Переключиться на полную версию
Всё за что мы благодарны Великой Матери Гейе, что нас объединяет, даёт повод задуматься о вечном и бесконечном, всё, что радует глаз и заставляет петь Анахату, всё о нас, о детях Земли.
Ответить

Re: Почтим память

18 июл 2018, 23:31

Увы я не знаю кто это.Но судя по соболезнованиям она была неплохим походу человеком.Светлого ей пути туда куда мы все рано или поздно уйдем и откуда мы не вернемся. :sorry:

19 июл 2018, 11:58

Кэндимэн
Добро пожаловать!
Алоя-Дана - это администратор форума и "мама" многих магов здесь.
Всегда могла ответить на любые вопросы...

20 июл 2018, 08:10

Всем здравия! Скажу более...Алоя-Дана была, а для нас и есть, основателем этого форума.
Именно она создала эту атмосферу, этот порядок. Она за нами приглядывает-я уверена!)

21 июл 2018, 05:11

Полесский
Понятно.Что ж-тем более.Жаль не успел с ней познакомится.Такова жизнь.Не все вопросы могут быть заданы и не все ответы получены.Пускай будет ей легкая дорога за Занавес.:hi:

12 сен 2018, 15:31

Соболезную :hysteric: :hysteric: :hysteric:

24 ноя 2018, 09:56

Изображение

03 дек 2018, 20:14

Решил все-таки рассказать одну историю. О смерти Алои-Даны я узнал на 3-ий день. Отошёл от компьютера и на тонком плане увидел женщину. Она говорит:
-Помолись за меня.
-Я не знаю, как тебя зовут. (Я)
- Мария. Передай моему сыну, что я прошу его простить меня за то, что сбилась с пути и его за собой потянула. И все остальные простите меня.
Она плакала.
Я Антону описал внешность, возраст. Он подтвердил, что это была его мать.
Я в то время работал в церкви, подкрашивал иконостас и алтарь. Помолился, заказал сорокоуст.
На форуме есть две заблудшие христианки, подруги Марии. Наверное это вам адресовывалось. Выводы делайте сами. Я никого не агитирую. Пишу для того, чтобы потом ко мне никто не приходил с претензиями. Типа, почему не сказал. И кстати, я выбрал своим путём православие.

04 дек 2018, 19:01

Змитрок, спасибо что поделились :give_rose:

05 дек 2018, 08:48

Змитрок писал(а):я выбрал своим путём православие
Тяжелый крест вы подняли...
Бог вам в помощь!

05 дек 2018, 12:14

Так давно не заходила на этот форум, решила заглянуть, а тут такое...(((
Нет слов! Светлая память, тебе добрейшей души человек! Спасибо за твои учения и знания, которыми делилась с нами!Мир и покой твоей душе!
Ответить