Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Окт 2020 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поиск

Расширенный поиск

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 41865
Олмаз 29875
Valery 18835
Дара 10607

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
КВЕГИНЯ-Х 29 сен
Aminaansari 29 сен
Natalja 29 сен
Ermete 28 сен
Алексия Фрейя 28 сен
AnnabelleMarcellus 28 сен
windhund 27 сен
Daliflor 27 сен

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?
1. Да, я читал(а) эту книгу\эти книги 13%  13%  [ 3 ]
2. Нет, но теперь будет еще один повод 78%  78%  [ 18 ]
3. Читал(а) другой бестселлер, опубликованный в год моего рождения 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Как вернуться к себе?
Добавлено : Даяна » 05 ноя 2010, 23:02 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

Darkness писал(а):
как-то слишком много внимания к моей персоне , поэтому чаще всего на форумах и не свечусь...

Ну и зря! :mrgreen: ИМХО - форум для того и существует, чтобы быстро получать ответы на волнующие вопросы... :umnik2:

Darkness писал(а):
под & [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 4837  •  Комментариев: 16  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению ТЕСТ: Кто вы из выпускников Академии Магии?
Добавлено : Даяна » 02 ноя 2010, 14:32 Форум: Игротека

Tofa писал(а):
Ага... Щас разложу в сторонке костер и буду вызывать всех на собеседование. :evil:

:lol: К Вам по записи или по свободной очереди? :mrgreen: [...]

Просмотров: 3013  •  Комментариев: 5  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Академия Магии 3 (путь мага)
Добавлено : Tofa » 01 ноя 2010, 14:10 Форум: Игротека

Старик отвечает Вам :
Я чувствую в тебе небывалую силу. Я немогу тебя заставить мне служить, ты слишком силен чтоб подчиниться. Однако я расскажу тебе о своей цели, так как раз уж ты нашел меня, значит это не спроста. Если ты согласишься помогать мне [...]

Просмотров: 2458  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Академия Магии 2 (специализация)
Добавлено : Tofa » 01 ноя 2010, 14:03 Форум: Игротека

у что ж. — говорит Мастер Секретарь. — Изучать тебе искусство управления стихиями
Эту нелегкую ветвь магии невозможно познать полностью. Со временем тебе еще предстоит выбрать одну из четырех стихий для окончательной специализации, но первый год ты бу [...]

Просмотров: 2350  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Магия и фазы Луны.
Добавлено : Даяна » 31 окт 2010, 15:49 Форум: Форум для новичков

Начать такую тему меня натолкнули вопросы, которые постоянно возникают у тех, кто практикует различные магические ритуалы. Не секрет, что на эффективность ритуалов влияют многие факторы. Одним из таких факторов считается определенная фаза Луны. Хочу [...]

Просмотров: 478  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Гороскоп ацтеков
Добавлено : Икар » 23 окт 2010, 20:34 Форум: Гороскопы

Даяна писал(а):

Да на здоровье, Икар! Самопознание - полезная штука! :mrgreen:

Да, согласен, Даяна. Но самое главное, Даяна, когда Тебе кто-нибудь вовремя подкинет очередную порцию чего-то, что может Тебя самого подтолкнуть к тому, чтобы Ты [...]

Просмотров: 3419  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Египетский гороскоп по дате рождения
Добавлено : Икар » 16 окт 2010, 12:08 Форум: Гороскопы

Даяна писал(а):

:-D Икар, заказ принят. Если найду еще что-нить интересное - обязательно принесу! :mrgreen:

С удовольствием будем ждать чего-то нового... :good: [...]

Просмотров: 3742  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению да так
Добавлено : MBear » 12 окт 2010, 09:30 Форум: Любовная магия

Милые девушки (поскольку девушек большинство), хочу поделиться личным опытом общения с "ведьмой" Юлией Готессой.
Полгода тому назад нашла ее объявление, написала о своей проблеме, получила ответ в стиле - Все могу-всем помогу. Причем гарант [...]

Просмотров: 619  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Травяной гороскоп по дате рождения
Добавлено : Даяна » 11 окт 2010, 21:07 Форум: Гороскопы

Икар писал(а):
Спасибо, Даяна.
Очень интересно, а самое главное действительно больше всего подходит к характеру. :good:

Я очень рада, Икар, что тебе понравилось! [...]

Просмотров: 2634  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Персональное число Гуа и формула Восьми Домов
Добавлено : Даяна » 07 окт 2010, 22:02 Форум: Практика

В древнем китайском искусстве Фэн-шуй каждое из 8-ми географических направлений света связано с определенной сферой жизни человека. Вселенная описывается магическим кругом Багуа. Он состоит из восьми триграмм, соответствующих этим направлениям.

Зная [...]

Просмотров: 832  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Практические советы по фэн шуй
Добавлено : Даяна » 05 окт 2010, 15:53 Форум: Фен-Шуй

Предлагаю в этой теме собирать полезные работающие советы по фэн шуй. :)

Фэн шуй и любовь.

1. Если долго не можете найти "вторую половинку" нужно повесить в зону любви картинку - влюбленную пару (желательно на розо [...]

Просмотров: 1820  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению История Фэн Шуй
Добавлено : Даяна » 05 окт 2010, 15:16 Форум: Фен-Шуй

Фэн шуй — это древняя наука о том, как жить в гармонии с миром. Для китайцев гармония это, прежде всего, равновесный обмен энергиями между человеком и природой. Раньше это состояние было для людей естественным, благодаря нему они были по-настоящему с [...]

Просмотров: 426  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Типы детей-индиго
Добавлено : Даяна » 29 сен 2010, 15:41 Форум: Эзотерика и дети

Как выяснили ученые, занимающиеся исследованиями “синих” детей, в последние годы этот феномен стал встречаться намного чаще. И в обозримом будущем 90 процентов всех рождающихся детей будут именно индиго.

В книге Ли Кэрролла подробно описываются разны [...]

Просмотров: 2319  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Магическое искусство скальдов. Несколько практик.
Добавлено : Tofa » 23 сен 2010, 11:40 Форум: Язычество и другие верования

Действенность нидов, драп, мансенгов зависело от формы, а не содержания – то есть, от красоты, изящества, гармоничности кеннингов, хейти, выразительности размера.
Часто ниды на первый взгляд (вернее слух) выглядели как драпы.
Скальд Торлейв, переоде [...]

Просмотров: 2681  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Как определить свои способности?
Добавлено : Даяна » 23 сен 2010, 09:22 Форум: Форум для новичков

Nata Ly писал(а):
На счет ясновидения:
Девушка по собственному желанию смотрит прошлое, настоящее и будущее. Любой период, любое время, в любом месте.
Настоящее смотрит глазами человека. Тоетсь например смотрели имоими глазами на то, что окружает меня, на то, что смотр [...]

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 2113  •  Комментариев: 19  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Тем: 19901 • Страница 1317 из 13271 ... 1314, 1315, 1316, 1317, 1318, 1319, 1320 ... 1327