Переключиться на полную версию
Всё за что мы благодарны Великой Матери Гейе, что нас объединяет, даёт повод задуматься о вечном и бесконечном, всё, что радует глаз и заставляет петь Анахату, всё о нас, о детях Земли.
Ответить

Re: То,что заставляет нас летать!

26 сен 2015, 03:29

Пока ваши фантазии не выходят за пределы пяти органов чувств, вы не так уж далеки от реальности.

Игорь Карпов

Изображение

Мечта

26 сен 2015, 09:19

"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность."
Юзеф Бестер

Изображение

Действие...

26 сен 2015, 09:57

Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова не значат ничего!!!

Изображение

Успех

26 сен 2015, 10:16

Успех бьет в голову, так было всегда, А неудача прямо в сердце, И то что не убивает тебя, Лишь делает железным. (с)

Изображение

удача

28 сен 2015, 12:14

"Удачная возможность прячется в трудностях."
Альберт Эйнштейн

Изображение

Открытие...

28 сен 2015, 12:34

Самые простые вещи, встречающиеся на каждом шагу, могут стать источником научного открытия.
Александр Леонидович Чижевский (с)

Изображение

Удивление

28 сен 2015, 15:52

Не удивляйся, если вдруг… Полюбит враг, изменит друг… Не удивляйся тьме потерь… В победы легкие не верь… Не верь могуществу монет… В них истины последней нет… Не верь коварному уму… Верь только сердцу своему… И удивляйся силе той… Что делает тебя живой…

Изображение

Жизнь...

06 окт 2015, 14:18

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Честность

06 окт 2015, 14:36

Честность — это одна из основных человеческих добродетелей, моральное качество, которое отражает одно из важнейших требований нравственности.
image1.jpg

Доверие

07 окт 2015, 09:24

"В минуты сомнения достойный человек будет доверять своей собственной мудрости."
Дж. Р. Р. Толкиен.

Изображение

Приключение...
Ответить