Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]


 Личное меню
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Зарегистрироваться!


 Календарь
<< Апр 2024 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 Поиск


Расширенный поиск

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Адора 57381
Алоя-Дана 49258
Олмаз 29887
Valery 19275
Sandra 11353

 Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Cdtnf123 12 мар
asimk21 12 мар
mafiaamim 12 мар
raihan85 11 мар
sanjoykumar23 11 мар
mistyAkter 11 мар
srshihab12 11 мар
schandnass 11 мар

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?
1. Да, я читал(а) эту книгу\эти книги 18%  18%  [ 7 ]
2. Нет, но теперь будет еще один повод 76%  76%  [ 29 ]
3. Читал(а) другой бестселлер, опубликованный в год моего рождения 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 38 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению Эти 15 художников заставят усомниться в том, что вы видите
Добавлено : Флоримель » 04 сен 2015, 23:21 Форум: Мы и мир вокруг нас

Эти 15 художников заставят усомниться в том, что видят ваши глаза

Мастерство некоторых художников превосходит все границы. Они рисуют чем угодно: маслом, акриловыми красками, углем, шариковыми ручками или простым карандашом, — но их работы не отличить [...]


Просмотров: 1344  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Когда однажды..
Добавлено : Санса » 04 сен 2015, 20:40 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

КОГДА ОДНАЖДЫ ВЫ ВСТРЕТИТЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОЛЮБИТ ВАС, ВЫ ВСТРЕТИТЕ… САМОГО СЕБЯ…



Изображение


Того Себя, которого давным-давно вы спрятали ото всех и, в первую очередь, от себя самого. Вы встретите т [...]


Просмотров: 732  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению 23 и 24 арканы Таро - миф или реальность
Добавлено : Лёля » 04 сен 2015, 18:23 Форум: Теория Таро

rubedo писал(а):
У Кроули всё же три ипостаси ОДНОЙ карты, и они никогда не используются одновременно.

Я и не призываю,чтоб со мной все соглашались.  :pardon:
Если б они были в моей колоде,то я пожалуй рискнула бы воспользоваться одновременно.  :haha:

А вы как я посмотрю [...]


[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 3160  •  Комментариев: 10  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Отвязаться от врага
Добавлено : Адора » 04 сен 2015, 14:07 Форум: Порчи, переклады, проклятия и оморочки

Во вторник, на убывающей Луне, купить живую рыбу, не торгуясь. Дома выпустите ее в таз с водой, а затем снова поймайте. Выпустите ей кишки и бросьте коту (кошке) - пусть съест. Саму рыбу закопайте в отдалении от вашего дома и встаньте на это место и [...]


Просмотров: 40  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Наказать воров и вернуть покражу
Добавлено : Адора » 04 сен 2015, 13:50 Форум: Порчи, переклады, проклятия и оморочки

Способ во сне вора узнать, чтоб приснился.

Расстелаем постель, готовимся ко сну...
Зажигаем свечку церковную, берём нож тупой (можно предварительно затупить острый). Этим ножом рубим пламя свечи и при этом повторяем:

"Кто украл, кто мое [...]


Просмотров: 27  •  Комментариев: 3  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Психотехника для избавления от лярвы
Добавлено : stalker_p » 03 сен 2015, 23:29 Форум: Энергетические чистки и защиты

Доброй ночи, Лиса-Алиса! Что можете сказать по ощущениях: по голове и телу периодически ощущение неприятной щекотки иногда пощипывания, иногда как будто что-то влезает в нос, уши(как гвоздём колет), иногда в глаза, дёргает за губы; половой орган неха [...]


Просмотров: 2343  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Кто забирает нашу энергию?
Добавлено : Санса » 03 сен 2015, 18:25 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

Кто забирает нашу энергию?
На них уходят наши силы и время, а сами они незаметно заполоняют нашу жизнь. Близкие или просто знакомые, сотрудники или соседи – почему общение с некоторыми из них так выбивает нас из колеи?

Юлиана Пучкова [...]


Просмотров: 824  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Ненужные вещи в Вашей жизни
Добавлено : lhasa » 03 сен 2015, 18:01 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

Цитата:
Но ведь вполне реально, правда?


Правда! Особенно, если и так стараесшя кое какие вредные привычки, стереотипы мышления/поведения выгнать из своего мира.
Вот подумала, что было бы интересно эти пункты пройти, как здесь на форуме, проходят рунический кр [...]


Просмотров: 1114  •  Комментариев: 4  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Лекарство от депрессии или книги, от которых хочеться жить
Добавлено : Luna » 03 сен 2015, 15:25 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

А еще роман "Сто лет одиночества" Г. Маркес, советую ;)


Просмотров: 899  •  Комментариев: 1  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению 14 способов ликвидации стресса
Добавлено : Valery » 03 сен 2015, 13:40 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

Мысли разбегаются, невозможно сосредоточиться, ощущение чего-то очень неприятного внутри вплоть до паники – вот они, типичные симптомы стресса, выбивающего нас из привычной колеи.

Что делать? Учиться управлять стрессом, ведь это не только помогает вер [...]


Просмотров: 1018  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Три волшебных чувства
Добавлено : Valery » 03 сен 2015, 13:13 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни


Есть три волшебных чувства: разочарование, печаль и бессилие.
Если в горе, о котором я писала чуть раньше, не принято чувствовать приступы жизни, то в жизни не принято чувствовать эти три чувства. [...]


Просмотров: 791  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению 7 ошибок, которые совершают 99% женщин
Добавлено : Valery » 03 сен 2015, 13:07 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

— Есть такой миф, что люди влюбляются с первого взгляда и их любовь длится вечно. Однако никто так не строит дома, никто так не получает профессию, и никто так не выздоравливает.

Я считаю, что женщина строит отношения. Знаете, почему я не консультирую [...]


Просмотров: 793  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Механизм психического нападения
Добавлено : --Веста-- » 03 сен 2015, 08:52 Форум: Биоэнергетика и космоэнергетика

А еще разрушает Жизнь. Ибо в раздраженном состоянии мы действуем порой не совсем адекватно.


Просмотров: 1679  •  Комментариев: 1  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Вещий сон
Добавлено : Северина » 03 сен 2015, 08:45 Форум: Светлая и серая магия

Зачем другими стихиями? Разве этот ритуал плохо работает?


[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Просмотров: 431  •  Комментариев: 16  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Мистика по картине физического мира
Добавлено : Evgeni RaMiraSh » 03 сен 2015, 06:19 Форум: Мы и мир вокруг нас

А непросто с И. Ньютоном... - то, что инквизиция и не была бы инквизицией... если бы всё было просто.

http://sensei.org.ua/znaniya/history/21-history/37-isaak-newton

"Исаак Ньютон – научная пустышка
Печать
Исаак Ньютон и Омар Хайям

- …Мы, [...]


[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Просмотров: 3343  •  Комментариев: 24  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу


Тем: 22392 • Страница 972 из 14931 ... 969, 970, 971, 972, 973, 974, 975 ... 1493

Кто сейчас на форуме?
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 207, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 206 (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (1132) здесь было 30 апр 2020, 11:21

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]
Легенда: Администраторы, Зарегистрированные пользователи, Ведущие разделов, Модераторы



 cron