Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

Личное меню
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня

Зарегистрироваться!

Календарь
<< Окт 2020 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поиск

Расширенный поиск

Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Алоя-Дана 49472
Адора 41860
Олмаз 29875
Valery 18835
Дара 10607

Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
КВЕГИНЯ-Х 29 сен
Aminaansari 29 сен
Natalja 29 сен
Ermete 28 сен
Алексия Фрейя 28 сен
AnnabelleMarcellus 28 сен
windhund 27 сен
Daliflor 27 сен

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?
1. Да, я читал(а) эту книгу\эти книги 13%  13%  [ 3 ]
2. Нет, но теперь будет еще один повод 78%  78%  [ 18 ]
3. Читал(а) другой бестселлер, опубликованный в год моего рождения 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Амулеты на крови.
Добавлено : Драгомира » 08 июн 2010, 10:02 Форум: Форум для новичков

Амулеты на крови делать опасно, нужно обходиться с ними бережно, никому не давать лишнему. Только человеку которому делаешь и себе. И то лучше тебе, коли ты уже отдал - не трогать его более.

Амулеты на крови делаются по трем законам:

1)Материал - дерево или перамент,

2)Кровь - только своя (*лишь ею сможешь управлять полностью*)

3)Вырезать не абы чем, а освященным резаком, атамом на крайняк.

Ну что же, приступили. Выбрали дерево в тему...

Ну, например, для война лучше пойдет сосна, для шамана, просто мага - дуб, для целей священных, с верой связанны - осина, конечно. Для расправы с магическими существами, кстати осина - незаменима. Для путешественников - вереск, Священное Дерево (Ясень) - для всего подойдет, но лучше выбирать "в тему".

Ну вот, далее идем: выбрали мы дерево, приступаем к вырезанию. При вырезании руны - ОБЯЗАТЕЛЬНО ее произносим, мысленно продумывая, как именно руна действует здесь? в этом амулете, в этом гальдаре. Да, и еще: не забываем заранее продумывать, что вырезаем, как действует, что именно нужно. Усвоить все просто: первое и основное правило - не ставить вместе Халагаз и Наутиз - полный ПЭ будет, народ. Это жестоко. И на себя лучше не накладывать - не выпутаешься. Ну вот, собственно все в этом, остальное смотрите по смыслу. И Помните: там, где можно выразить все одной руной - не надо расписывать все тремя или и того больше. Рун всегда нечетное количество. Собственно все...

Далее делаете прокол в указательном пальце, если это влияет на судьбу, в среднем, если это влияет на душу, в большом, если на здоровье, в мизинце, если на память и разум. За обучение и таланты - безымянный палец. Кровью прочерчиваете все руны, после - зашиваете в кусок кожи или шкуры (настоящее все должно быть, уж потрудитесь добыть ради действия). Сопоставляя своя представление о звере и действии амулета. Дайте амулету имя, не думайте никогда его открывать. Чтобы зарядить - вливайте сквозь все в него свою Силу, Энергию. На крайняк - Прану, но это не очень.
Собственно все. Никому не давайте - урон будет у вас. Амулет будет давать вам силы, жизнь, в моей практике был случай, что человека амулет оживил на моих глазах. Вот такой амулет, как я описал. Так что дерзайте...

Материал принадлежит Высшей школе серой магии.

Просмотров: 450  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Назад ] Вернуться к началу

Тем: 19900 • Страница 1320 из 13271 ... 1317, 1318, 1319, 1320, 1321, 1322, 1323 ... 1327