеть в тебе всё самое лучш [...]

Просмотров: 1925  •  Комментариев: 5  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ваш транспорт до Лысой горы?Еще один тест для ведьмочек
Добавлено : Бестия » 13 апр 2011, 10:11 Форум: Игротека

На метле

В этом консервативном взгляде есть свои плюсы, потому что даже если нет метлы, её вполне можно заменить шваброй (разве только манёвренность будет не такой хорошей), а вот экологичность этого транспорта совершенно определённо не знает себе рав [...]

Просмотров: 2043  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ваш хранитель в другом измерении
Добавлено : Бестия » 13 апр 2011, 09:30 Форум: Игротека

Вы увидели золотого коня В солнечном сиянии пред вами стоял золотогривый конь. "Его имя Прикару,"- сказал Номиль. Золотые кони встречаются редко во втором мире. Их родной дом - третий мир. Эти кони - настоящие воины, сильные, могучие, вынос [...]

Просмотров: 2033  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Подарок черной кошки
Добавлено : Бестия » 13 апр 2011, 09:25 Форум: Игротека

Мне тоже подарили ручку...а я ведь живу на 9 этаже! :pardon:

Просмотров: 1859  •  Комментариев: 3  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Оккультные символы
Добавлено : Похмелье » 10 апр 2011, 05:44 Форум: Встречи с непознанным

Здравствуйте.) Опять я к вам с просьбой.
"Расшифруйте" пожалуйста этот символ.

Изображение

Догадываюсь, что это какая-то руна. Но дело [...]

Просмотров: 2535  •  Комментариев: 9  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Белая Магия
Добавлено : Даяна » 09 апр 2011, 22:07 Форум: Форум для новичков

Браво, Алоя! :give_rose: Gogi, отчасти ты прав, но весь мир и магия тоже - гораздо сложнее и многограннее, чем мы привыкли представлять. Ты правильно подметил, что то, что для одного благо, для другого в то же время - зло. Как разобраться? Как не навре [...]

Просмотров: 365  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Цвет рун
Добавлено : Hamdir » 08 апр 2011, 18:40 Форум: Теория рун

Sorry, что не смог раньше вам ответить! :pardon: :give_rose:
Я вообще окрашиваю руны в основном черной ручкой, т.к. красную все забываю купить =))) Но думаю, что надо конечно красным цветом рисовать руны, и желательно кровью, но кровь я добавляю просто [...]

Просмотров: 693  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Каковы ваши политические убеждения?
Добавлено : Урдалак » 03 апр 2011, 01:41 Форум: Игротека

Вы — либертарианец

Ваш балл по шкале личной свободы 100%

Ваш балл по шкале экономической свободы 100%

Просмотров: 3226  •  Комментариев: 10  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Я СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПОСМОТРЕТЬ
Добавлено : Даяна » 31 мар 2011, 11:49 Форум: Игротека

Tomas писал(а):
Время ведьм так на любителя хотя моменты ничего так, много мистики

:-D А я наоборот)) Первые минут десять-пятнадцать плевалась, потом чуть не уснула и очень обрадовалась, когда фильм закончился! :lol: От всего фильма осталась только обаятельная мордашка [...]

Просмотров: 2376  •  Комментариев: 8  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению ТЕСТ: Кто ты из сказочных персонажей?
Добавлено : Чара » 30 мар 2011, 12:14 Форум: Игротека

Теперь все ясно! В жизни Вы можете быть кем угодно, но вот у себя в голове... Знакомтесь, Вы - Вильгельм Телль
Средневековый анархист. Доблесть и честь - для вас не пустой звук. Вы - храбрый и решительный воин, готовый сражаться за благое дело, и все [...]

Просмотров: 2432  •  Комментариев: 9  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Тест Сонди: метод портретных выборов
Добавлено : Tofa » 29 мар 2011, 12:51 Форум: Игротека

Индивидуально - типологическая интепретация.
Дистантность, ранимость...
Стремлениe избегать избыточной ответственности...
Настроение в значительной мере зависит от отношения окружающих, впечатлительность, наpциссические чеpты,эстетическая ориентированно [...]

Просмотров: 1850  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Родовая сила.
Добавлено : Hamdir » 26 мар 2011, 23:20 Форум: Форум для новичков

У меня как-то бегали чужие в метро! :crazy: Но мне тогда было лет так 6-7! У меня тогда с визуализацией было лучше чем сейчас, видел их на столько четкими что можно было наложить! :lol:

Просмотров: 711  •  Комментариев: 16  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Славянские руны
Добавлено : Икар » 20 мар 2011, 01:48 Форум: Руны и Глифы других традиций

Malik писал(а):
Икар, ну Пруссия - это Австрия и Германия так называлась раньше :mrgreen: Норды одним словом :)

Да знаю я, Malik (историю в школе знал на отлично), что прусаки - не славяне. Но там чуть ниже написано, что это руны балтов были, а балтов они, наве [...]

Просмотров: 2833  •  Комментариев: 8  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению К какой расе вы бы принадлежали?
Добавлено : Малена » 17 мар 2011, 01:54 Форум: Игротека

Человек

Радость или печаль для тебя, не мне судить. Даже если б, ты попал в другой мир, то ВОЗМОЖНО, с таким характером, бы и остался человеком:)

TofaМИ НЕ ОДНИ [...]

Просмотров: 2371  •  Комментариев: 8  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 17392 • Страница 1141 из 11601 ... 1138, 1139, 1140, 1141, 1142, 1143, 1144 ... 1160