Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Авг 2020 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Поиск

Расширенный поиск

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 41390
Олмаз 29875
Valery 18800
Дара 10607

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Alexxx 18 июн
Garret 17 июн
Garet 17 июн
Paracelsus 14 июн
Ольга1283 14 июн
АндрейЗовут 13 июн
Belka_White_ 12 июн
Ниночка272727 12 июн

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?
1. Да, я читал(а) эту книгу\эти книги 15%  15%  [ 3 ]
2. Нет, но теперь будет еще один повод 75%  75%  [ 15 ]
3. Читал(а) другой бестселлер, опубликованный в год моего рождения 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Тезисы о личном развитие, не требующие доказательств:
Добавлено : Малла » 11 июн 2012, 01:24 Форум: Мы и мир вокруг нас

Приобретенные знания еще не гарантируют то, что вы будете расти и развиваться, главное – умение их применить.

Хорошая идея без действий – ничто.

Возможности нужно не искать, а создавать.

На 10% нашей жизни влияют неконтролируемые обстоятельс [...]

Просмотров: 1431  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению 7 Духовных законов успеха
Добавлено : Малла » 11 июн 2012, 01:09 Форум: Мы и мир вокруг нас

1. Закон Чистой Потенциальности.

Источником всего творения является чистое сознание... чистая потенциальность, ищущая выражения непроявленного через проявленное. И когда мы осознаем, что наше истинное Я — это Я чистой потенциальности, мы объединяемся [...]

Просмотров: 1884  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению 7 Законов процветания
Добавлено : Малла » 11 июн 2012, 01:03 Форум: Мы и мир вокруг нас

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы [...]

Просмотров: 1695  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению 20 слов, которые могут изменить твою жизнь.
Добавлено : Малла » 11 июн 2012, 00:56 Форум: Мы и мир вокруг нас

20 слов, которые могут изменить твою жизнь.

Полная раковина грязной посуды, капризы ребенка или пробка на дороге могут лишить ветра паруса твоей жизненной лодки. Но есть слова, которые сумеют это изменить.
Слова действительно влияют на наши эмоции и мы [...]

Просмотров: 1701  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению 45 уроков жизни
Добавлено : Малла » 11 июн 2012, 00:40 Форум: Мы и мир вокруг нас

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту к [...]

Просмотров: 1463  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению 15 поводов не париться (это не про баню)
Добавлено : Малла » 11 июн 2012, 00:39 Форум: Мы и мир вокруг нас

Скажите, вы часто обращаете внимание на мнение окружающих?
Вот вам пример того, что не стоит делать.

1. Откажитесь от необходимости быть всегда правым.
Всякий раз, когда вы чувствуете необходимость бороться за свою правду и раздавать наставления, спроси [...]

Просмотров: 1661  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Защита путешествующих
Добавлено : Valery » 08 июн 2012, 19:29 Форум: Магия для дома и семьи

Большое СПАСИБО, дорогие мои!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ноя, вы обязательно будете Мастером, если того хотите, а сейчас Вы - добрая душа и это уже очень много!!! :kiss:

Просмотров: 134  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Матушка Шиптон и ее пророчества
Добавлено : Малла » 05 июн 2012, 20:35 Форум: Пророки и пророчества

Думаю,что это пусть останется в предсказаниях и не более того.Много пророчеств-но сбудется одно и чем люди становятся совершеннее в плане духовности-тем дальше отодвигаются тучи.

Просмотров: 2017  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Можно ли мусульмансике четки вешать в машине?
Добавлено : Гелла » 04 июн 2012, 15:48 Форум: Традиционные религии

Ноя , я ни чего плохого не имела в виду , наш сын полка :grin: мир познаёт это же здорово :mrgreen: :superman:

Просмотров: 3000  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Энергия Махатм и самонастройки на нее
Добавлено : Малла » 04 июн 2012, 11:49 Форум: Настройки и самонастройки

Алоя-Дана,Благодарю,Вас,за пояснения по вопросам.Теперь все про заземление понятно)))Я только начинаю работать с этими настройками и поэтому-спрашиваю у профессионалов.
С уважением! :give_rose: [...]

Просмотров: 3357  •  Комментариев: 6  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Распишитесь - это ваш характер
Добавлено : Малла » 03 июн 2012, 14:59 Форум: Мы и мир вокруг нас

Гелла писал(а):
Спасибо , очень интересно, в дополнение у нас похожая тема есть :) http://mirmystic.com/forum/viewtopic.php?f=48&t=1929 :give_rose:

Благодарю,за сноску на тему,я на форуме совсем недавно и не все прочла.Темы очень интересные,как и сам ф [...]

Просмотров: 2022  •  Комментариев: 7  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению О чем болит тело?
Добавлено : Малла » 03 июн 2012, 14:56 Форум: Мы и мир вокруг нас

Я здесь полностью согласна . В основном лечат следствия-а причина остается порой не тронутой и тогда она просто находит в человеке удобное для нее место и на провоцирующий фактор-всегда дает о себе знать.

Просмотров: 1651  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Искувсство Черной Рыси
Добавлено : Гелла » 03 июн 2012, 09:57 Форум: Эзотерика и философия

Одно из древних знаний
<Наши красны девицы и женщины забыли, к коим славным Славянским Родам принадлежат они. Забыли главную обязанность свою перед Родом - зачать, выносить и родить здоровое потомство. Грудью своей вскормить его, покуда крепко на н [...]

Просмотров: 1678  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Великий психометрист Жерар Краузе
Добавлено : Малла » 03 июн 2012, 02:57 Форум: Исторические личности: мифы и реальность

Психометрия – один из способов сверхчувственного восприятия, заключающийся в считывании информации с предмета, где запечатлена запись о прошлых событиях, для которых данный предмет являлся своеобразным «очевидцем». Однако, чтобы эти сведения получить [...]

Просмотров: 1158  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Стресс
Добавлено : Малла » 03 июн 2012, 02:06 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

Человек обладает особенностью, которая заметно отличает его от других
обитателей космоса и роботов - это эмоциональность. Восприимчивость к
эмоциям свойственна всем нам. Многим знакома ситуация, когда ты ещё не
заговорил с человеком, а уже чувствуешь ег [...]

Просмотров: 1457  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 19722 • Страница 1259 из 13151 ... 1256, 1257, 1258, 1259, 1260, 1261, 1262 ... 1315