Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Янв 2020 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Поиск

Расширенный поиск

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 39101
Олмаз 29876
Valery 18286
Дара 10606

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
RINFO 26 янв
MarufMZe 23 янв
quencle 23 янв
Герда 23 янв
Ameli_ameli 22 янв
Margo_212 21 янв
Ser#y Volk 21 янв
АКСАНА 21 янв

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?
1. Да, я читал(а) эту книгу\эти книги 17%  17%  [ 2 ]
2. Нет, но теперь будет еще один повод 75%  75%  [ 9 ]
3. Читал(а) другой бестселлер, опубликованный в год моего рождения 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Всех ли можно сглазить?
Добавлено : Miroslava » 19 июл 2012, 14:36 Форум: Порчи, сглазы, энергетический вампиризм, проклятия и другое

Не случайно говорят, что каждый получает по вере своей. Я бы еще добавила - по поступкам своим. При всем уважении к присутствующим тут специалистам - попробуйте сглазить какого-нибудь старца или при ее жизни мать Терезу. Самой сильной защитой человек [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 1312  •  Комментариев: 13  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Опрос: : Что вы ждете от 2012 года?
Добавлено : Алоя-Дана » 19 июл 2012, 14:27 Форум: Ченнелинги и Переход

Сансастарк писал(а):
Даже права не имеем

Вот именно. Если бы не были нужны в этом материальном мире, со всеми его заморочками, деньгами, катаклизмами и прочим, то мы бы и не воплощались в физическом теле. А раз мы уже здесь, то и прожить нужно достойно в тех условиях, кот [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]
Просмотров: 4449  •  Комментариев: 42  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Точная адресность мыслеформы
Добавлено : Kassiopeia » 18 июл 2012, 22:17 Форум: Эзотерика и философия

Помню тоже баловалась двиганием спички на поверхности воды, раскачиванием маятника и управлением пламенем свечи.
Хотя и не особо верится в воздействие через 20 лет или сотню километров.. Но что-то уже не хочется этих экспериментов (а вдруг? :pardon: ) [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Просмотров: 4540  •  Комментариев: 29  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Николай II: последний русский самодержец
Добавлено : Санса » 18 июл 2012, 22:09 Форум: Исторические личности: мифы и реальность

Tofa писал(а):
вроде какая-то печенежка или половчанка

Ну вот :grin: поскребли князя, нашли тюрка.....

Просмотров: 2340  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Диксон.Карма. Всепрощение
Добавлено : Санса » 17 июл 2012, 20:31 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

Спасибо :give_rose: ! Все понятно обьяснили :grin: ! -" все в руках твоих"!

Просмотров: 2041  •  Комментариев: 9  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Серая магия или Магия равновесия.
Добавлено : Алоя-Дана » 16 июл 2012, 16:21 Форум: Форум для новичков

Vedmak писал(а):
тогда магия магия Викка и шаманов можно назвать серыми магами!

Можно :mrgreen:

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]
Просмотров: 2564  •  Комментариев: 69  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Квантовый Переход
Добавлено : Malik » 15 июл 2012, 21:12 Форум: Ченнелинги и Переход

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.

Приветствую, Дорогие Друзья, мои человеческие партнёры, которые проходят свой уникальный опыт эволюции на Земле в воплощении. Я Есмь Крайон из магнитной службы. Сегодня мы будем говорить вам о глобальном квантовом Переходе каждого и [...]

Просмотров: 1134  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Медитация для набора энергии смерти
Добавлено : Гелла » 14 июл 2012, 18:39 Форум: Некромантия

Цитата:
Случаев может быть много, но цели я думаю точно не лечебные
ну этож понятно, но для каких целей , чуть по подробнее :) , для чего для приворота, для насылания?Друзья раз есть методика, значит есть ее применение :mrgreen: ну так расскажите ученикам :mrgreen:

Просмотров: 257  •  Комментариев: 7  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Мастер Крайон: Золотая Планета
Добавлено : Алоя-Дана » 13 июл 2012, 18:17 Форум: Ченнелинги и Переход

Приветствую, Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Лучезарный Привет Тебе, Дорогая Земля, Дорогие человеческие существа. Это Привет из Родного Дома.

Сегодня мы даем вам сложное послание, оно сложное для восприятия многих из вас. И в то же время открытые [...]

Просмотров: 1295  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Влияет ли спорт на энергетику человека?
Добавлено : Vedmak » 13 июл 2012, 16:14 Форум: Биоэнергетика и космоэнергетика

Gogi
:mrgreen:

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 3233  •  Комментариев: 10  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Кто такие ведьмаки?
Добавлено : Медведя » 13 июл 2012, 11:23 Форум: Экстрасенсорика и паранормальные способности

да уж фото блеск,я тоже считаю,что ведьмаг это определенная классификация колдуна...

Просмотров: 6686  •  Комментариев: 9  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Видение
Добавлено : Санса » 12 июл 2012, 11:01 Форум: Основы для начинающих

Lexsi
Простите, я опять на эту тему..... :give_rose: А у вас не было во время этого состояния, что вы смотрите на своих родных, на свою жизнь? Просто у меня было, увидела, что моя мама сама себе устраивает " ад" , как бы варится в своих стра [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]
Просмотров: 513  •  Комментариев: 41  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Гоэтия или вызывание демонов
Добавлено : Медведя » 10 июл 2012, 13:08 Форум: Гоэтия и Демонология

не зависимы на 100% сказать нельзя,потому что многим мы люди веря в них даем силу,но существа они реальные и самостоятельные...

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Просмотров: 2400  •  Комментариев: 21  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Чужая Сила
Добавлено : Медведя » 10 июл 2012, 12:44 Форум: Основы для начинающих

крадников силы очень много,но дело в том,что это могут делать опытные мастера,причем при определенном покровительстве тех или иных сил.

Просмотров: 405  •  Комментариев: 9  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Правила форума Творческие мастерские
Добавлено : Медведя » 10 июл 2012, 10:12 Форум: Из рук в руки

:clap: кайф,спасибо за разъяснения,и извините если был резок в своих постах :give_rose:

Просмотров: 258  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 19081 • Страница 1213 из 12731 ... 1210, 1211, 1212, 1213, 1214, 1215, 1216 ... 1273