Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Июл 2020 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Поиск

Расширенный поиск

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 41129
Олмаз 29876
Valery 18771
Дара 10607

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Alexxx 18 июн
Garret 17 июн
Garet 17 июн
Paracelsus 14 июн
Ольга1283 14 июн
АндрейЗовут 13 июн
Belka_White_ 12 июн
Ниночка272727 12 июн

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?
1. Да, я читал(а) эту книгу\эти книги 15%  15%  [ 3 ]
2. Нет, но теперь будет еще один повод 75%  75%  [ 15 ]
3. Читал(а) другой бестселлер, опубликованный в год моего рождения 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Тест . Какая страна Вам подходит?
Добавлено : slimp » 09 мар 2013, 16:44 Форум: Игротека

ВАША СТРАНА- ЭТО... ВЕНГРИЯ :grin:

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Просмотров: 4123  •  Комментариев: 26  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Странные способы пересечения снов и реальности
Добавлено : Антуан » 09 мар 2013, 02:30 Форум: Встречи с непознанным

Сновидение – единственная "область" человеческой цивилизации, которую нельзя нанести на карту. Люди потратили ни одно тысячелетие на то, чтобы понять, почему наш мозг способен создавать странные и потусторонние пейзажи и ситуации во время с [...]

Просмотров: 1000  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Акула Мегалодон не вымерла
Добавлено : Антуан » 09 мар 2013, 02:20 Форум: Встречи с непознанным

В 1954 году австралийское судно «Рашель Кохен» встало на капитальный ремонт в одном из доков Аделаиды. Починку начали с «генеральной уборки». Взялись чистить дно корабля от ракушек, и обнаружили 17 огромных зубов, застрявших в обшивке. Каждый - разме [...]

Просмотров: 1527  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Росгидромет: «На Челябинск упал не метеорит, а НЛО»
Добавлено : Антуан » 09 мар 2013, 01:56 Форум: НЛО, пришельцы, контакты

Росгидромет: «На Челябинск упал не метеорит, а НЛО»

Изображение

По мнению специалистов Росгидромета, взорвавшийся над Челябинском объект не похож на метеорит. Он больше напоминал летательный аппарат.
Наземны [...]

Просмотров: 1929  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Секс на Марсе: история опасной любви
Добавлено : Антуан » 09 мар 2013, 01:19 Форум: Мы и мир вокруг нас

Изображение

Когда Джейн впервые встретила Джона, она уже знала, что они проведут остаток своей жизни вместе – в буквальном смысле. Пара пробыла в космосе более восьми лет, готовясь покинуть Землю навсегда.
Будуч [...]

Просмотров: 1237  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Практика "Посадка под каблук"
Добавлено : Dolce » 08 мар 2013, 23:44 Форум: Женская магия и энергетика

Собираясь на встречу, неважно буть то деловая или свидание, Вы можете заполнить свои каблуки, чтобы человек был более сговорчивым и не возражал. Да и сами почувствуете, что Вам будет куда удобнее ходить на высоких каблуках. Я данную практику применял [...]

Просмотров: 373  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Скандинавский гороскоп
Добавлено : Dolce » 08 мар 2013, 23:28 Форум: Гороскопы

valery писал(а):
БРАГИ
23 июля — 23 августа
Цвета удачи — белый, розовый.

Что-то он мимо меня прошел, потому что я не творческий человек, разве что фантазия бурная :crazy: Но по жизни препятствий полно. И цвет розовый как красная тряпка для мужчин, поэтому ношу летом иног [...]

Просмотров: 2526  •  Комментариев: 9  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Жены гетманов: повенчанные с булавой
Добавлено : Алоя-Дана » 08 мар 2013, 21:22 Форум: Исторические личности: мифы и реальность

Для упоминания о них практически нет места в пространных жизнеописаниях высокопоставленных мужей-гетманов. Однако все эти женщины, пусть даже каждая по-своему, не только вошли в родословную собственных семей и кланов, но и оставили заметный след в ис [...]

Просмотров: 1470  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Законы сохранения энергии
Добавлено : Дара » 08 мар 2013, 18:11 Форум: Форум для новичков

А мне кажется, что в данном случае речь шла именно о том, когда человек боится расплескать энергию, помогая другим. Например, некоторые боятся подавать мелочь нищим, так как это у них отнимет энергию.

И мораль этого пункта - хочется помочь - помоги, н [...]

Просмотров: 118  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Аверроэс (Ибн Рушд)
Добавлено : Dolce » 08 мар 2013, 17:54 Форум: Исторические личности: мифы и реальность

Gogi
спасибо за тему, очень интересно, люблю арабскую философию. :give_rose: Думаю, если я 3 дня подряд послушаю второе видео то пойму о чем речь :mrgreen: А вот Сашу Бутусова слушать тяжело, что-то он не очень читает :mrgreen: [...]

Просмотров: 1253  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Непонятные явления по ночам
Добавлено : Маргарита » 08 мар 2013, 14:20 Форум: Призраки, домовые и другие сущности

хорошо.сделаю и отпишусь)

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 3945  •  Комментариев: 10  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ведется набор в группу "Аномалия-Москва"!!!
Добавлено : Зоара » 08 мар 2013, 12:57 Форум: Форум для новичков

:lol: Чтож я раньше в эту тему не заглянула то?!!!! АААААА!!!! :lol: :lol: :lol: живот заболел от смеху, Ну все я пошла вступать в ряды независимой армии, научно магических сотрудников с приборами!!!! Ой держите меня семеро а то я там правила безопасност [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 312  •  Комментариев: 14  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Палеоконтакты и летательные аппараты древних
Добавлено : Алоя-Дана » 08 мар 2013, 05:25 Форум: Запретная история и магия в истории

Запретные темы Истории. Древние Пришельцы

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Просмотров: 8127  •  Комментариев: 20  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Последнее Послание Краттеров
Добавлено : Алоя-Дана » 07 мар 2013, 05:20 Форум: Эзотерика и философия

"ЧТО ЕСТЬ МИР?"- СПРОСИЛ ЧЕЛОВЕК - "И ЧТО ЕСТЬ Я В ЭТОМ МИРЕ?

...ПРИШЕЛ ЛИ Я НА ЗЕМЛЮ, ЧТОБЫ СТАТЬ РАБОМ ЧЬЕЙ-ТО ВОЛИ ИЛИ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЧЕМ-ТО ИНОМ?

ВЕЧЕН ЛИ Я ИЛИ, КАК ПЫТАЛИСЬ ВНУШИТЬ МНЕ, Я ЖИВУ ВО ГРЕХЕ И, УМЕРЕВ, НИКОГДА БОЛЬ [...]

Просмотров: 1513  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Тайна, скрытая за материей
Добавлено : Алоя-Дана » 07 мар 2013, 04:29 Форум: Видео, аудиоматериалы и ПО

Кое-что о Матрице, в которой мы живем...

Просмотров: 1375  •  Комментариев: 0  •  Ответить Вернуться к началу

Тем: 19614 • Страница 1201 из 13081 ... 1198, 1199, 1200, 1201, 1202, 1203, 1204 ... 1308