Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Мориарти
 Заголовок сообщения: Кто как провел/встретил новый год?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 20:16 
Белый волк

Предыдущее посещение: 19 сен 2015, 20:15
Знак Зодиака:
Весы
позволил себе содать тему, надеюсь ни кто не против?) Кто как встретил новый год?) как ваши ощущения? какие впечатления?) хотел как в прошлый раз набросать пару строчек о том как встретил я, да что то видимо с пародон "бодуна" рифмовка не идет :grin: лично Я встретил очень весело, просто классно) Этот новый год (ну его встреча) для меня стал одним из лучших)) произошла Масса всго, встретился с теми даже с кем не планировал, отметил сразу с несколькими компаниями( постоянно менял место дислокации :grin: ) вообще несказанно рад что год предыдущий наконец ушел, лично для меня он был довольно тяжелым, когда развалились многие планы, рухнули кое какие мечты и пришлось много работать и быстро действовать чтобы войти в колею, и этот год ассоциируется с чем то таким..даже не знаю..год для реализации всго что запланировал) и встреча этого НГ тому подтверждение, остались только самые позитивные впечатления и воспоминания(ну кроме раскалывающейся головы на утро, но это совсем другая история))) Если эта тема будет кому нибудь интересна отписывайтесь)) с Уважением ко всем форумчанам, Мориарти :give_rose:
P.S. Ещё раз всех с Новым Годом и всего вам самого светлого и наилучшего :give_rose:

Вложения:
fnQMc6JVv4o.jpg
fnQMc6JVv4o.jpg [ 55.99 КБ | Просмотров: 4551 ]
09089c095ef4.jpg
09089c095ef4.jpg [ 82.15 КБ | Просмотров: 4551 ]

Малена
 Заголовок сообщения: Re: Кто как провел/встретил новый год?
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 20:35 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
Я в 2-х словах это было жесть собрались у меня человек 6 моих хороших друзей ,знакомых и нужно было в синем цвете праздновать я была в белом почему-то но договорились с друзьями каждый оденет что-то синие я достала шарф синий нацепила теплый на шею :crazy: .У друга были трусы сини :lol: у другого друга носки сини . и это все надевали за 5 минут до нового года у другого знакомого не было не чего пришлось дать мой халатик синего цвета он еще в золототые сердечка :wub: :mrgreen: я идти не могла от смеха я ползла хотя я не пью вообще .Зато переела как с голодухи что ли ) а дальше начались танцульки и песни и салюты .И хождения по гостям только у меня была мысль прилечь где-то а то глазки закрывались .

А еще под бой курантов кто шанпусика пил кто вино я вообще сок закатанный с клубники и каждый держал в Руках деньги кто кошелек взял в руки зачем мелочиться.мама моя смеялась долго :grin:
В общим я как всегда кто перепил кому плохо было я переела ) главное было увидеть дорогих людей

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 01:24 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Отмечала дома в кругу семьи, потому что традиция у нас такая :-D Очень тихо, спокойно и с отличным настроением, так что надеюсь провести наступивший год точно так же. Поскольку я не пью и проснулась незадолго до полуночи, встретила НГ с чашкой кофе в руках. Как по мне - ничем не хуже бокала шампанского, а иногда даже лучше :-D В прошлом году я после сока чувствовала себя хорошо выпившей, т.к. поймала "алкогольную волну" от соседей - народ у нас гулял ярко и пил очень активно. А в этом году было совсем тихо, но волну поймала все равно - на этот раз что-то связанное с едой и агрессией, и в результате пришлось чиститься. Даже не знаю, как это можно объяснить :pardon: Правда праздник это совсем не испортило, хотя на какой-то момент конечно стало грустно - людям сейчас у нас действительно тяжело и многим не до праздника. Очень надеюсь, что в новом году стране станет полегче и люди оживут. Немного посмотрели трансляцию с Майдана Незалежности, где около полумиллиона украинцев стали участниками отличного новогоднего шоу, так что вопреки уверениям властей, что "все пропало", Киев без Нового Года не остался.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Mariya
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 01:40 
Лунный Свет

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:11
Знак Зодиака:
Дева
И я встретила этот новый год в кругу семьи, без сумотохи, хоть в этот раз, не так активно, как обычно. Но все так плавно, спокойно, размеренно, очень уютно (елочка мерцает, камин греет). Были мысли, у второй половинки, что уж очень скучно, но я даже не представляю, как это - встречать новый год вдалеке от детей, на каких-то вечеринках. Для меня, пожалуй, самое важное - что бы они верили в сказку и реализовали все свои ожидания и мечты, это - самый лучший новогодний подарок. По ему решили, что в следующем году уединимся с детьми на отдых, без родственников и соседей ))))

Мориарти
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 09:43 
Белый волк

Предыдущее посещение: 19 сен 2015, 20:15
Знак Зодиака:
Весы
чувствую себя просто алкоголиком))) я один выходт бурно отметил Новый год?))))))

Mariya
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 10:45 
Лунный Свет

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:11
Знак Зодиака:
Дева
Ну почему же, я тоже отвела душу шампанским вкусненьким, не впадайте в крайности, Вы не похожи на алкоголика, а просто веселый молодой человек! )))))) ;)

мадам Фрекенбок
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 12:18 

Предыдущее посещение: 22 дек 2014, 10:00
Мориарти писал(а):
чувствую себя просто алкоголиком))) я один выходт бурно отметил Новый год?))))))

успокойтесь,у некоторых вообще амнезия утром 1 января была :mrgreen:

Олмаз
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 16:47 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
Как классно отмечала Украина Новый Год!!! :party:
У нас же в Беларуси, как всегда, милиции было больше чем простых смертных... Поэтому почти в тишине и отметили, не считая нескольких подпольных фейерверков, разношумовых петард и от этой трескотни по сумасшедшему орущих припаркованных машин ;)
Я же отметила НГ с двумя Николаями :grin: Только и успевала, загадывать желания... Было уютно, тепло, сытно и по настоящему по домашнему. Вино лилось рекой, песни тоже (я даже и не знала, что умею петь... или в тот момент мне просто так казалось, и мои песни кто то слушает) и даже телевизор все каналы показал (даже запрещенные), обычно у нас их отключают. 1 числа выехала с утра покататься... Вот где лепота!!! Ни одной души... Оторвалась по полной на своей ласточке.
Так что всё прошло слишком спокойно и размеренно... так и хочется сказать, как в обычный выходной день

Всех с Наступившим Новым Годом, с Новыми мечтами, мыслями и желаниями!!!! С новыми убеждениями и решениями!!!! Пусть все в вашей жизни сложится в этом году именно так, как вы хотите!!!!

ИзображениеИзображение

Изображение

Tereza
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 17:49 

Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 05:46
Отметили Новый Год ХАРАШО! Килограммов сразу так на 4-5 ..на талии . :lol:

Флоримель
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 18:27 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Сегодня, 10:00
Знак Зодиака:
Близнецы
А я умудрилась уснуть в буквальном смысле за пару минут до полуночи :blush:
И проснуться в 5-55 по будильнику, который забыла отключить :crazy:
И не слышала ни салютов, ни смс-ок :)
В принципе, вообще не праздновали дома... :blush:
Даже не открыла бутылку вина, которая стояла специально на Новый год :)
Теперь она будет стоять на Рождество :grin:

[ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа