Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]


 Личное меню
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Зарегистрироваться!


 Календарь
<< Май 2024 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 Поиск


Расширенный поиск

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Адора 57412
Алоя-Дана 49258
Олмаз 29887
Valery 19275
Sandra 11353

 Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Cdtnf123 12 мар
asimk21 12 мар
mafiaamim 12 мар
raihan85 11 мар
sanjoykumar23 11 мар
mistyAkter 11 мар
srshihab12 11 мар
schandnass 11 мар

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?
1. Да, я читал(а) эту книгу\эти книги 18%  18%  [ 7 ]
2. Нет, но теперь будет еще один повод 76%  76%  [ 29 ]
3. Читал(а) другой бестселлер, опубликованный в год моего рождения 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 38 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Техники очищения, защиты, медитации с помощью розы
Добавлено : Малена » 30 ноя 2013, 13:08 Форум: Духовные практики

Изображение


Представь, что ты - РОЗА в чудесном саду,
Где ценят тебя за твою красоту.
И дивный вдыхают все твой аромат,
И слёз восхищенья скрывать не хотят.
А капли росы, как бриллианты сверкают,
Твой нежный бу [...]


Просмотров: 1651  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Техника восстановления Меркаба
Добавлено : Малена » 29 ноя 2013, 21:28 Форум: Ченнелинги и Переход

Меркаба-практики


Дхарма Оум Лила. 2001 год

Практика "Внутреннее соззерцацие золотой Меркабы"

Меркаба- два треугольника верхний вешиной вверх, нижний входит в него вершиной вниз. Во время медитации, [...]


Просмотров: 2544  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Защита от опасных сущностей "купол Фобоса"
Добавлено : Омна » 29 ноя 2013, 20:32 Форум: Форум для новичков

Здравствуйте,хотелось тоже высказать свое мнение о защите.Сначало,да "классика жанра",но позднее появились ,даже не появились,а "вспомнились"или пришли по наитию совсем разные защиты-все зависит от того,что встречается .Иногда,луч [...]


Просмотров: 168  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Божественный Метатрон
Добавлено : Mariya » 29 ноя 2013, 13:17 Форум: Традиционные религии

История. Тайна Ангела Метатрона


В нескольких местах в Торе фигурирует очень необычный и таинственный Ангел. Этот Ангел необычно являет Всевышнего и даже говорит от его лица как будто он сам Бог. Древние евреи дали ему имя – Метатрон (מטטרון). В Библии [...]


Просмотров: 2094  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Уровни духовного развития
Добавлено : Eksorzist » 29 ноя 2013, 01:03 Форум: Эзотерика и философия

А как же быть с ощущением самости т.е я единица и хочу себя так же чувствовать и в вечности не хочу я ни в чем быть растворенным.Поэтому я буду создавать свою душу здесь и собирать себя самого для вечности и уйти туда самим собой.И буду купаться в ок [...]


Просмотров: 9253  •  Комментариев: 5  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Трансмутация Кармы посредством письма
Добавлено : Eksorzist » 29 ноя 2013, 00:50 Форум: Карма

Карма исполняется с математической точностью и никогда блюстители кармы не дадут вам никакого попущения потому как перед воплощением вы сами назначали себе эти испытания и просили у блюстителей прожить именно такую жизнь.Просто просите сил это все пе [...]


Просмотров: 2308  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Как вытащить себя из Матрицы
Добавлено : Eksorzist » 29 ноя 2013, 00:39 Форум: Эзотерика и философия

Kassiopeia писал(а):
На первый взгляд материал кажется немного спорным или даже категоричным. Но можно уловить "свое", а "чужое" пропустить мимо.
Автор приводит довольно конкретный алгоритм физических действий, который, по его словам, реально работает [...]


Просмотров: 2437  •  Комментариев: 7  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению NASA декодировало сигнал от терпящей бедствие цивилизации?
Добавлено : Урдалак » 28 ноя 2013, 21:21 Форум: НЛО, пришельцы, контакты

В видеоролике, со ссылкой на информацию, которая опубликована двумя журналами, говорится, что НАСА обнаружило, перехватило  и декодировало математически выраженный сигнал бедствия от якобы обреченного планетоида из-за пределов нашей Галактики.

Изображение


Просмотров: 2375  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Вивьен Ли: алмаз и пепел
Добавлено : nenali » 27 ноя 2013, 21:35 Форум: Исторические личности: мифы и реальность

Алоя-Дана,
Спасибо :give_rose:
Наверно, это и правда была магия. Она так играла. Жила теми героями которых исполняла.


Просмотров: 1771  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Мантра Namaste – Shiva Shambo Исцеляющая индийская мантра
Добавлено : Малена » 27 ноя 2013, 21:13 Форум: Мантры и Мудры

Исцеляющая индийская мантра в исполнении 25 музыкантов со всех сторон света.



Просмотров: 2220  •  Комментариев: 0  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Расклады: Путешествие по СА Таро - самоанализ
Добавлено : Алоя-Дана » 27 ноя 2013, 19:49 Форум: Практика Таро

Xugadarn писал(а):
эти расклады только на СА или можно на полной колоде?

Думаю, что на ваше усмотрение. Я использовала полную колоду.


[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Просмотров: 790  •  Комментариев: 28  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Плато Маньпупунер и его молчаливые стражи
Добавлено : Антуан » 27 ноя 2013, 06:13 Форум: Встречи с непознанным

Вообще, на необъятных российских просторах можно обнаружить тысячи интересных геологических памятников и еще добрую сотню плато. Почему же тогда именно Маньпупунер, что на Северном Урале, был удостоен 6 места в рейтинге «Семи чудес России»?
Скорее все [...]


Просмотров: 1414  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Мостовая гигантов – творение древних великанов
Добавлено : Антуан » 27 ноя 2013, 06:08 Форум: Встречи с непознанным

Несколько десятков тысяч базальтовых колонн, расположенных на северо-восточных берегах Ирландии известны далеко за пределами страны – туристы съезжаются сюда, чтобы посмотреть, сфотографировать и полазить по этой удивительной Мостовой Гигантов.
Геолог [...]


Просмотров: 1308  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Вложения Самонастройка на Энергию Безусловной Любви
Добавлено : Алоя-Дана » 26 ноя 2013, 22:50 Форум: Настройки и самонастройки

Vitochka, добрый вечер :give_rose:
Vitochka писал(а):
я правильно понимаю, что визуализировать символ - это представить сердце?

Совершенно верно. Символическое изображение сердца и есть ключ к энергии Безусловной Любви. Но можно использовать и визуализацию сердечной чакры [...]


Просмотров: 6144  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ценить, не оценивая: о похвалах ребенку
Добавлено : antonina » 26 ноя 2013, 21:14 Форум: Эзотерика и дети

К сожалению, родители и дедушки-бабушки зачастую "перехваливают" своего ребёнка. Ребёнок уверен,что он рисует или поёт лучше всех. И представьте что в школе учительница похвалила кого-то другого.Ребёнку стресс,обида.Он же лучше всех!


Просмотров: 1718  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу


Тем: 22392 • Страница 1274 из 14931 ... 1271, 1272, 1273, 1274, 1275, 1276, 1277 ... 1493

Кто сейчас на форуме?
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 31, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 28 (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (1132) здесь было 30 апр 2020, 11:21

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]
Легенда: Администраторы, Зарегистрированные пользователи, Ведущие разделов, Модераторы



 cron