Переключиться на полную версию
Всё за что мы благодарны Великой Матери Гейе, что нас объединяет, даёт повод задуматься о вечном и бесконечном, всё, что радует глаз и заставляет петь Анахату, всё о нас, о детях Земли.
Ответить

Re: О простом человеческом счастье

06 фев 2019, 17:12

После смерти супруги мужчина посадил 6 000 деревьев. Только спустя 20 лет люди поняли зачем...

Изображение

В далёком 1962 году этот мужчина встретил самого главного человека - любовь всей своей жизни – Джанет Хауз.

Изображение

В том же году счастливая пара поженилась и переехала в фермерский домик на юге Глостершира, в Англии. Спустя несколько лет у них родился первенец. Это была идеальная и счастливая пара. Счастье длилось 33 года. В 1995 году в семье Уинстона произошло горе. Спустя столько лет счастливого брака, Джанет внезапно скончалась от сердечной недостаточности.

Мужчина начал сажать деревья - дубы. Соседи думали, что таким образом, он просто решил отвлечься. Но нет, Хауз всё заранее обдумал. Он высадил более 6000 дубов, образуя форму "сердца", острый конец которого указывает на дом, где в детстве жила его любимая. По словам Уинстона, это сердце он подарил своей жене, душа которой с небес видит этот пейзаж.

Изображение

Изображение

Изображение

11 фев 2019, 10:30

Деревенская ностальгия

В детстве на каникулах многие ездили в деревню. Это время в памяти ассоциируется с разными запахами: свежескошенной травы, парного молока и бабушкиных пирожков из печи.

1. В родном доме на печке

Изображение

2. Когда-то такой рукомойник был у всех

Изображение

Изображение

3. Хозяйство в каждом дворе

Изображение

4. Особенно красиво в деревне осенью, когда желтые листья превращают все вокруг в золотистую сказку

Изображение

5. Главы района гуляют по дорожкам

Изображение

6. У местных свои шутки

Изображение

7. Ах, как же пахнет белье с мороза

Изображение

Изображение

8. Сложенные бабушкой подушки

Изображение

9. Словно сейчас бабушка поставит на стол вкусные пирожки

Изображение

10. Дышать — не надышаться

Изображение

11. За окном жужжат насекомые, опыляя цветы

Изображение

12. Свежий хлеб с хрустящей корочкой

Изображение

13. Родная сторона

Изображение

Изображение

15. Сесть за руль техники — мечта любого ребенка

Изображение

16. Особенности деревенского быта

Изображение
Изображение

17. Тележка счастья

Изображение

13 фев 2019, 09:31

ВОСПОМИНАНИЯ ДУШИ...

На улице мороз и холод, а в доме чисто и тепло.
Не страшен нам-детишкaм голод, огонь горит в печи давно...
На зорьке бабушка вставала, как будто бы и не спала.
А тесто с ночи затeвала, и утpом хлеб она пекла.
Лепила пирожки с картошкой, с капустой, с вишней...вкуснота.
Мы ждали с нашей "Муркой" -кошкой, забот не знали-детвора!
Когда катались все на сaнках, с горы по снегу...с ветерком.
В пушистых шапочках-ушанках, потом гурьбой бежали в дом.
И снова печка нас спасала, сушились на лежанке мы.
Она нас слoвно обнимала, и грела с лаской...от души..

Изображение

24 фев 2019, 09:13

Каникулы в деревне

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

26 мар 2019, 07:15

Сейчас бы проснуться утром в деревне у бабушки, а на календаре начало июня, тебе 10 лет и впереди вся жизнь. И всё, что творится вокруг, тебе просто приснилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

28 мар 2019, 21:10

Найти б дорогу в край, где пахнет счастьем... И больше не искать обратного пути...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

06 апр 2019, 15:40

Ричард Гир о жизни

Изображение

"Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то "плохую" пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: "Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!". Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени".
Ответить