Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Символ Года
 Заголовок сообщения: Re: Кто как провел/встретил новый год?
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 04:16 

Предыдущее посещение: 01 янв 2015, 01:04
Знак Зодиака:
Водолей
С Новым Годом, дорогие, с новым 2014-м :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение

Уверена, што вам целый год будет со мной интересно и весело :mrgreen: И этта... Праздник не заканчивается, так што не расслабляйтесь, потомушто самое интересное вас ждет впереди: Рождество, Старый Новый год и - опаньки - наступление Года Лошади, который на самом деле начнется только 31 января :drinks: Поэтому никто никуда не расходится, все запасаются Мезимом и рассолом, и продолжаем праздновать дальше :dance2:

Новогодняя маска 2014-2015

Антуан
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 04:39 
Солнечный Ветер

Предыдущее посещение: Вчера, 23:40
Знак Зодиака:
Дева
Я встречал новый год на дежурстве,с бокалом апельсинового сока,а потом всю ночь ездил "поздравлял" пациентов или они меня поздравляли(если были еще в состоянии стояния) :lol: ,а я то все думаю, от чего когда вокруг все выпивают,я начинаю хмелеть :lol: класс, в следующий раз когда захочу напиться пойду в кабак и посижу часок,зато на утро голова не болит :lol:

Банный Лист
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 15:02 
Помощник Ведущего Карнавала

Предыдущее посещение: 15 янв 2014, 13:25
Новый год прошел в кругу семьи. Шампанское. Поздравление Президента. Рядом любимые, близкие.

А потом удивительный сон. Будто иду по берегу моря, какого-то очень соленого.но удивительно прозрачного, небесной голубизны.

Такого, что вместо камней на берегу, соляные глыбы, разного размера. Прозрачные как лед. Но очень тепло, небо чистое, морская вода прозрачная. И босые ноги очень легко идут по острым камням. Легко и быстро. Вохдух просто удивительной свежести. Природный солярий.

На берегу никого, кроме обслуживающего персонала. Мне говорят:- здесь находиться нельзя! Здесь К9. Я отвечаю, что мне именно и нужна- концентрация 9. Я не знаю точно, что это значит, но уверенна, что именно мне это нужно.

По просыпании, было удивительной легкости ощущение. Это был первый сон в Новом Году. И был он прекрасен. Карты Ленорман подтвердили мое ощущение.

БОЛЬШОЕ ПЫСЫ!!!

Народ, не забывайте ставить плюсики Маскам!
Себе можете ставить тоже!
Не жадничайте!
Отсыпайте от души!

Valery
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 02:47 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 09:07
Знак Зодиака:
Водолей
Мы и этот Новый год встречали несколько раз - впервые с Новосибирском и родителями по скайпу в 19.00, потом в 21.00 нам Путин В.В из Хабаровска рассказал, что праздник пришел и в Москву, потом в 23.00 Украина гремела салютами и сыночек мой родненький поздравлял нас телефонным звонком, и наконец-то в 24.00 прилетел на реальном волшебном вертолете на Вацлавскую площадь Праги Карл Готт и спел о том, что Новый год таки в стране наступил))))

И все в кругу родных, в уютном новом доме, со свечами, сияющей гирляндами елочкой, неизменным обжорством деликатесами и недовольным сонным котом, которого праздник лишил любимого дивана до 5 утра.

Девчонки, скажу по секрету - я влюбилась... и прямо в эту Новогоднюю ночь!Я вдруг как-то случайно мельком посмотрела на мужчину во главе стола и почувствовала, что пропала - это любовь - сильная и безнадежно безответная. Он железобетонно женат, давно и на мне ;) :) Вот такая история :grin: :give_rose:

С Новым годом! Любви всем и открытий! Пусть ваши близкие откроются вам с новой замечательной стороны!!!

Валькирия-Зима
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 10:56 
Пламенеющий лёд

Предыдущее посещение: 20 фев 2017, 03:02
Я встречала Новый Год с младшенькими и по этой причине стол был трезвый. Было тихо (на душе) дети себя тихо вести не могут по определению, была уверенность что все будет наилучшим образом, немножко было грустно от того, что половинка дежурил. Потом случился салют, а в деревне это еще то мероприятие обычно пальнет несколько раз и все, а в этом году долго и дружно палили в небеса причем именно в полночь, народ встречал новый год на улице. Красиво было и радостно и немного печально из-за происшествий в Волгограде, захотелось чтобы в этом году взрывались только салюты.
А вообще исполнение желаний началось еще за 2 дня до нового года - очень хотелось по давнишней камчатской привычке чтобы на столе в новый год была красная икра, но в нашем магазине "Икра кетовая из дикорастущего лосося" - имеет заоблачную цену, а тут решила наделать пельменей из купленной неделю назад горбуши, разрезаю ее... а там икра... м-м-м - засолила и вуаля... красная икра на новогоднем столе. Так что имею уверенность - год будет...

Санса
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 11:04 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Новый год встретила традиционно- с хлопающим шампанским, с загадыванием желаний, феерверком. Но утром рано надо было вставать, чтобы отправиться в путешествие. Так что сразу после боя курантов и салютов завалились спать. :pardon:

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 18:13 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Вчера, 18:43
Знак Зодиака:
Лев
Вот уже четвертый день живу в Новом Году :grin: :give_rose:
Немного грустно ;) , была суета на работе перед Новым Годом , потом 31 декабря , готовила праздничный стол , даже снег чистили :mrgreen: У нас в эти Новогодние дни выпал почти весь снег , что не нападал в декабре :swoon2:
Младшие детки были с нами дома , моя старшая на работе!
Для детей вызвали Деда Мороза и Снегурку :mrgreen: и такое это счастье видеть их веру в сказку, как хорошо что они не знают , как мама с папой бегали 30 декабря по торговому центру и исполняли " письмо Деду Морозу " :lol: Папа как то смогу убедить продавца в детском магазине , найти лего " Сабакохода" :shock:
Как же светились глаза наших деток , когда Дед Мороз из своего мешка достал эти подарки! :grin:
Потом наш сын сказал " а Дед Мороз хорошо зарабатывает , что такие нам подарки привез :lol: "
Новый Год в семье с детьми - счастье и радость!
С Наступившим Вас друзья и с Наступающим Рождеством!
Изображение

[ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа