Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Авг 2019 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поиск

Расширенный поиск

Лунный календарь

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 35968
Олмаз 28849
Valery 17922
Дара 10605

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Tirel 23 авг
DivAlissa 23 авг
С123 23 авг
Наталья1982 22 авг
Ksanya 22 авг
Kristinita 21 авг
SirKoff 21 авг
dota 21 авг

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Приложение Мир Мистики на смартфон
Да 84%  84%  [ 48 ]
Нет 5%  5%  [ 3 ]
Все равно 11%  11%  [ 6 ]
Всего голосов : 57 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Крещенская вода (история,ученые о ней..)
Добавлено : Адора » 10 янв 2011, 20:56 Форум: Традиционные религии

История Крещенской воды

Крещение отмечается православными христианами 19 января и считается одним из великих церковных праздников, установленных в память о том дне, когда Иисус Христос пришел на реку Иордан к Иоанну Предтече креститься от него.

Особенн [...]

Просмотров: 1973  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению ОБРЯД НА ИСЦЕЛЕНИЕ
Добавлено : Адора » 10 янв 2011, 16:12 Форум: Целительство

НУЖНО:
1. Свеча восковая
2. Коробок спичек
3. Нож
4. Белое блюдце

РИТУАЛ
Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки.
Сложите эти головки с серой в белое [...]

Просмотров: 1940  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Обряд на "перевод кисты"
Добавлено : Адора » 10 янв 2011, 16:01 Форум: Целительство

Для лечения кисты груди очень хорошо помогает этот обряд.

Прочитайте «Отче наш», возьмите в руки восковой шар и, читая заговор, как бы «откатывайте» кисту в него.

«Святая Макрина в храм входила, Господа молила: «Убери, Господи, мою кисту. В помощь зову [...]

Просмотров: 2127  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ревматизм. Старинные и редкие методы лечения
Добавлено : Адора » 10 янв 2011, 15:49 Форум: Целительство

1.Приготовить состав из цветов и коры собранных в сентябре :

0,5 стакана аптечной ромашки
0,5 стакана красных георгинов
1 столовую ложку лепестков незабудок
1 столовую ложку красной гвоздики
1 чайную ложку ольховой коры
1 чайную ложку ивовой коры
1 стакан к [...]

Просмотров: 1899  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Эльфы. Что правда, а что - вымысел?
Добавлено : Tofa » 10 янв 2011, 00:36 Форум: Призраки, домовые и другие сущности

Извиняюсь, что помещаю сюда рассказ, который, в общем-то можно и в книге прочесть. Очень уж он мне нравится!
Эльфы у скандинавов, на первый взгляд, не такие "волшебные", как у кельтов. Вернее, скажем так, их "эльфийскость" не так б [...]

Просмотров: 4177  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Народный Календарь
Добавлено : Даяна » 09 янв 2011, 22:33 Форум: Календарь праздников и обрядов

Адора, спасибо, очень интересная информация!!! :give_rose: А можно еще краткий список праздников по этому календарю? Например, 6 января - Сочельник, 7-18 января - Святки, 19 января - Крещенье и т.д.))? :blush: Я многих праздников и не слышала... У нас [...]

Просмотров: 1014  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Шамбала, Рерихи и прочие. Где правда, а где миф?
Добавлено : Sergo » 09 янв 2011, 18:30 Форум: Запретная история и магия в истории

Ув. Даяна!
Здравствуйте!
Завтра попробую сделать небольшую подборку ссылок.
А сегодня -приведу ссылку на статью еще советского периода, которая мне понравилась.

Журнал «Вокруг света», № 3, 1979 г.

Сергей Буланцев
Беловодье, Тебу, Шамбала ?..

[...]

Просмотров: 4037  •  Комментариев: 5  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Мифы и факты о Таро
Добавлено : Даяна » 04 янв 2011, 16:31 Форум: Запретная история и магия в истории

Все, кто работают с Таро знают, что эти карты обладают необыкновенной силой, если научиться их понимать. А что мы знаем о Таро? Хочу поделиться с вами одной интересной статьей и узнать ваше мнение. Правда, оговорюсь сразу, в статье приводится взгляд [...]

Просмотров: 1857  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Помогите восторжествовать справедливости
Добавлено : Алоя-Дана » 31 дек 2010, 11:12 Форум: Любовная магия

Надежда, как бы это банально ни звучало, но Бог дает человеку ровно столько испытаний, сколько он может вынести. Я знаю, что вам сейчас очень тяжело, но поверьте, трудное время закончится и все у вас будет хорошо, вот увидите и вспомните мои слова. О [...]

Просмотров: 448  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Твой патронус
Добавлено : Даяна » 25 дек 2010, 02:52 Форум: Игротека

Ну вот, теперь я знаю, кто меня будет защищать! :mrgreen:

Перед тобой был(а)... Тигр...
"Патронус второй группы" - сказал старец.Ты гордо смотрел(а) на это белоснежное существо..."Теперь он будет защищать тебя. Я не думал, что у тебя есть [...]

Просмотров: 2436  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению ТЕСТ: Что-то для тебя
Добавлено : Даяна » 22 дек 2010, 17:44 Форум: Игротека

:lol: Явно мы поспели к шапочному разбору! Все что осталось! :pardon:

Маг смотрит вам в глаза и дарит вам — Волшебный посох
Маг говорит: « Я хотел бы подарить тебе посох, ты мечтаешь использовать магию, порой самую невероятную. Он поможет тебе, только помни, ч [...]

Просмотров: 2403  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Шаманская песня
Добавлено : Malik » 22 дек 2010, 08:55 Форум: Видео, аудиоматериалы и ПО

Вы ходили по ссылке на рутрекере?
Может подойдет чтото..

Просмотров: 2435  •  Комментариев: 7  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению ТЕСТ: Дом демонов
Добавлено : Malik » 21 дек 2010, 08:39 Форум: Игротека

Мой результат - Намару .

Просмотров: 2788  •  Комментариев: 3  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Потрясающе!
Добавлено : Malik » 21 дек 2010, 08:36 Форум: Духовные практики

Попаду, но думаю это не скоро будет...

А шаманское - http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=46&t=657

Просмотров: 2449  •  Комментариев: 4  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Водяной
Добавлено : Адора » 20 дек 2010, 18:01 Форум: Призраки, домовые и другие сущности

Водяной, водовик или водяник, водяной дедушка, водяной чёрт, живёт на больших реках и озёрах, болотах, в тростниках и в осоке, иногда плавает на чурбане или на корчаге; водится в омутах и в особенности подле мельниц. Это нагой старик, весь в тине, по [...]

Просмотров: 2138  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 18378 • Страница 1213 из 12261 ... 1210, 1211, 1212, 1213, 1214, 1215, 1216 ... 1226