Переключиться на полную версию
Всё за что мы благодарны Великой Матери Гейе, что нас объединяет, даёт повод задуматься о вечном и бесконечном, всё, что радует глаз и заставляет петь Анахату, всё о нас, о детях Земли.
Ответить

Re: Работа с чакрами: анимированное пособие

03 сен 2013, 15:23

lapushcka писал(а):на себе даже  почувствовала  пульсацию,кроме Чакра Свадхистана

Если Свадху не чувствуете, возможно на ней есть блок. Посмотрите здесь.
lapushcka писал(а):Нужно медитировать,как бы полностью погрузиться в эту картинку,прочувствовать последовательность работы чакр или....как?

Именно. Поскольку работа с чакрами ведется через визуализацию, эти картинки помогают легче и быстрее настроиться на нужные образы.

03 сен 2013, 20:45

Алоя-Дана писал(а):
Если Свадху не чувствуете, возможно на ней есть блок.

Изображение

04 сен 2013, 07:58

Шикарно, просто нет слов :give_rose:

04 сен 2013, 22:28

lapushcka писал(а):Изображение

А на это тоже можно медитировать? :grin:

05 сен 2013, 00:28

Джуля

Нет конечно, даже и не вздумайте. Вот лучше на это:
Изображение

05 сен 2013, 18:05

Урдалак писал(а):[

Изображение

05 сен 2013, 23:31

Урдалак писал(а):Джуля

Не-е-е, Урдалак, на это страшно :blush: Вы сказали, что Вы страшный и кровожадный!!!! :scare: :swoon2:
Хотя я в это почему-то не верю :no2: :secret:

22 сен 2013, 07:09

Алоя-Дана писал(а):Поскольку тема работы с энергетикой актуальна для многих форумчан, хотелось бы представить вам очень удобное анимированное пособие, благодаря которому медитации и работа с чакрами станут еще более успешными и результативными.

Доброго времени суток.У меня все открылось,только я не знаю чего с этим делать(в меня то тже тапками не надо кидаться.я только учусь)На это надо смотреть?А зачем Ауру крутить?И вообще красиво но ни чего не поняла. :achtung:

22 сен 2013, 17:41

Здравствуйте, Тигра :give_rose: 
Тигра писал(а):только я не знаю чего с этим делать

Я думаю, что для начала вам стоит почитать про чакры и чакровую систему человека. Начните с раздела Биоэнергетика, а конкретно с темы Чакры. Скорее всего многие вопросы у вас отпадут сами собой, но если что будет непонятно - не стесняйтесь спрашивать в тех темах, где эти вопросы возникнут.

29 сен 2013, 14:00

Доброго дня! А как пользоваться этой чудесной методикой. Что-то не нашла руководства-инструкции к пособию. Как правильно- :blush: Просто смотреть?! и погружаться в чакру на картинке?! Так энергия пошла)))  Буду признательна за совет. :clap: С уважением.
Последний раз редактировалось Наталиска 29 сен 2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить