Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Мар 2019 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Поиск

Расширенный поиск

Лунный календарь

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 33756
Олмаз 26726
Valery 16687
Дара 10605

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
ilma777 19 мар
Enerson 18 мар
YULIAPFR 17 мар
Амара Вольфганг 16 мар
Людмила69 16 мар
Larisa1968 15 мар
IgorDen 15 мар
alienragnar 15 мар

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Приложение Мир Мистики на смартфон
Да 83%  83%  [ 34 ]
Нет 7%  7%  [ 3 ]
Все равно 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 41 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Как избавиться от негативной энергии?
Добавлено : Хранитель Вечности » 12 фев 2011, 21:10 Форум: Духовные практики

Malik писал(а):

Из написанного мало понял. суховатко, сухость..о_0.

суховатко - это жаргон)))
просто представь что ты работаешь с чисто огненной энергией. такая энергия по составу очень сухая. насосавшись такой энергии, появ [...]

Просмотров: 9728  •  Комментариев: 9  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению может порча или зглаз????
Добавлено : Даяна » 12 фев 2011, 20:20 Форум: Любовная магия

Елена писал(а):
спасибо большое

:-D Не за что, приходите))) :give_rose: [...]

Просмотров: 364  •  Комментариев: 7  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Артефакты и подделки, а также запретная археология
Добавлено : Хранитель Вечности » 12 фев 2011, 02:16 Форум: Артефакты, печати и символы

по поводу черепов там чегото на сколько мне известно один из черепов забрали как опасную игрушки высокоразвитые цивилизации и вернут когда поумнеет человечество)))

словом артефакт можно обозначит разное, наиболее часто используемое значение - это пред [...]

Просмотров: 2112  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Медиумизм
Добавлено : Хранитель Вечности » 12 фев 2011, 01:31 Форум: Экстрасенсорика и паранормальные способности

на занятиях в Школе Магии Атлантида заочного отделения Золтой Феникс, лектор медиумами назвал людей, которые способны одномоменто переходить из своей базовой касты на одну или несколько вверх. например каста третья и резко становиться четвертая, но п [...]

Просмотров: 2022  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Вложения Мужчина и женщина в магии.вот как оказывается на самом деле!
Добавлено : Даяна » 11 фев 2011, 10:20 Форум: Форум для новичков

Tofa писал(а):
Прямо неотантра какая-то...

Точно, Tofa, я тоже сразу тантру почувствовала)) Перекосы очень ощущаются, но известная доля истины в этом посте есть))

Просмотров: 244  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Квадрат Пифагора. Он-лайн расчет психоматрицы
Добавлено : Икар » 08 фев 2011, 23:27 Форум: Игротека

Gogi писал(а):

Я этим не увлекаюсь, но скажу что Пятница 13 а также 13й билет, 13й шкафчик в зале, и т.д. как не странно мне на нем везет все время, хоть остальные бояться его как огня! Поэтому у меня свой шкафчик есть, его не берут, потому что он 13й! :lol: хехехе [...]

Просмотров: 4131  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Путешествия во времени
Добавлено : Даяна » 07 фев 2011, 22:06 Форум: Встречи с непознанным

Похмелье писал(а):
Вы способны управлять своими мыслями? Тогда НЕ думайте о президенте Медведеве, ближайшие три минуты. Получается? Вы ведь творец своих мыслей!!!!!)))))

:lol: Не поверите, но следующие три минуты я думала о Вас! Медведев меня не колышет - свой есть - по [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 3739  •  Комментариев: 16  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ангел или демон???
Добавлено : Адора » 05 фев 2011, 20:36 Форум: Игротека

И не говори, Malik! :-D А вообще мы белые и пушистые... :blush:

Просмотров: 2438  •  Комментариев: 8  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Православные заговоры и молитвы от измен и на любовь
Добавлено : Даяна » 05 фев 2011, 14:54 Форум: Заговоры на всякую потребу

Заговоры и неканонические молитвы от измен, потерь и сглаза

Заговоры можно условно подразделить на два вида: собственно заговоры и неканонические молитвы. Последние нужно читать, полно [...]

Просмотров: 10815  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению не знаю что делать.кто чем поможет
Добавлено : Даяна » 05 фев 2011, 03:05 Форум: Любовная магия

Елена писал(а):
ой не могу успокоится как в спомню меня аж не по себе я незнаю что делать а отдохнуть и не могу

Елена, не хочется Вас расстраивать, но Вас просто используют... Человеку было удобно рядом с Вами по какой-то причине, но свадьбы не будет... Примите это, [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 527  •  Комментариев: 19  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Рунетейнн
Добавлено : Даяна » 04 фев 2011, 18:39 Форум: Теория рун

Простейшей формой прикладной рунической магии является использование отдельных рун. Следующей по сложности формой, которая, также, как и одиночные руны, может быть применена и для создания талисманов-таувов, и для нанесения на любые иные предметы, яв [...]

Просмотров: 276  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Герметический Орден "Золотой Зари"
Добавлено : arnuphis » 04 фев 2011, 14:52 Форум: Тайные ордена

Здравствуйте. Я снова обращаюсь к Вам за помощью. Заранее спасибо. Не могли бы Вы мне помочь узнать к какому тайному обществу мог относится рунескрипт гебо, перт, ансуз, альгиз.

Просмотров: 2791  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Рунические заклятия (На чем их составляют и как развеивают)
Добавлено : Даяна » 04 фев 2011, 14:20 Форум: Теория рун

Gogi писал(а):
И все говорил своими словами. Ну и под конец “Да, Будет ТАК!!! Ибо это моя ВОЛЯ!!!” и выплеснул энергии из себя, чтобы закрепить.

Все правильно))
Gogi писал(а):
Надо все будет изучить и сделать под себя, я обычно не доверяю всему писаному, все надо дел [...]

Просмотров: 723  •  Комментариев: 7  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Волшебный зоомагазин
Добавлено : Даяна » 28 янв 2011, 16:03 Форум: Игротека

Tofa писал(а):
феникс
ВОт он, наконец-то, другой ответ ! :-D

Ура!!! А я уже думала, что других не существует... :crazy: Красивая птичка! [...]

Просмотров: 2301  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению АНГЕЛЫ и их назначение.
Добавлено : Даяна » 26 янв 2011, 12:36 Форум: Магия Ангелов и Архангелов

Зачем нужны ангелы вообще? Откуда пошло деление на белых и черных ангелов? Чем занимаются ангелы?

АНГЕЛ СМЕРТИ

Представление о том, что после смерти ангел вынимает душу из тела, основано на древних понятиях о божествах смерти. Такие персонажи встречаю [...]

Просмотров: 608  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 17554 • Страница 1156 из 11711 ... 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159 ... 1171