Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Июн 2019 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Поиск

Расширенный поиск

Лунный календарь

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 34899
Олмаз 28130
Valery 17690
Дара 10605

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Jeny 20 июн
Алексей Шум 19 июн
Ollwinder 19 июн
Geford279 18 июн
Kerry 18 июн
NINA2014 18 июн
Richard Milne 18 июн
yulichkayaky 17 июн

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Приложение Мир Мистики на смартфон
Да 81%  81%  [ 39 ]
Нет 6%  6%  [ 3 ]
Все равно 13%  13%  [ 6 ]
Всего голосов : 48 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Освобождение от кармы (Еще раз о нейтральном импланте)
Добавлено : Алоя-Дана » 10 мар 2012, 05:41 Форум: Ченнелинги и Переход

ДИАЛОГ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕННОГО СООБЩЕНИЯ

- Крайон… Я забыл спросить…

- Знаю… Хочешь задать вопрос о том, сможет ли человеческое существо после освобождения от кармы получать новый кармический груз? Ответ КРАЙОНА: «ДА! ТАКОЕ ВОЗМОЖНО». Но и у меня вопрос… Вы, [...]

Просмотров: 976  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Беременность и токсикоз
Добавлено : Алоя-Дана » 08 мар 2012, 10:06 Форум: Целительство

Токсикозы первой половины беременности характеризуются отеками, рвотой. Для снятия токсикозов у беременных целесообразно назначить:

- 20%-ю медовую воду — по стакану 3—4 раза в день;
- пыльцу и обножку — по 1ч. ложке 3 раза в день в течение 9— 10 дней; [...]

Просмотров: 1220  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Основные христианские молитвы
Добавлено : Алоя-Дана » 08 мар 2012, 01:41 Форум: Молитвы

Молитва ангелу-хранителю

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю Тя, Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

[color= [...][/color]

Просмотров: 394  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Вложения Самонастройка энергии Синтез Рэйки
Добавлено : Алоя-Дана » 07 мар 2012, 09:15 Форум: Настройки и самонастройки

Энергия Синтез Рейки

Основатель – Rev. Jason Storm.

Энергия называется «Fusion» («Синтез») и представляет собой смесь энергий Усуи Рэйки, Каруна, Seichim и Дао Тянь Ан Миан Ци Гун.

Изображение

Вложения:
fusion.rar [154.52 КБ]
Скачиваний: 1089

Просмотров: 1507  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Фильм "Опус"
Добавлено : Алоя-Дана » 07 мар 2012, 07:06 Форум: Видео, аудиоматериалы и ПО

Вы видели фильм "Секрет" (The Secret), теперь настало время чтобы создать свой ОПУС. "Опус" показывает, что мы можем действительно создать свой собственный шедевр, нашу собственную симфонию жизни и открыть возможности, потрясающие [...]

Просмотров: 1540  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Фильм "Кастанеда: Загадка мага"
Добавлено : Алоя-Дана » 07 мар 2012, 06:47 Форум: Видео, аудиоматериалы и ПО

Описание: Интервью с участниками магической партии и "мастерских" Кастанеды, а также, с критиками его учения. Герои фильма рассказывают много интересной и, отчасти, неизвестной ранее информации о Карлосе Кастанеде и его мире, раскрывая его [...]

Просмотров: 1429  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Факты и гипотезы
Добавлено : Антуан » 05 мар 2012, 14:44 Форум: Эзотерика и философия

:shock: У оккультистов указаний на существование и гибель Атлантиды начинают появляться с 1800 года. Ещё раньше, у алхимиков эпохи возрождения било предание о том, что алхимия, астрология и магия зародились в таинственных храмах Атлантиды. Со второй по [...]

Просмотров: 1805  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Что такое фантом?
Добавлено : Дара » 05 мар 2012, 10:22 Форум: Форум для новичков

интересная тема! :give_rose:

Просмотров: 1380  •  Комментариев: 1  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Исцеление Спирали Времени
Добавлено : Гелла » 03 мар 2012, 14:43 Форум: Ченнелинги и Переход

Цитата:
Не совсем понятно, что делать надо
На скололько я поняла .
Делаешь так : Делаешь мысленно запрос , выходишь в астрал , и смотришь спираль Времени , если есть вопросы задаешь их Хранителю и работаешь.
Как то так . :blush: [...]

Просмотров: 1861  •  Комментариев: 5  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Талисманы по Зодиаку
Добавлено : Алоя-Дана » 03 мар 2012, 04:09 Форум: Гороскопы

Для Овна - золото
Кольцо, слиток, монета или самородок - неважно, главное, чтобы это был золотой предмет. Талисман поможет сконцентрировать свои душевные и физические силы в трудный момент, стоит только прикоснуться к драгоценному помощнику. Если муча [...]

Просмотров: 2332  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Тайны культуры Дземон
Добавлено : Алоя-Дана » 02 мар 2012, 03:54 Форум: Исчезнувшие континенты и цивилизациии

Догу – глиняные пришельцы?

Официальная наука считает эти фигурки японскими. Видимо, на том основании, что найдены они были в Японии. Однако вопрос не так прост, как может показаться. Сейчас некоторые исследователи думают, что фигурки вовсе не японског [...]

Просмотров: 2398  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Самозванцы на арене истории
Добавлено : Алоя-Дана » 02 мар 2012, 03:11 Форум: Исторические личности: мифы и реальность

Во все времена и во всяких государствах появлялись из небытия персоны, присваивавшие себе чужое имя, чужие права и чужие привилегии. Всякий самозванец – это всего лишь проходимец и обманщик, чьи действия никак нельзя назвать благородными, если даже о [...]

Просмотров: 1229  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Перебалансировка Человеческого существа
Добавлено : Алоя-Дана » 02 мар 2012, 02:41 Форум: Ченнелинги и Переход

"На этот раз я знаю больше. Я проявлю это, потому что тело слышит меня. Это мое время".
07.01.2012
Этот живой ченнелинг состоялся 1 января 2012 года в Ред-Диа, Алберта, Канада

Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшег [...]

Просмотров: 897  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Взаимопроникновение двух Миров
Добавлено : Антуан » 01 мар 2012, 23:25 Форум: Ченнелинги и Переход

Ох и хорошо-то как!!!

Просмотров: 1162  •  Комментариев: 5  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Установление контакта со своим Сердечным Пространством
Добавлено : Джуля » 01 мар 2012, 22:30 Форум: Ченнелинги и Переход

Malik писал(а):
Почувствовать первый вдох в этом мире

Хочу-хочу-хочу!!!! Malik, Вы волшебник! :give_rose: подарить нам снова первый вдох!!! :kiss:

Просмотров: 1538  •  Комментариев: 9  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 18050 • Страница 1156 из 12041 ... 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159 ... 1204