Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Сен 2020 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Поиск

Расширенный поиск

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 41643
Олмаз 29875
Valery 18813
Дара 10607

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Kracava 19 сен
bliava 18 сен
York Raman 18 сен
PsiLena 17 сен
amelileon 17 сен
Hyman Nick 17 сен
Semper Fi 17 сен
Caesar Bunyan 16 сен

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?
1. Да, я читал(а) эту книгу\эти книги 13%  13%  [ 3 ]
2. Нет, но теперь будет еще один повод 78%  78%  [ 18 ]
3. Читал(а) другой бестселлер, опубликованный в год моего рождения 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Функции мысли.
Добавлено : Малена » 17 янв 2013, 20:09 Форум: Магия успеха

Мысли определяют здоровье.

Наше тело внутренне связано с нашим разумом, точнее, тело является отражением нашего разума; это грубая видимая форма лёгкого невидимого разума. Если у вас болят зубы, ухо, или живот, ваш разума сразу же откликается на эту [...]

Просмотров: 79  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Обряды и ритуалы на Крещение
Добавлено : Алоя-Дана » 17 янв 2013, 03:22 Форум: Магия для дома и семьи

Крещенская вода и исполнение желаний

Жители Русского Севера издавна владели тайной воды – и ее магической силы.
Вспоминается «живая и мертвая» вода, которой оживляли и лечили раненых и больных? Но и это еще не все.

Вы можете и не поверить, но 19 января [...]

Просмотров: 1242  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Расшифровка Послания древней высокоразвитой цивилизации
Добавлено : Антуан » 17 янв 2013, 01:13 Форум: Встречи с непознанным

Результаты расшифровки Послания древней высокоразвитой цивилизации
В.Л.Пахомов
Атлантида – одно из названий древней высокоразвитой цивилизации, дошедшее до нас сквозь тысячелетия. Несмотря на находки многих необъяснённых артефактов, факт существования [...]

Просмотров: 1503  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Лучевая болезнь в армии Наполеона
Добавлено : Антуан » 17 янв 2013, 01:05 Форум: Встречи с непознанным

Лучевая болезнь в армии Наполеона

Причины знаменитого московского пожара 1812 года обсуждались неохотно. Для русских сам факт сдачи древней столицы на поругание наполеоновским войскам был крайне неприятен, и лишнее напоминание о том не приветствовало [...]

Просмотров: 1185  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Жуткие тайны подземелий Аксая
Добавлено : Антуан » 17 янв 2013, 00:49 Форум: Встречи с непознанным

Жуткие тайны подземелий Аксая
Изображение|
Жители Аксая Ростовской области испытывают суеверный ужас, рассказывая о тайнах Аксайских подземелий. Подземелья Аксая - запутанный лабиринт [...]

Просмотров: 1532  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Поведения знаков зодиака при конфликтах в отношении
Добавлено : Dolce » 16 янв 2013, 22:12 Форум: Астрологическая теория

Малена
надо узнать у мамы, а кем был мой папа :mrgreen: Я с ним не общаюсь, поэтому даже не интересно было :mrgreen: [...]

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]
Просмотров: 6889  •  Комментариев: 63  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Марун Таро - Maroon Tarot
Добавлено : Дара » 16 янв 2013, 10:36 Форум: Галереи Таро

slimp

я выше писала о впечатлениях. Вряд ли что-то добавлю. Колода либо ваша, либо нет, это такое дело, каждый сам определяет.

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Просмотров: 614  •  Комментариев: 26  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Какой вы маг?
Добавлено : Филин » 15 янв 2013, 22:46 Форум: Игротека

КАК ТОЛЬКО ВЫ ВЫШЛИ ИЗ КОМНАТЫ, ВАШЕМУ ВЗОРУ ПРЕДСТАЛ МАГИСТР АКАДЕМИИ. "ООО! ТЫ ДРУИД! ДАВНО У НАС В ВЫПУСКАХ НЕ БЫЛО ДРУИДОВ..."-НЕСКОЛЬКО УДИВЛЕННО ПРОИЗНЕС ОН
"я даже не буду предлагать тебе остаться в академии, так как знаю, что др [...]

Просмотров: 3190  •  Комментариев: 23  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Заговоры и обереги для свадеб и молодой семьи
Добавлено : Ксюшка Форточкина » 15 янв 2013, 16:00 Форум: Магия для дома и семьи

А мне бабушка еще говорила, что чем проще тем лучше.. и не все сложное работает.. что достаточно силы мысли а не дословности заговора.. а про мак я знала.. знала что можно насыпать и никто негатив свой не занесет.. заговор просто увидела и вспомнила. Любопытная я)

Просмотров: 346  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Таро Драконов - Dragons Tarot
Добавлено : Дара » 15 янв 2013, 15:29 Форум: Галереи Таро

Валькирия-Зима

ничего страшного, я еще ничего не успела сделать :pardon: , так как не поняла, в чем проблема и каких карт не хватает :odnako: ) пользуйтесь на здоровье! :superman: :witch: :magic: [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 288  •  Комментариев: 12  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Числовая мандала - судьба и карма
Добавлено : Зоара » 15 янв 2013, 08:37 Форум: Астрология

Вложение:
image063.jpg

Энергетический процесс слова "карма" начинается тоже с линии начала, как и в слове "судьба", но энергия течет в другом направлении (3-1). Это подтверждает, что действия уже были совершены человеком и теперь их необходи [...]

Просмотров: 13728  •  Комментариев: 21  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Вложения ИТОГИ Заливка в руке 11.1.13
Добавлено : Солоха » 15 янв 2013, 06:57 Форум: Конкурсы

Спасибо больше за конкурс! Вот оно что, перламутровое... :magic: :)

Просмотров: 4389  •  Комментариев: 21  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Снятие заговорами проклятий, порч и т.п.
Добавлено : Ксюшка Форточкина » 15 янв 2013, 01:26 Форум: Порчи, сглазы, энергетический вампиризм, проклятия и другое

Малена писал(а):
Бессилия наведенное порчей (aiduillette nouce)

А)по свидетельству древних превосходное средство против егильета (егильет это –завязка )
1.понюхать дым от сожженного зуба мертвого человека
2.спустить семья в свое обручальное кольцо, которая жена должна [...]

[ На страницуНа страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]
Просмотров: 5498  •  Комментариев: 76  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению РАБОЧИЙ ЛИ ЗАГОВОР?
Добавлено : Алоя-Дана » 14 янв 2013, 04:38 Форум: Основы для начинающих

Выложу тот вариант, о котором выше говорила - он намного проще и говорят, что рабочий. Колдовство не снимает, это только вызов врага или того, кто навел порчу.

Нужен гвоздь из крышки гроба или просто с кладбища. Его вбивают в порог своего дома со слов [...]

Просмотров: 1544  •  Комментариев: 25  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Сила мысли и позитивное мышление
Добавлено : Малена » 14 янв 2013, 01:54 Форум: Психологические тренинги и практики

я извиняюсь если тема уже есть просто материала много уже путаю :pardon:

Позитивное мышление

(Позитивное мышление, долголетие, фразы и слова с двойным смыслом, эмоции, прощение.)

Дорогой друг и попутчик, пришло время поговорить о позитивном мышлении. [...]

Просмотров: 2401  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 19808 • Страница 1227 из 13211 ... 1224, 1225, 1226, 1227, 1228, 1229, 1230 ... 1321