Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Санса
 Заголовок сообщения: Вечная Любовь
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:24 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Вечная Любовь

«В широком смысле слова, любовь — это нежность, которая может по разному проявляться в жизни. Всегда существует ментальная связь того или иного рода с родственной душой, независимо от роли, которую она играет. Мы контактируем с людьми на многих уровнях, выполняя множество кармических уроков в каждой жизни. Когда дружба разгорается, она перерастает в любовь, но без прочной дружбы не может развиться глубокая любовь. Это несколько отличается от страстной влюбленности, которая существует на поверхностном уровне, на котором нас гложут сомнения относительно значительности этой связи. Без доверия близкие отношения страдают, и любовь не может расти. Любовь — это принятие всех несовершенств нашего партнера. Истинная любовь делает вас лучше, чем вы были бы без этой личности в вашей жизни.»

«Я слышал много захватывающих любовных историй из прошлых жизней родственных душ, которые пересекали время и пространство, чтобы снова встретиться в другой жизни. Например, это истории, в которых:

• любовь подвергалась мучительным испытаниям, когда еще в эпоху Каменного века сладострастный вождь клана регулярно забирал родственную душу моего пациента и затем возвращал;

• душа была лишена объекта любви: женщина, рабыня в древнем Риме, раздавала пищу гладиаторам, одного из которых она любила; буквально накануне своей гибели на арене этот борец сказал моей пациентке, что он будет ее любить вечно;

• любовь была жестокой — к работнику конюшни, замученному до смерти в подземелье средневекового замка хозяином, который застал свою дочь и моего пациента в месте их тайных встреч;

• любовь была героической — три столетия назад в Полинезии, жених моей пациентки, его парной души, утонул, спасая ее, когда их каноэ неожиданно попало в шторм;

• любовь была ужасающей, когда мой пациент, живший в Германии в 18 веке, заколол свою жену в припадке ревности: ложно обвиненная, жертва сплетен, она умерла, заявив о своей невиновности и о том, что она любит только его.

• любовь была неумолимой, когда ветеран Гражданской Войны вернулся домой к жене, которая к тому времени — через год после того, как ветеран был официально объявлен погибшим —вышла замуж за его брата.

Все перечисленные выше пары счастливо сочетались браком в своей нынешней жизни. Испытания, которым они подвергались в прошлых жизнях, подготавливали их к следующим жизням и укрепляли связь между ними как родственными душами. Регрессия в прошлые жизни дает интересную информацию о соединении парных душ, но когда эти пациенты, помещенные в состояние сверхсознания, оказываются в промежутках между жизнями, они обретают значительно более широкое видение своих взаимоотношений.

Любовь проходит много испытаний. Жизни, в которых мы долго счастливо жили со своей родственной душой, чередуются с жизнями, где наши отношения рушились или опустошались в результате определенных поступков по отношению друг к другу. В наших совместных трудных жизнях что-то мешало нашей любви. Отношения с родственной душой может приносить и радость, и боль, но во всех случаях мы чему-то учимся. За серьезными событиями наших взаимоотношений всегда стоят какие-то кармические причины.

ИзображениеИзображение

У меня был пациентка по имени Валерия, которая два столетия назад имела жизнь прекрасной китаянки. В той жизни она отвергла мужчину, бывший ее главной родственной душой и интересовавшего ее больше всех, потому что он вступал с ней в спор и не хотел потакать ее тщеславию. «Кроме того, —
рассказывала Валерия, — он выглядел таким нескладными грубоватым, что я стеснялась появляться на людях вместе с ним. Из гордости и назло ему я вышла замуж за красивого мужчину, который угождал мне и удовлетворял все мои прихоти. Я потеряла счастье, которое могло быть моим».

Изображение

В своей следующей жизни, в 19 веке в Америке, Валерия была дочерью вождя племени индейцев Чероки, который велел ей выйти замуж за сына другого вождя — для урегулирования межплеменных отношений. Этот человек был ей неприятен физически, и после того, как она подчинилась желанию отца, жизнь ее стала для нее несчастьем. Воин из ее племени, которого она любила, был той самой отвергнутой душой из ее китайской жизни. Вернувшись в Мир Душ после жизни в Америке, Валерия, находясь в состоянии транса, рассказала мне:
«Мы с моим возлюбленным могли бы сбежать. Но, сознавая рискованность такого шага, я также чувствовала, что должна вытерпеть то, что велел мне мой отец. Теперь я вижу, что это было испытанием. Мы способны сурово ранить человека, который любит нас, да и самих себя тоже. Моя жизнь в качестве женщины Чероки была напоминанием мне о моей гордости и тщеславии, которые я проявила в своей китайской жизни».

Изображение

Быть вместе с «неподходящей» личностью какой-то период нашей жизни — вовсе не означает, что это время потрачено впустую. Эти взаимоотношения, скорее всего, были спланированы заранее. Фактически, вы можете снова увидеть эту душу в Мире Душ уже в другом свете. Душа, воплощавшаяся в мужчин, которых Валерия любила в своих прошлых двух жизнях, теперь опять с ней в качестве мужа. Я должен отметить, что Линда, лучшая подруга Валерии и член ее группы душ, была в прошлой жизни спутницей воина из племени Чероки, которого Валерия любила. После нашего сеанса Валерия сказала, усмехнувшись: «Теперь мне понятно, почему я всегда чувствую некоторое беспокойство, когда вижу Линду рядом с моим мужем»

Посмотреть скрытый текст
Отрывок из книги: Ньютон, Майкл. «Предназначение Души.»

Лёля
 Заголовок сообщения: Re: Вечная Любовь
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:49 
Чаровница

Предыдущее посещение: 28 мар 2016, 17:58
Любовь с первого взгляда - память о прошлых жизнях

Любовь - самое таинственное из чувств, свойственных человеку. Во все времена философы, писатели и даже врачи пытались познать ее природу. Еще более загадочное явление представляет собой любовь с первого взгляда.

Изображение

Это кажется просто невероятным. Люди видят друг друга первый раз, но им кажется, что они знакомы всю жизнь. Только встретились - и сразу стали такими родными и близкими! И неважно, что их социальное положение, характер, национальность, возраст могут быть совсем разными. Никакая логика и расчет здесь не действуют.

Все происходит на уровне интуиции. Те, кому посчастливилось испытать подобное чувство, сравнивают его с мистическим озарением, инсайтом. сопровождающимся полной уверенностью в том, что именно этот человек - твоя судьба, родная душа, частичка, и без него жизнь утрачивает смысл. И пусть порой непонятно сторонним наблюдателям, что происходит. Но эти двое знают, что нашли друг друга, и ничего им не надо, только быть вместе.

Еще одна отличительная особенность любви с первого взгляда заключается в том, что людям не нужно месяцами, годами ждать и добиваться ответных чувств - притяжение возникает сразу и взаимно. Что испытывает один, то же переживает и другой.

Счастливы вместе

Билл Клинтон и его будущая жена Хил-лари, тогда еще студенты, впервые увидев друг друга в Йельском университете, буквально замерли на месте. Неизвестно, сколько это длилось, но, наконец. Хиллари произнесла фразу, ставшую позже знаменитой: "Если ты собираешься смотреть на меня, а я - на тебя, нам стоит познакомиться. Я Хиллари Родэм-. Супруги Билл и Хиллари вместе уже более 36 лет.

Любовь с первого взгляда вспыхнула и между Дэвидом Бекхэмом и Викторией Адаме. Легендарный футболист познакомился с будущей женой, участницей группы Spice Girls, на одном из футбольных матчей. 8 своей книге "Обе ноги на земле» Дэвид написал о встрече с Викторией: "Я сразу почувствовал, что мы созданы быть вместе".
Когда Майкл Дуглас встретил Кэтрин Зета-Джонс на кинофестивале во Франции, то немедленно заявил, что хотел бы стать отцом ее детей. Киноактриса тоже признавалась в интервью, что сразу влюбилась в своего будущего мужа, несмотря на большую разницу в возрасте. С тех пор Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс счастливы вместе и воспитывают двоих детей.

Марина Влади о знакомстве с Владимиром Высоцким рассказала в своей книге «Владимир, или Прерванный полет-: «Он подходит... садится напротив и уже больше не сводит с меня глаз. Его молчание не стесняет меня, мы смотрим друг на друга, как будто всегда были знакомы». Удивительно, что первые слова, которые
произнес Высоцкий 8 тот вечер, были: -Наконец-то я встретил вас.

Наталья Подольская познакомилась с Владимиром Пресняковым на съемках передачи «Большие гонки-. В одном из интервью певица поведала: «Это была любовь с первого взгляда. Внутренний голос сказал мне: „Вот твой будущий муж. Так и получилось".

Мик Джаггер и Джерри Холл, Муслим Магомаев и Тамара Синявская. Родион Щедрин и Майя Плисецкая, МэттДеймон и Лучана Деймон, Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл... Невозможно перечислить всех, чьи истории знакомства ознаменовались любовью с первого взгляда. Что же происходит в такие моменты?

Три версии

Существует несколько версий, объясняющих данный феномен. Первая версия - психологическая. Специалисты считают, что причина возникновения любви с первого взгляда скрывается в особом эмоциональном состоянии. Известный российский психолог Николай Козлов называет такое состояние предвлюбленностью, или готовностью любить и быть любимым. Например, идет девушка по городу, вокруг весма, настроение у нее романтическое, а навстречу ей Он. Встретились глазами. И вспыхнуло чувство. Хотя психологи предполагают, что это вовсе не любовь, а всего лишь иллюзии и мечты-фантазии.

Изображение

Вторая версия - физиологическая. Известно, что наши тела выделяют особые летучие вещества - феромоны. Именно их запах влияет на выработку гормона амфетамина, который способен вызвать в нашем организме настоящую любовную страсть. Получается, наше подсознание с помощью обонятельной функции находит среди множества других наиболее подходящий для нас по биохимическим параметрам объект, так сказать-, нашу вторую половинку.

И наконец, самая распространенная и вызывающая особенный интерес - это мистическая версия. Согласно данной версии, встреча двух любящих людей предопределена свыше, еще до их рождения. Не случайно есть выражение, что браки вершатся на небесах. Одна из легенд гласит, что незадолго до рождения каждого человека ангелы собираются и указывают, с кем ему суждено в будущем встретиться. И люди, повинуясь смутному глубинному воспоминанию, узнают друг друга.

Исследования доктора Майкла Ньютона

Пожалуй, самым поразительным аргументом в пользу мистической версии являются труды американского исследователя Майкла Ньютона, основанные уже не на легендах и гипотезах, а на реальном научном опыте.
Доктор Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт с 45-летним стажем, на протяжении многих лет лечил пациентов методом регрессивного гипноза.

Цель: пробудить воспоминания людей о том, что делала их душа между физическими воплощениями. Приобретенный научный опыт он подробно изложил в своих книгах, написанных в форме бесед с пациентами. Эти записи раскрывают особенности жизни в неведомом нам пространстве.

Ученому удалось установить, что перед каждым новым рождением мы встречаемся в духовном мире с родственными нам душами, а также с теми, кто впоследствии окажет сильное влияние на нашу жизнь. Особенно это касается главной родственной души. Возможно, мы уже встречались в прошлых жизнях и были в близких отношениях. Память о былых встречах вновь притягивает нас друг к другу. Перед тем как отправиться на Землю из мира, где обитают души, любящие партнеры заранее договариваются, как они смогут узнать друг друга. Рычагами памяти тут выступают некие опознавательные знаки.

Ими могут быть различные неприметные, на первый взгляд, мелочи: духи, определенные украшения, одежда, манера разговаривать... Один из пациентов, которого доктор Ньютон методом регрессивного гипноза вводил в транс, рассказал, что ему предстояло узнать свою будущую жену по оригинальному серебряному кулону на шее и звонкому, как колокольчик, смеху, а она его должна была вспомнить по большим ушам и неловкости во время их первого танца.

В связи с этим любопытна история любви супермодели Хайди Клум и британского музыканта Сила. Пара познакомилась в холле одного из отелей Нью-Йорка. Хайди заметила своего будущего мужа, когда он выходил из тренажерного зала. -Я была поражена. - рассказала она позднее в интервью Опре Уинфри. - Я взглянула на его спортивные шорты и первая пошла знакомиться».

Любовь с первого взгляда - это пробуждение памяти о прошлых встречах, сакральный момент узнавания родной души, которая наполнит нашу жизнь новым смыслом, независимо от продолжительности отношений.
Возможно, те читатели, кто уже нашел свою пару, смогут припомнить знаки-пароли во время первой встречи, которые помогли им узнать друг друга.

Конечно, бывает, что по каким-то причинам мы не отреагировали на важную встречу, не распознали тайные знаки. Тогда судьба, как считает доктор Ньютон, будет случайно сталкивать нас снова и снова.

Тина СПАССКАЯ

Лёля
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:25 
Чаровница

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Санса
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:58 
Городская фея

Знак Зодиака:
Водолей
Невероятные истории любви

Вы никогда не знаете, когда вы встретите человека, который изменит вашу жизнь — Вашу вторую половинку. Истории у всех разные. Некоторые пары встретились в очереди в супермаркете, кто-то познакомился на работе, а кто-то на сайте знакомств.
А вот некоторые из самых странных историй пар и того, как они встретились:

1. 6-летний мальчик сказал маме, что он женится на своей подружке

Изображение

Это судьба? Рок? В любом случае, Ван Цзы-Хэн из провинции Хэнань, Китай был уверен, что он встретил женщину своей мечты еще в нежном возрасте шести лет.
В детстве, Цзы-Хэн провел большую часть своего времени, играя с девочкой по соседству, Цянь-Цянь. Ван признается, что он поцеловал ее, когда они играли дома. Мальчик сказал, что он полон решимости выйти замуж Цянь-Цянь, когда он выростет.
Многие думали, что история закончилась, когда семья Ван переехала и влюбленные дети разошлись как в море корабли. Тем не менее, кажется, сама судьба вмешалась и, спустя 18 лет, пара снова воссоединилась.

2. Жертва теракта женился на своей медсестре

Изображение

Приятно слышать, что по крайней мере одна хорошая вещь произошла из-за ужасающей трагедии – теракта во время Бостонского марафона.
Две бомбы взорвались во время Бостонского марафона, убив 3 человек и ранив сотни других. Среди потерпевших был Джеймс Костелло. После нескольких операций, участник марафона был переведен в больницу Spalding для реабилитации. Именно там жизнь Костелло изменилась навсегда — он встретился и подружился с Кристой — медсестрой, которая ухаживала за ним во время его реабилитации. Вскоре их дружба превратилась в роман.

3. Сын одного из Rolling Stones женился на теще своего отца

Изображение

Билл Вайман был одним из основателей и басистом Rolling Stones в течение 30 лет. Он был также известен как бабник, который утверждал, что переспал с большим количеством женщин, чем все его коллеги по группе.
Вайман вел дневник о своей личной жизни в течение многих десятилетий, который содержит подробную информацию о более чем 1000 женщин, которые с ним спали. Одной из этих женщин была Мэнди Смит.
В 1983 году, когда ей было всего 13, завязались отношения между ней и 47-летним басистом после того как она познакомилась с ним в ночном клубе, в надежде, что он может помочь ей сделать карьеру в качестве модели. К 1989 году пара поженилась, но их счастье было недолгим, и они развелись в 1991 году.
В том же году, в то время как Вайман еще был женат на Смит, Стефан, его сын от первого брака, обручился с матерью Смит.

4. Вдова и вдовец, которых познакомил организатор похорон

Изображение

Иногда фамилия человека отражает его сущность. Для свахи, трудно придумать лучше фамилию, чем у организатора похорон из Англии – Love (любовь).
После оказания помощи в организации двух отдельных похорон — для 76-летнего Тома Леннона (который потерял свою жену) и 70-летний Изабель Бэкон (которая потеряла мужа) – Love находился в контакте с каждым из скорбящих пенсионеров.
После того как вдова и вдовец одновременно пожаловались ему на одиночество он уговорил их устроить свидание вслепую. Шесть месяцев спустя, пара вышла замуж с Love в качестве свидетеля.

5. Пара, которая выиграла в лотерею

Изображение

На вопрос, как они встретились, Эдди Харрисон, 95, и Эдит Хилл, 96, рассказали CNN: «Мы были игроки!». Счастливая пара из Вирджинии встретились, когда они играли в лотерею, выиграли и разделили приз $ 2500.
Они провели следующие десять лет в качестве компаньонов до вступления в брак в июне 2014 года. Они настоящие родственные души. Впрочем, не все так радужно, Одна из дочерей Эдит добивается опеки над старушкой, чтобы продать ее дом – тогда паре придется разъехаться. Борьба продолжается.

6. Пара, которая встретилась в тюрьме

Изображение

Джонсон находился в заключении в исправительном учреждении в штате Индиана, а Рэмси была поваром в этой тюрьме. Пара поняла, что это любовь с первого взгляда прямо на раздаточной линии в столовой. Джонсон отбывал второй срок за скупку краденого и незаконное владение оружием, а первый срок он отсидел за вооруженное ограбление.
После того, как Джонсон был выпущен в мае 2001 года, пара поселилась вместе, и решила пойти по пути Бонни и Клайда — Рэмси и Джонсон были оба посажены в федеральную тюрьму после участия в неудачном ограбления банка, в ходе которого двое банковских служащих были жестоко убиты, а охранник остался парализованным.
Эдвард Джонсон признал себя виновным и был приговорен к 40 годам лишения свободы. Джина Рэмси также признала себя виновной и была приговорена к 7 годам лишения свободы. Их сообщник, который совершил роковые выстрелы, был приговорен к смертной казни.

7. Пара поженились через 80 лет после первой встречи

Изображение

Бывают пары, которые ждут годами, чтобы пожениться, но как насчет пары, которая поженились через восемь десятилетий после первой встречи!
В 2013 году Боб Хамфрис, 89, и Берни Блюэтт, 87, поженились в Англии. Они встретились восемь десятилетий назад и были по детски влюблены друг в друга, но потеряли связь во время Второй мировой войны.
Во время войны, Боб вступил в армию, а Берни была зачислена в Королевские ВВС. Хотя солдат писал любовные письма своей возлюбленной, они никогда до нее не доходили из-за ее родителей.
После того как от Боба не было вестей в течение двух лет, Берни вышла замуж за пилота и эмигрировала в Новую Зеландию.
Десятилетия они прожили на противоположных сторонах мира со своими супругами. Жена Боба умерла в 2012 году, и муж Берни скончался в 2002 году.
Контакт был восстановлен в 2011 году, когда одна из дочерей Берни обнаружила, что Хамфрис еще жив. Берни вернулась в Сомерсет и пара поженились два года спустя.

8. Пара глухой и слепого

Изображение

Мария и Стивен Линдофф женаты уже более 30 лет. Они настолько близки, что могут понимать друг друга с полуслова. Им приходится опираться на осязание и интуицию в их отношениях, так как муж и жена имеют различные степени глухоты-слепоты.
Стивен является полностью глухим и имеет минимальное зрение, для того чтобы посмотреть телевизор, ему практически приходится упираться носом в экран. Мэри родилась глухой и начала терять свое зрение около 13 лет назад.
Они встретились, когда Марии было 9 и Стивену было 8. Стивен сел за Марией в школе для глухих в Монреале, Канада. Они расстались вскоре, когда Стивен переехал в Онтарио и Мария уехала в Ньюфаундленд. Будущие супруги не виделись два десятилетия, до того как в 1970-х Стивен переехал в Ньюфаундленде и наткнулся на Марию, делая покупки. Они поженились в 1979 году.
Потеря некоторых чувств усилила осязание, — сказал Стивен изданию Toronto Star, «секс очень хорош.»

9. Орангутанг и собака стали неразлучны

Изображение

Вероятно отношения (в том числе и дружеские) могут быть не только у людей, но и в животном мире тоже.
Сурия орангутанг и собака Роско впервые встретились в 2007 году, когда Роско шел вместе с сотрудниками по Институту редких и исчезающих видов и был замечена Сурией, которая тут же подошла, чтобы подружиться.
Они были неразлучны с тех пор. Динамичный дуэт появлялся на телевидении и в нескольких публикациях и даже выпустил свою собственную книгу под названием соответственно, «Сурия и Роско» (с небольшой помощью от основателя заповедника, конечно).

Источник

Лёля
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 11:44 
Чаровница

Вот так танцуют счастливые люди  :mrgreen:

Танец супругов Кеона и Мариэль Мадрид.

Лёля
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 08:51 
Чаровница

И жили они долго и счастливо

Такое бывает не только в сказке, у нас есть доказательства.
Мы  верим в любовь, большую и чистую. Вот несколько секретов от людей , которые живут в браке несколько десятков лет подряд, как им удается сохранить их любовь и «жить долго и счастливо».

Всегда держаться за руки.

Изображение

Заботиться друг о друге.

Изображение

Ни при каких условиях не терять чувство юмора.

Изображение

Согревать друг друга холодными вечерами.

Изображение

Танцевать, как будто это последний танец в жизни.

Изображение

Танго в Буэнос-Айресе.

Не забывать о милых романтичных безделушках.

Изображение

В день Святого Валентина.

Поддерживать друг друга даже во всяких странностях.

Изображение

Абсолютная гармония.

Быть немного конкурентами, чтобы постоянно совершенствоваться.

Изображение

Помогать друг другу учиться чему-то новому.

Изображение

Не забывать про маленькие радости жизни.

Изображение

Ценить каждую минуту, проведенную вместе.

Изображение

Вместе с 1961 года.

Почаще обниматься.

Изображение

Оставаться детьми в душе.

Изображение

Делить друг с другом всё.

Изображение

Быть опорой друг для друга.

Изображение

Не терять чувство влюбленности.

Изображение

«После всех этих лет, все еще влюблен по уши».

И тогда страсть не угаснет никогда.

Изображение

Танцы в парке Гватемалы.

Источник

Лёля
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 22:47 
Чаровница

Просто красиво!  :amur:

Зоара
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 08:24 
Cantadora

Предыдущее посещение: 29 ноя 2019, 05:27
Знак Зодиака:
Козерог
Девочки милые! спасибо вам огромное за эту тему, я только что будто воздуха глоток получила :amur:  я не знаю как жить без любви, но точно знаю что готова отпустить любимого человека для того чтоб он был счастлив. И от всего сердца желаю, чтоб не одному любящему человеку не приходилось этого делать  :niceee: 

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Санса
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:44 
Городская фея

Знак Зодиака:
Водолей
Зоарочка
Спасибо! :big-rose:
Очень приятно)). :friends-girl:

[ Сообщений: 9 ]