Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Прогноз астрологов на 2017 год
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 21:58 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
Прогноз астрологов на 2017 год: дворцовый переворот в Кремле, обострение на фронте и политические распри


Изображение


Начиная с середины декабря, по старинной традиции, украинцы гадают – кто-то на суженого, кто-то на удачу, кто-то призывает деньги. Пожалуй, не ошибемся, если скажем, что есть общие вопросы, которые волнуют и интересуют всех нас, независимо от статуса или благосостояния.

"Знай" попросил ведущих мольфаров, магов, астрологов и специалистов по сверхъестественному сделать прогноз для Украины на следующий год.

Улучшений ждать не приходится

Великий магистр Ордена Магов Украины Григорий Фудим рассказывает о том, что 2017 год – это год раскрытия каждого украинца.

"В следующем году каждый из нас должен разобраться в себе, раскрыться, выявить свои настоящие внутренние цели и мотивы и прийти к Богу. Иначе испытаний не миновать", - говорит Фудим.

Что до общей ситуации в Украине, маг предсказывает: улучшений ждать не приходится. Политический и экономический кризисы никуда не денутся, как и война. А в некоторые моменты будут еще более усугубляться. Так что каждому стоит быть осторожным, опасаться неприятностей и обострений, не реагировать на провокации.

Мольфар Иван Сорохманюк из Закарпатья рассказывает, что 2017 год будет годом пробуждения для украинцев.

"У нас очень много врагов, но мы понемногу просыпаемся, и следующий год станет решающим. В следующем году украинцы увидят изменения к лучшему, научатся определять – где враг, а где друг, где правда, а где ложь. И с этого момента ситуация станет меняться к лучшему", - рассказал Сорохманюк.

Он уверяет, что вскоре "проснутся" люди на Донбассе, поймут, что их обманули, и захотят вернуться в Украину. Но по-настоящему страна встанет на путь развития, когда президентом страны станет женщина. Впрочем, когда это случится – Иван Сорохманюк прогноза не дает.

Война на Донбассе должна закончиться

Еще дальше в своих прогнозах по поводу политики пошел одесский астролог Влад Росс. Он предрекает скорое окончание войны на Донбассе, поскольку военные действия были связаны с движением Марса.

"2017 год будет знаковым для России. Согласно расположению небесных светил, в этот год в Кремле может случиться дворцовый переворот. Как только Путина свергнут, для Украины настанет время мира и спокойствия – война закончится, а Донбасс вернется в Украину", - рассказал астролог.

Таролог Ольга Соломка утверждает, что следующий год будет богатым политическими событиями, а к осени украинцев ожидают перевыборы. А вот безвиза в новом году украинцам не видать.

"Ситуация и с войной на Донбассе, и с Крымом не разрешится в ближайшем будущем. Она растянется во временном промежутке от 10 до 20 лет", - говорит Соломка.

Вы держитесь здесь

Ее коллега, астролог Григорий Кваснюк, с ней согласен.

"По расположению небесных светил – Россию ждут большие перемены в следующем году, трудно сказать, какие – негативные или позитивные. Даже факт свержения Путина для нас, например, покажется позитивным, а вот для россиян – негативным. Но перемены в России, однозначно, случатся уже ко второму полугодию", - комментирует Григорий.

Украинцам он советует держаться и не сдаваться.

"Нужно не отступать от намеченных целей, не сдавать свою землю, и как бы ни было тяжело – держаться. Пусть и из последних сил. Уже к концу года ситуация в стране изменится к лучшему. Я не оцениваю политическую ситуацию, говорю об экономических сдвигах и улучшениях. В политике в следующем году нас ждут скандалы и распри. А с 2018 года страна пойдет в рост", - говорит астролог.

Автор материала: Алена Вовченко

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Alone_Wolf_NRR
 Заголовок сообщения: Re: Прогноз астрологов на 2017 год
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 00:48 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 03:49
Предыдущее посещение: 05 мар 2019, 17:58
Сообщения: 112
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Sandra писал(а):
кто-то на суженого, кто-то на удачу, кто-то призывает деньги.

Ага. А хто на клятiх москалiв шоб ïм пусто було.
Sandra писал(а):
научатся определять – где враг, а где друг, где правда, а где ложь

Эх, вот это бы **Исполнить**. Та только не в национальных традициях оно.
Sandra писал(а):
Он уверяет, что вскоре "проснутся" люди на Донбассе, поймут, что их обманули, и захотят вернуться в Украину.

Простите, с какого перепугу? Генератор морока то запускали в Киеве на Крещатике, а проснётся Донбасс (до которого мощи генератора не хватило, потому на линии Субтельного усё и встало)?! Чот-то я сильно сомневаюсь, что регион, который всегда считали ресурсом и так хотели продать буржуям на сланцы именно как территорию (где население вобще немного лишнее) захочет обратно под пятку.
Sandra писал(а):
Но по-настоящему страна встанет на путь развития, когда президентом страны станет женщина.

С бубликом на голове или с опытом отсидки в Крестах? Согласитесь, как говаривают в Одессе это две больших разницы.
Кстати вот перекраска той, которая с бубликом, в рыжий цвет не может реально не бодрить :giggling: . Ибо (если следующим шагом будет озеленение глаз) на вполне так жизнеутверждающие мысли наталкивает. Бо образ вполне так мистический и очень даже конкретный.
Sandra писал(а):
Согласно расположению небесных светил, в этот год в Кремле может случиться дворцовый переворот. Как только Путина свергнут, для Украины настанет время мира и спокойствия – война закончится, а Донбасс вернется в Украину"

Ну мечтать конечно не вредно, но напомню, что Московия находится восточнее Киева, а если брать по аналогии события в Ираке и Турции, то волна переворотов наоборот медленно ползёт в западную сторону. Поэтому у Марса вот на исполнении именно этого желания прицел может по широте немного того...и учитывая возрождение в последнее время такой доброй традиции(с)В.Цыганова отстаивания оцеплений на Майдане переворот может (ой!) случайно случиться немного югозападнее чем хотелось бы. И кто-то действительно, как и предсказывалось будет висеть. Только вот произойдёт это только тогда, когда всем украинцам поголовно насточертеет то, что творится в их стране. А если вся энергия не сольётся (а её там в этой воронке по вполне достоверным данным много) то и Польша отгребёт "на сдачу от избытка энергии"((с)С.Лукьяненко-Принцесса стоит смерти). Можете считать прогнозом. Притом вполне метеорологическим :giggling: .
Sandra писал(а):
Даже факт свержения Путина для нас, например, покажется позитивным, а вот для россиян – негативным.

А знаете в чём главная шутка? Его свергать уже рано. Момент упущен, и далеко не последнюю роль в этом сыграла Украина. Да и Турция маслица в огонь подлила. Получились две красивых демки на предмет "что будет если...". Поэтому мечтать конечно не вредно, но не о чем. Никто не будет свергать того, кто делает в общем-то правильные вещи для своей страны. Ну не работает у нас уже принцип "назло мамке отморожу себе уши". Накушались результатами в своё время.
Sandra писал(а):
Нужно не отступать от намеченных целей, не сдавать свою землю, и как бы ни было тяжело – держаться. Пусть и из последних сил.

Вот чуть менее чем полностью тут процитирован основной принцип ДНР, с которым они в своё время и вышли против фашиков. Ещё которых в автобусах и с арматуринами были, а не тех, которые потом на танках.
А вобще вот шкурно интересует меня вопрос: Откуда на Украине развелось столько мольфаров? Страна ж аварийно отключена от ИПЗ, поскольку её уицраор того... И уже давненько.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Прогноз астрологов на 2017 год
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 00:55 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Alone_Wolf_NRR, у нас тут НИКАКОЙ политики не будет. Есть прогноз - это одно, а ваше частное мнение - другое. Посмеете говорить гадости про Украину и вылетите с форуме более, чем полностью. Я повторять не буду.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Alone_Wolf_NRR
 Заголовок сообщения: Re: Прогноз астрологов на 2017 год
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 16:15 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 03:49
Предыдущее посещение: 05 мар 2019, 17:58
Сообщения: 112
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Петропавловск-Камчатский
А это ж даже не прогноз. Синоптики при прогнозировании пользуются банальной корреляцией и проекцией. Смотрим динамику предыдущих событий и "продолжаем палочку" в том же направлении. В итоге получаем парочку наиболее вероятных следующих шагов "по инерции", потому что даже если активно вмешаться - всё равно кардинального "разворота на 180 градусов" не получится.
А что касательно "политики" - я вне её так же как и Вы. Поэтому (если замечаете) никого и ни к чему не агитирую. Просто некоторые вещи лучше видятся на расстоянии и беспристрастным взглядом. Поэтому например погоду куда эффективнее предсказывать по картинкам из космоса. И нет никакой разницы какой макрообьект мы отслеживаем - движение циклонов/антициклонов, перемещение сгустков энтропии и воронок Инферно, или битвы уицраоров. Находясь внутри мы макрообьект не увидим. Как и то, в каком направлении он движется. Потому что будем находиться под его влиянием. Рассматривая же картинку с достаточно дальнего расстояния мы в любом случае будем вынуждены рассматривать не только макрообьект, но и то, что вокруг него и что всё равно будет оказывать интересующее нас для реалистичности прогноза влияние на его поведение. И усреднять. А значит - рассматривать со всех сторон примерно поровну.
Вы будете долго смеяться, но события февраля 2014 были предсказаны с точностью до "внутренних механизмов" реализации в августе 2009-го уже печатно и (дважды будете смеяться) Вашим земляком на момент написания - тоже киевлянином Евгением Викторовичем Милявским. Ему тоже никто не поверил. И, как позже выяснилось, совершенно напрасно. Можете погуглить. "Пассионатор инженера Ларина" пока ещё много где лежит в инете. И внимательно сравнить с происходившими в реальности событиями. Обнаружите для себя много интересных подробностей, как бы ушедших от восприятия.
А ещё в истории всё повторяется. Поэтому троянцам тоже полезно было услышать Кассандру до того, как вкатывать исторически легендарного коня в городские ворота. Чем закончилось для Трои - история знает. В том и смысл негативных предсказаний, что на них стоит обращать внимание вовремя. Иначе они сбываются...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Прогноз астрологов на 2017 год
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 19:17 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Alone_Wolf_NRR, давайте не будем обсуждать, кому что видится, слышится или чуется. Я на эти события имею точку зрения, которая диаметрально противоположна вашей. Но ее я обсуждать не собираюсь. Как и вашу. Потому что все это закончится скатыванием в политику и очень нехорошими словами. С моей стороны. Наверное. Поэтому воспринимайте данную тему, а также все ей подобные, просто как информацию НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. Имеете, что сказать на тему будущего - создавайте отдельную тему и выкладывайте свой прогноз. А время покажет, насколько вы были правы. Или не правы.

Надеюсь на понимание.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Alone_Wolf_NRR
 Заголовок сообщения: Re: Прогноз астрологов на 2017 год
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 11:14 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 03:49
Предыдущее посещение: 05 мар 2019, 17:58
Сообщения: 112
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Алоя-Дана писал(а):
Потому что все это закончится скатыванием в политику и очень нехорошими словами.

Почему? Вовсе не факт. Если поступить по методике, когда-то освоенной мной в религиоведении и покомпонентно сложить различные мнения - диаметрально противоположные политические взгляды взаимоуничтожатся(как плюс на минус), а вот "нечто общее" актуируется(как плюс на плюс). У работы с информацией обратной причинности(одним из видов которой являются предсказания) есть своя некоторая особая специфика, которой тоже нужно уметь грамотно пользоваться.
Алоя-Дана писал(а):
Имеете, что сказать на тему будущего - создавайте отдельную тему и выкладывайте свой прогноз.

Обязательно воспользуюсь этим способом если у меня реально появится информация обратной причинности о событиях, которые нужно будет обратить, т.е. заставить не исполниться. Как показывает практика - такой метод вполне работает если предсказание достигает способного изменить его вероятность и таковому она достаточно сильно не нравится. А источник такой информации у меня есть. Немного не магического принципа действия, но сути это не меняет.
Пока же... Шутка в том, что у событий на Украине есть свои вполне энергетические причины. Поэтому я немножко достоверно знаю, от какой "батарейки"(и по чьему магическому головотяпству) "питаются" эти события. Есть энергетический класс неаккуратно обрезанной инфернальной энергии. И есть фамилия. НЕ звучащая в официальных СМИ, но в определённых кругах известная.
На Россию такого энергетического воздействия не было. Да и энергетический класс для этого на несколько порядков поболя должен быть. Поскольку чем массивнее обьект - тем сложнее спихнуть его под откос революции. Тут чистейшая физика... и игра в "верю-не верю". Поэтому ну не будет ремейка октябрьской революции к её столетию. Просто не взлетит.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron