Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Итоги года 2013. Здравствуй, Новый 2014 Год!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 04:16 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте все :-D :give_rose: Ничего, что я без маски? :-D Повод вроде не совсем шутейный, хотя веселье уже на носу, хочется все дела вместе с заботами оставить в прошлом и погрузиться в волшебную сказку года нового, неизведанного, полного чудес и приключений. Но, как все мы знаем или догадываемся, новое охотнее приходит на то место, где предварительно все убрали и расчистили, подготовившись к встрече радостных перемен по всем правилам хорошего тона. Давайте попробуем в этой теме подвести небольшие итоги года уходящего, соберем и оценим свои достижения, чтобы умножить их в году наступающем и оставим то, что в новый 2014-й нести уже не хотим.

Каким для меня был 2013 год? Разным. В целом - очень хорошим и радостным, хотя и неимоверно тяжелым в плане реализации поставленных задач. Но все задуманное все-таки было воплощено и это всегда приносило радость, притом двойную, потому что то, что достается большим трудом ценится намного больше. Я приобрела кучу новых друзей среди своих учеников, которые стали мне очень близкими и почти родными. Считаю это своим главным достижением, потому что все остальные вещи материального характера на фоне душевного тепла отходят на второй план. Именно это тепло я с благодарностью забираю в год следующий. В следующий год я также унесу любовь к своей семье, которая всегда была и будет моим островком покоя и понимания. Ну и материальное, куда же без него в нашем материальном мире, пусть растет и множится, дабы радовать родных и близких :-D А в прошлом году я навсегда оставляю конфликты и распри - просто отказываюсь тащить за собой такой балласт. Этот опыт уже получен и получен с избытком, а потому пусть живет себе в году 2013 и войдет в историю, перестав быть моей реальностью. Да будет так!

С Наступающим всех!

Изображение

Пусть новый год принесет вам то, о чем мечтается и все непременно сбудется! Тепла вашим домам, гармонии вашим семьям, любви вашим сердцам и света вашим душам!

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Малена
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года 2013. Здравствуй, Новый 2014 Год!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 04:47 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
ну я тоже без маски :grin: мне такое низя писать а то в плачь :grin:

Для меня год 2013 был, тяжёлим больше морально, чем физически. Но не было так тяжело, не прошла уроки, которые мне давались и которые мне так кажется я прошла. Стала в чем –то умнее а в другом подурнела )))))))))в этом году как-то я много потеряла друзей просто развела нас жизнь .Для меня этот год больше по учительным. Я как-то начала ценить близких людей и все что вокруг и радоваться каждому дню в первые я полюбила лето .
С дружилась и с учителями ) и в коллегами .
Хочется вам Алоя-Дана сказать спасибо за такие советы и девчонкам и мальчишкам что терпели мои выходки и капризы :give_rose:

Все стали как родные с разными характерами ,привычками ,заморочками я хоть и злюсь и обижаюсь но почему-то я всех люблю .
Для меня все на форуме это как большая картина а каждый из нас кусочки пазла если одного нет уже не та картина .
Хочется в следующем году войти без обиды и мне так хочется очень помириться с теми людьми кто мне так дороги, с которыми я по 6 лет не виделась .чтоб все были здоровы ЖЕЛАЮ с боем
Курантов все плохое исчезло

Изображение

Кузенька
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 06:34 
Домовёнок и Солнышко

Предыдущее посещение: 08 авг 2014, 22:14
Доброго утра всем))

Поддержу компанию, зайду без маски) Для меня...для меня этот год был сложным, тревожным, напряженным и только в последние дни 2013, я поняла что он был продуктивным. Для меня закончился крюк *отклонения от маршрута* длинною в 7 лет...7 долгих лет, именно столько лет назад я *не прошла проверку* стремительным взлетом. ЧСВ еще никогда не доводило до добра)))))) Потеряв все что имела, я отправилась на 7 лет набираться уму-разуму окольным путем. Оглядываясь назад, я очень благодарна ВС что все было настолько мягко, очень благодарна. Самыми сильными помощниками в моих науках стали оба моих мужа. Первый не столько сам принимал участие, сколько его мама, а второй, умничек, очень успешно справлялся сам)))) Сегодня я могу ответить на вопрос Тео *как я с ним сошлась* - он стал мощным заключительным аккордом этого *7-летнего скитания*, я очень многое вспомнила, осознала, переосмыслила рядом с ним, за что ему отдельная моя благодарность, он был хорошим учителем. В уходящем году я хотела бы оставить чужие мнения, робость, уныние. Что бы я взяла с собой в наступающий год? Себя, всю. Всю - это ключевое слово))) И опыт, я хочу помнить пройденный опыт, а еще доверие себе и слышанье себя. А остальное все я сотворю))) 
Я очень рада что я *случайно* :) попала на форум. Вы все очень хорошие)) Я очень желаю нам всем научиться желать правильно))) Аминь
ИзображениеИзображение

Антуан
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 11:04 
Солнечный Ветер

Предыдущее посещение: 15 ноя 2019, 13:45
Знак Зодиака:
Дева
Всем желаю здравствовать :grin: ,совсем без маски не выйдет наверное,уж больно сдирать эти маски,однако не люблю лицедейство :pardon: ,мне хочется пожелать всем найти себя,вспомнить все и больше не забывать кто мы и зачем здесь кувыркаемся,всех люблю и верю в вас :give_rose: :grin:

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:37 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:39
Знак Зодиака:
Лев
С Наступающим Всех Новым Годом!
:give_rose:
Каждый год трудный по своему , но есть года , которые меняют круто , многое от личной жизни , до будущих планов :)
Для меня этот год - рубеж! :)
Подвела итоги , оборвала все что мне было в тягость , увидела , то что мне придает силы и радует надеждой!
Самое главное , здесь есть мои близкие друзья :super:
Благодарю Вас за поддержку , советы , дружбу основанную на общих принципах и веру в истину!
Желаю Всем в Новом Году - любить и быть любимыми , счастья, исполнения желаний,- мечтайте !!
Пусть ваши мечты принесут Вам осознания себя !
:give_rose:
Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 14:53 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:35
Знак Зодиака:
Водолей
Я как-то позабыла надеть еще одну маску в этом году... можно я останутсь в прежней - в маске доброй сказочницы?))) ;)
Тогда вот вам моя сказка... :

"Будьте здравы удивительные люди удивительного мира - такие давно близкие, несмотря на страны и континенты, такие легко узнаваемые своим теплом и неизменно удивляющие силой!
Я благодарю всех вас за доброту, критику, эмоции, мудрость и терпение, по отношению ко мне...я благодарю вас уже за то, что вы есть - это очень много. Я прошу у Вас прощения потому, что я просто человек, с эмоциями и ЧСВ,а значит не сумела в этом году пройти рядом, больно не зацепив собеседника.
В этом году я стала другой, я вспомнила себя, я переступила черту, оставив за ней обиды, боль потерь, неизвестность, растерянность, неуверенность в завтрашнем дне.
Я благодарю Высшие Силы за поддержку и уроки, я благодарю родных за любовь и умение прощать, я благодарю уходящий год за радость открытий и новый дом, я благодарю свой милый и добрый организм за умение восстанавливаться несмотря на нарушение мною всех запретов лекарей))),я совершенно серьезно благодарю время, за то, что оно у меня еще есть и я могу многому научиться и многое исправить!
В Новом году я желаю всем нам, мои дорогие - добра, здоровья и Любви, остальное - купим, как говорят в Одессе и пусть у нас всегда будет возможность все это купить.... Да буде так!..." - я взмахну волшебной палочкой, а вы загадывайте, загадывайте желания - они обязательно сбудутся :) :give_rose:

Изображение

Мориарти
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:13 
Белый волк

Предыдущее посещение: 19 сен 2015, 20:15
Знак Зодиака:
Весы
я тут пару строчек набросал на эту тему) всем успехов и пусть этот год будет лучше всех предыдущих) Искринне поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю счастья)) P.S. пожелайте мне на новый год бутылку виски и буду просто рад)) шутка)) всех благ :give_rose:

Во первых ,господа и дамы
Я вас приветствую, в сей час
И, залечив былые раны,
Начну свой небольшой рассказ

Пардон, я снял вчера все маски
Ведь Новый Год, пора Чудес
Желаю всем добра и ласки
Здоровья, Денег целый лес

Друзей, Любви и долгих лет
Простого счастья, меньше бед
Успехов и больших конфет)

Пусть все что было- минет
В году прошедшем навсегда
Проблемы ваши просто сгинут
И больше не придут сюда

Год был тяжелым- это минус
Но он окончен-это плюс) :give_rose:

И в завершая свой рассказ. скажу одно "Да Будет Так!")

Mariya
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:58 
Лунный Свет

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:38
Знак Зодиака:
Дева
От всего сердца поздравляю всех с наступающими праздниками!

Для меня это год был очень сложным, полным испытаний, но я очень рада, что всех их мне удалось преодолеть. И не смотря на эти сложности было много хорошего! Из этого хорошего важным я для себя выделяю и то, что я оказалась на этом замечательном форуме. Благодаря помощи и поддержке отзывчивых и прекрасных Мастеров очень многое в моей жизни стало на свои места, наладилось и все это дало мне огромный опыт, желание и возможность идти вперед и развиваться! Я очень признательна форуму, его создателям и всем Мастерам и хочу пожелать:

Год 2013 мы успешно пережили,
Будем жить мы продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В Новый год - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!

Изображение

В.Редная
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:17 
Летящая в себя

Предыдущее посещение: 14 окт 2014, 19:16
Знак Зодиака:
Весы
Алоя-Дана пожалуй Вы завели замечательную традицию, и мы тут изначально в масках, по которых мы знаем друг друга. И так приятно, что даже когда понимаешь, что половина форума знает тебя в лицо не только в физическом мире, но и на тонком, можно не прятать свои мысли ожидая удара в спину. Я несказанно рада что попала именно на этот форум.
Я благодарна ушедшему году за то, что наконец то усвоила и прошла урок со своими неоправданными ожиданиями, приняла тот факт, что даже близкие по крови люди могут быть совершенно чужими, я благодарна им за уроки, за то, что я являюсь собой, там есть и их непосильный вклад. Я благодарна за то, что я смогла понять как не нужно относится к детям и теперь у меня очень теплые и доверительные отношения с моими детьми. Я благодарна за привитое мне трудолюбие и упорство в достижении целей, за иллюзию уверенности, что давало мне силы двигаться дальше...
Оставляю распри, сцены, ссоры, навязанное чувство вины и ответственности за всех и вся, грусть, которая меня порой посещает, сожаления и конечно же свой гиперконтроль. А так же незакрытые кредиты (еще совсем немножко осталось :umnik2: ) , свою любовь к запасам закромов(синдром мышки -норушки) и страхи перед переменами.
В новый год я хотела бы взять с собой те частички себя, что я собирала, свой опыт, я к его тоже собирала по крупицам,для черпания в нем вдохновения. Понимание того, что опыт, это прошлое, а здесь и сейчас может быть совершенно по другому. Безграничную любовь к детям, веру в сказку, я ее так давно потеряла и только недавно нашла. Встретить в 2014 доверие и приютить его в душе, открыть в себе любовь к партнеру,открытости в дружбе, заняться любимым делом и конечно же доход из всех мыслимых и немыслимых ситуаций и источников... :blush:
Изображение

Вам всем желаю сбычи мечт и реализации планов, любви, здоровья и хорошего пути в дружной компании. Я рада что есть Вы Все и тому. что я есть частью Всех Вас. Благодарю всех за поддержку, опыт. уроки и подсказки, за умение доносить и относится с терпением и пониманием.
Изображение

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите...
Нельзя разбудить человека, который притворяется что спит...
Сокровища мира достаются тому, кто умеет их разглядеть. Мало просто смотреть — надо видеть!

[ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа