Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Арнис
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года 2013. Здравствуй, Новый 2014 Год!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:02 
Вольный Эльфийский Стрелок

Предыдущее посещение: 12 мар 2019, 09:05
Знак Зодиака:
Стрелец
Случайность - это частный случай закономерности...Набрела на этот замечательный форум потому, что давно искала что-то подобное - открытое сообщество людей с разнообразными "нетривиальными" талантами, разными характерами и жизненными обстоятельствами. И, знаете, что очень радует здесь - именно качественное общение, эмоциональное и информативное одновременно, отзывчивость и открытость форумчан. В дни, когда по каким-то причинам не успеваю заглянуть сюда - как будто чего-то не хватает...Девочки-мальчики, это просто чудо какое-то, я, самодостаточный интроверт, с нордическим :yes: жестковатым характером (он у меня не плохой, просто - есть), трудно сходящийся с людьми (со многими мне просто неинтересно), поняла, что со многими из вас охотно дружила бы и в жизни! Приручили строптивую! :mrgreen: А посему Желаю всем счастливого Нового Года, с интересными сюрпризами, радостными событиями, пусть вас всех буквально преследует удача в любых начинаниях!!! HAPPY NEW YEAR!!! :heart: :give_rose: :party:

Лёля
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 01:12 
Чаровница

Предыдущее посещение: 28 мар 2016, 17:58
Год уже вот-вот закончится!
Для меня 2013 год был просто суперским!Срывающим крышу,мозговыносящим :crazy: ,ломающим моё представление о себе,моих близких и о мире в целом.Не могу сказать,что я смогда избавиться от всего хлама,который накопился в моей голове за все прожитые годы,но я хотя бы увидела,что он есть и что его можно выбросить.Вот этот "мусор" я и оставляю в этом году,дальше на моём Пути он мне не понадобится.Мне не понадобится тоска о не сбывшемся,обиды,злость,зависть и раздражительность...Мне не понадобятся программы мешающие увидеть меня такую,какая я есть настоящая.
С собой я хочу взять своих новых друзей,таких разных,интересных и красивых людей.Хочу взять с собой детское ощущение чуда,которое вернулось ко мне в этом году.А ещё пожалуй возьму с собой умение творить,творить свою реальность.Пусть пока робко и не уверенно,но с удовольствием. :magic:
Всё это со мной произошло,благодаря тому,что я попала на этот форум,"случайно" забрела. ;)

На днях услышала такую фразу:

«Бывает труд ненужный, суетливый, нетерпеливый, раздраженный, мешающий другим и обращающий на себя внимание. Такой труд гораздо хуже праздности. Настоящий труд всегда тихий, равномерный, незаметный»
Лев Николаевич Толстой

Вот как раз за НАСТОЯЩИЙ труд и хочу поблагодарить создателей этого ресурса и тех кто поддерживает его жизнедеятельность! Пусть Новый год принесёт вам много интересных и радостных моментов! :give_rose:

Поздравляю всех обитателей Мира Мистики с наступающим Новым 2014 годом! :party:

ИзображениеИзображение

Искатель
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 02:32 

Предыдущее посещение: Вчера, 01:27
Всем привет. С наступающими праздниками...
Даже и не размышлял над итогами до сегодня, а вечером провел карпаратив на работе. Выслушав много лесных слов, задумался о том, сколько было сделано и пройдено. Но ничего не трогало... и никакие достижения не вызывают полноты и яркости ощущений. А сейчас понимаю, самое главное, что принес 2013- это изменение сознания и это самое главное... хочу поблагодарить всех учителей и коллег за тот неоценимый вклад в мою жизнь. Еще раз с праздником мои дорогие. Самого теплого и наилучшего Вам новом в 2014. Так держать ...
:friends:

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 09:53 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: 03 дек 2019, 13:26
Знак Зодиака:
Рак
С праздником Всех, здоровья Вам и вашим близким, счастья и чтобы путь ваш в Новом году был легок и радостен.
С наступающим  :give_rose: :give_rose: :give_rose:

:party:

Санса
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 10:14 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Вспоминая ушедший год, хочется сказать, что это какая-то ошибка! Не могут все события уложиться в один год! Это как минимум пятилетка! Все закрутилось и завертелось после бесконечного дня сурка! Форум всегда был поддержкой, глотком чистого воздуха, верным другом и наставником.. И конечно, зеркалом, в котором видела того человека, которым хотела стать и в котором же видела, что можно исправить в себе. Здесь встретила замечательных и близких мне людей, здесь вернулась к себе. И это просто ЗдОровско ! Я благодарю наших любимых создателей форума! Ваш труд невозможно переоценить.
Почти два года назад просто набрела в инете на красивую картинку с порталом замка, даже представить себе не могла, что это так изменит мою жизнь :grin: !

Всех с наступающим Новым годом! Счастья, чудесных открытий, здоровья и конечно роста в новом году!

Изображение

Изображение

Dolce
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 15:39 

Предыдущее посещение: 30 окт 2019, 17:17
С Наступающим Новым Годом!
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница,
Пусть лучшее, что было не уйдёт,
А худшее не сможет повториться.
Благодарю Всех, за поддержку, советы и дружбу. 
Желаю всем в Новом Году - счастья, любви, здоровья и развития!

Изображение

Валькирия-Зима
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:16 
Пламенеющий лёд

Предыдущее посещение: 20 фев 2017, 03:02
Света, Добра, Любви и Равновесия, дорогие мои!!!
Вот и закончены предновогодние хлопоты. Прошедший год был интересным и поучительным. Я поняла, что сама могу достичь очень многого, что силы преодолеть себя приходят только тогда, когда есть четкое намерение преодолеть себя. А еще поняла, что еще больше могу достичь идя рядом с друзьями, с друзьями из всех миров и слоев мироздания. Благодарна всем вам и ВС за уроки этого года. Благодарна своим родным, что воспринимают меня такой какая есть, благодарна Вселенной за мир в котором живу, за радость которую несет общение с близкими по духу и крови, за любовь которой одаривают меня мои родные и близкие, которую я сама учусь испытывать, за все те грани меня, которые обнаруживаются снова и снова.
Оставляю в прошедшем году лень, обиды, злобу, бедность, травмы и болезни, самомнение и самолюбование, я благодарна им за уроки, что принесли, но теперь я обойдусь без них.
Беру в новый год Любовь, Радость, Волю к свершениям, Благословение Отца и ВС, Изобилие, которое дарит мне Живая Вселенная. Отныне и навсегда я здоровая, счастливая, успешная и удачливая. Да будет так!

С наступившим и наступающим Новым годом нас всех, наших близких и любимых, наших друзей и наших врагов (пусть первых станет больше, а вторых меньше)!
Изображение

Nika
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 20:01 

Предыдущее посещение: 13 авг 2019, 21:22
Знак Зодиака:
Весы
Для меня этот год был чудесным,было все и радость и печаль.Я получила много знаний,много уроков,новых друзей.Я очень благодарна всем ,кто мне помогал на этом форуме. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всех с Новым Годом!Любви и добра!
Изображение

[ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа