Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Май 2019 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Поиск

Расширенный поиск

Лунный календарь

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 34581
Олмаз 27689
Valery 17329
Дара 10605

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Noruas 21 май
4ertrka 21 май
Татьяна Понаморчук 21 май
Hermosa Reade 21 май
Людмила65 20 май
Zarrr 20 май
Tigra_libra 20 май
Medet шейх 19 май

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Приложение Мир Мистики на смартфон
Да 82%  82%  [ 37 ]
Нет 7%  7%  [ 3 ]
Все равно 11%  11%  [ 5 ]
Всего голосов : 45 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Тайны двойников
Добавлено : Алоя-Дана » 21 янв 2012, 15:24 Форум: Встречи с непознанным

Pytnik125 писал(а):
не знаю как сказать

Ничего, я вас поняла :give_rose:

Просмотров: 1996  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Арктурианский Коридор
Добавлено : Malik » 21 янв 2012, 12:15 Форум: Ченнелинги и Переход

Арктурианский Коридор

Параллельные реальности. Часть 1.

Гайя Призывает – Снова

Дорогие, мы Арктурианцы рады снова общаться с Вами. Мы гордимся, что наши заземленные загружают усиливающийся поток света и используют его для преобразования себя и своей реа [...]

Просмотров: 1172  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА. ПЕРВЫЕ ТРУДНОСТИ.
Добавлено : Malik » 21 янв 2012, 12:01 Форум: Ченнелинги и Переход

БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА. ПЕРВЫЕ ТРУДНОСТИ.
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА И ЛЮБВИ ОТ 16.01.12

Приветствуем Вас, Возлюбленная Семья Света на Планете Близнецовых Пламен. Азъ Есмь Чамуил в Свете Любви. Мы Есмь Одно. И Мы Е [...]

Просмотров: 1819  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению ВСТРЕЧА БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН.
Добавлено : Malik » 21 янв 2012, 11:59 Форум: Ченнелинги и Переход

ВСТРЕЧА БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН.
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА И ЛЮБВИ ОТ 19.12.11

Приветствую Вас, Планета Близнецовых Пламен! Азъ Есмь Чамуил в Свете Любви. Мы Есмь Одно, и Наше совместное послание проникнуто Радостью [...]

Просмотров: 2248  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Послание Мастера Кираэля «Об очищении и сомнениях»
Добавлено : Malik » 21 янв 2012, 11:56 Форум: Ченнелинги и Переход

Послание Мастера Кираэля «Об очищении и сомнениях»

Здравствуйте дорогие члены Группы Света!

С Вами вновь Мастер Кираэль. Сегодня мы поговорим о таких процессах, как очищение вас от всего старого, ненужного. Мы говорили и работали с вами на эту тему нео [...]

Просмотров: 1327  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Разъяснения Крайона о квантовом переходе 2012 года
Добавлено : Malik » 21 янв 2012, 11:53 Форум: Ченнелинги и Переход

Разъяснения Крайона
о квантовом переходе 2012 года

Здравствуйте, мои дорогие!
Я - Крайон из магнетической службы.

Сегодня мы говорим о самом главном. О том, что так тревожит Сотрудников Света и тех, чьи сердца еще только пробуждают [...]

Просмотров: 1258  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Приветствие из Федерации
Добавлено : Malik » 21 янв 2012, 11:23 Форум: Ченнелинги и Переход

Приветствие из Федерации

То, что должно произойти, сейчас обсуждается на самых высоких уровнях ваших мировых правительств за закрытыми дверями и через посланников в различных других правительствах по всему миру. По мере того как остается все меньше и [...]

Просмотров: 1153  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Роса и ее использывание в магии
Добавлено : Гелла » 20 янв 2012, 13:55 Форум: Целительство

Рецепт красивых волос :give_rose:
Массаж головы с росной водой делает волосы густыми и пышными, улучшает их рост и в некоторых случаях позволяет даже восстановить волосы на лысой голове.

Смочить голову росной водой и массировать кончиками пальцев до раз [...]

Просмотров: 1507  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Генрих Шлиман и золото Трои
Добавлено : Алоя-Дана » 19 янв 2012, 08:43 Форум: Исторические личности: мифы и реальность

Как нашли легендарную Трою. Шлиман и судьба «клада Приама» из города Гомера

6 января 2012 года исполнилось 190 лет со дня рождения Генриха Шлимана, гениального археолога. Он отыскал Трою — город, в существование которого во времена Шлимана мало кто ве [...]

Просмотров: 3121  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Что такое рэйки?
Добавлено : Дара » 18 янв 2012, 10:23 Форум: Настройки и самонастройки

Алоя-Дана, Соломон, спасибо Вам большое! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

очень не люблю ни принуждения, ни зависимости.... :evil:

спасибо, помогли вникнуть на пороге... и мне очень жаль сейчас тех людей, кто идет в магию и у кого [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 3216  •  Комментариев: 12  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Правда Крестовых походов
Добавлено : Алоя-Дана » 18 янв 2012, 06:49 Форум: Запретная история и магия в истории

В поисках христианской Шамбалы

Индийское царство пресвитера Иоанна — пожалуй, один из самых загадочных мифов в истории Средних веков. Земля, где живут блаженные, не знающие ни в чем недостатка и не ведающие ни зависти, ни злобы. Пьют они из чудесных и [...]

Просмотров: 1885  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Видение мира
Добавлено : Дара » 17 янв 2012, 23:33 Форум: Эзотерика и философия

мне очень не нравится, что автор сюжета подсмеивается над героем сюжета и ставит себя выше. ой не нравится

Просмотров: 1508  •  Комментариев: 4  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Медитация с использованием камней
Добавлено : Solomon » 17 янв 2012, 13:46 Форум: Духовные практики

Как говаривал сиплым голосом, один известный герой "Ну ты это... ежели шо - заходи..." :laie: Чем смогу - помогу :hi:

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 3813  •  Комментариев: 15  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Сущность камней
Добавлено : Solomon » 17 янв 2012, 08:57 Форум: Магия камней

Любой камень, даже не имеющий кристаллической структуры, обладает собственной энергетической структурой (чакрой), имеет индивидуальное сознание (личность) и связан с коллективным сознанием Земли.
Именно через эти энергоинформационные структуры мы полу [...]

Просмотров: 2641  •  Комментариев: 7  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Комплекс пранаям
Добавлено : Kassiopeia » 16 янв 2012, 17:33 Форум: Духовные практики

Очень интересно! =)
Особенно полезно было узнать про Капалабхати и Шавасана. Т.к. мы их на йоге делаем, но насчет Капалабхати, я даже не знала, что вдох осознанный делать не надо, т.к. я недавно хожу и мне не объясняли) А на Шавасане я пыталась что-то [...]

Просмотров: 2505  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 17932 • Страница 1156 из 11961 ... 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159 ... 1196