Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Пророк судьбы предсказал крах Европы и США
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 20:07 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 23:14
Знак Зодиака:
Весы

Пророк судьбы предсказал крах Европы и США.

Изображение

Пожары, извержения вулканов и революции ожидают ведущие страны мира в 2017 году. С таким прогнозом выступил британец Крэйг Хэмильтон-Паркер. Он называет себя медиумом, а известен тем, что точно предсказал избрание Дональда Трампа президентом США, брекзит и теракт в Ницце.

Журналисты прозвали его «Пророком Судьбы». 62-летний Крэйг Хэмильтон-Паркер уже не первый год размещает свои предсказания на своем сайте в интернете. И пока что все они сбывались. Пророк предвидел не только атаку террориста в Ницце, но и отставку Дэвида Кэмерона, и убийство российского посла на открытии фотовыставки в Анкаре.

2017-й год, по версии медиума, станет годом новых потрясений. Европу ждут потопы и извержения. В частности, столб токсичного пепла от вулкана в Исландии накроет страны ЕС. В Евросоюзе продолжится процесс распада, Лондон потрясет жуткий пожар, весь мир охватит эпидемия смертельного гриппа.

Как утверждает Хэмильтон-Паркер, на Соединенные Штаты идет сильнейшая засуха. Ожидаются атаки на школы с использованием отравляющих веществ или биологического оружия. А где-то в вечной мерзлоте ученые обнаружат останки огромного существа, похожего на кальмара.

Что касается последнего пункта: можно предположить, что в видениях начитавшегося Лавкрафта медиума промелькнул сам Ктулху. Тем не менее, приведем подробности его предсказаний.

Итак, по пунктам.

Обвал евро, Дания и Италия выходят из Европейского союза.

Хиллари Клинтон навсегда оставляет политику после публикации компрометирующих документов.

Атаки на школы в Европе: террористы используют отравляющие вещества или биологическое оружие.

Южная и Северная Кореи объединяются после свержения Ким Чен Ына.

Эпидемия смертельно опасного вируса охватывает весь мир.

США раскалываются на Запад и Восток, распад сопровождают бунты и вооруженные столкновения.

Сильнейший пожар в здании британского парламента: причиной станет не терроризм, а отсутствие ремонта проводки.

Древний гигантский кальмар станет новостью номер один – его найдут в вечной мерзлоте.

Покушение и попытка похищения Папы римского в Ватикане. Погибнут швейцарские гвардейцы.

Впрочем, не все так уж плохо. «Я вижу, что 2017 и 2018 годы станут тем временем, когда миру откроются настоящие духовные чудеса. И это станет концом Эры Материализма«, – цитирует Крэйга The Sun.

Источник: ДниРУ

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Alone_Wolf_NRR
 Заголовок сообщения: Re: Пророк судьбы предсказал крах Европы и США
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 23:38 

Предыдущее посещение: 20 окт 2017, 04:08
Знак Зодиака:
Рыбы
Sandra писал(а):
Сильнейший пожар в здании британского парламента: причиной станет не терроризм, а отсутствие ремонта проводки.

Уже по одному вот этому предсказанию можно заключить, что его автор нормально годно стебётся над собственной аудиторией. А значит у него весьма неплохо с чувством юмора.
У меня тоже в одном из литобзоров св. апостол Пётр любил со скуки отобранным у Зевса трезубцем пальнуть молнию в башню Тауэра за плагиат.
Бо в Англии есть странная традиция - пока совещания в парламенте не закончатся - не выключать подсветку часов Тауэра, что банальный плагиат с не выключаемой до окончания соображания Бога на троих с самим собой(потому что он может) звезды Вифлеема. Проблема лишь в том, что Вифлеемская звезда в раю - всего лишь банальный прожектор. И без неё там ночером просто темновато.
Sandra писал(а):
Древний гигантский кальмар станет новостью номер один – его найдут в вечной мерзлоте.

Нет, я конечно помню, как у нас на "Осени - времени революций" Ктулх банально на закуску пошёл (после этой истории как раз лапками Маркуса на Аре-8 появилась фауна состоящая целиком из флоры - в позор веганам и обед и собеседник одновременно), но что недозакушенное аж в Вечной Мерзлоте упаковали - не, это господа сотворенцы тогда что-то сильно обострились...
Sandra писал(а):
можно предположить, что в видениях начитавшегося Лавкрафта медиума

Вот этот диагноз радостно в цитатник уехал. И ведь найду ж, кто "к месту ляпнет"... Бо реально звучит.

Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 07:48 
трикстер

Предыдущее посещение: Вчера, 17:42
Не надо быть великим провидцем чтоб предсказать неприятности всему миру, рулит простая аналитика. Например, Америка старательно "дробит" различные политические и экономические объединения "на запчасти" и развязывает войны по всему миру, ибо "разделяй и властвуй". Именно Америка и Европа сами подложили под себя "бомбу сепаратизма", позволив и поспособствовав отделению края Косова от Сербии, и их ни сколько не интересовало что Косово исконно сербская земля. Вчера прошёл референдум об отделении Каталонии от Испании, явка 90% каталонцев, испанские власти отказались признавать выбор народа Каталонии. Как итог в перспективе допускаю возможную гражданскую войну, не факт конечно, но очень возможно. Думаю следом за Каталонией о своём праве на самоопределение заявят баски, и эту проблему придётся как то решать властям Испании и Франции. В Великобритании уже на грани отделения от Англии находится Шотландия и Ирландия, да и в самой Англии есть Уэльс и Корнуолл желающие независимости. В общем "нарыв" зреет, вопрос когда рванёт. "Армия" эмигрантов-выходцев с Ближнего Востока и Африки здорово "подогрела" скрытно текущие в Европе процессы. Думаю и Америку не минует "чаша сия" ибо карма - всё идёт по кругу, у них там достаточно желающих самоопределения.

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 09:52 
трикстер

Вот она "демократия по европейски", двойные стандарты в действии, или "Что дозволено Александру, недозволено его коню Буцефалу". Фотографии с референдума о независимости Каталонии.

Изображение
Изображение
Изображение[/url]

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 15:28 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: Вчера, 23:13
Знак Зодиака:
Весы
Фотографии со вчерашних акций протеста в Питере.

Изображение

Изображение

Изображение

Ни разу не двойные стандарты, просто банальное нарушение Конституции, декларирующей свободу мирных собраний. Но это же такие мелочи. Гораздо интереснее "че там у хохлов?", а теперь еще и "че там у каталонцев?". У каталонцев сегодня вся Барселона на улице - митингуют за единую Испанию.

Изображение

The greatest challenge in life is discovering who you are. The second greatest is being happy with what you find.
Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 17:52 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: Вчера, 23:13
Знак Зодиака:
Весы
Каталония, Барселона. Из последнего.

Изображение

Так что постоит еще старушка Европа, я думаю. Адекватных людей в ней все-таки больше.

The greatest challenge in life is discovering who you are. The second greatest is being happy with what you find.
Изображение

Изображение

Изображение

Зоара
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 07:59 
Cantadora

Предыдущее посещение: Вчера, 20:03
Знак Зодиака:
Козерог
Ох уж эта традиция предсказывать конец света :swoon2:
И когда уже она выйдет из моды? :dntknow:

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 08:07 
трикстер

Алоя-Дана писал(а):
...Ни разу не двойные стандарты, просто банальное нарушение Конституции, декларирующей свободу мирных собраний. Но это же такие мелочи. Гораздо интереснее "че там у хохлов?", а теперь еще и "че там у каталонцев?". У каталонцев сегодня вся Барселона на улице - митингуют за единую Испанию.
Алоя-Дана, я в курсе что "Россия - империя зла" ,"Мордор" и "оккупант", а вокруг все порядочные и адекватные люди ;). Только вот сепаратистские настроения бытуют среди жителей Каталонии уже не один десяток лет, и коль процесс пошёл - его не остановить, у меня приятель там живёт - инфа из первых рук. Но я так думаю что это происки России и Путина ;) , решили и Каталонию присоединить. А как иначе ? Если где то начинают "бурлить г..на" - стоит поискать "русский след" ;).

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 08:41 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 22:03
Знак Зодиака:
Лев
rebel spirit писал(а):
Алоя-Дана писал(а):
...Ни разу не двойные стандарты, просто банальное нарушение Конституции, декларирующей свободу мирных собраний. Но это же такие мелочи. Гораздо интереснее "че там у хохлов?", а теперь еще и "че там у каталонцев?". У каталонцев сегодня вся Барселона на улице - митингуют за единую Испанию.

Алоя-Дана, я в курсе что "Россия - империя зла" ,"Мордор" и "оккупант", а вокруг все порядочные и адекватные люди  ;). Только вот сепаратистские настроения бытуют среди жителей  Каталонии уже не один десяток лет, и коль процесс пошёл - его не остановить, у меня приятель там живёт - инфа из первых рук. Но я так думаю что это происки России и Путина  ;) , решили и Каталонию присоединить. А как иначе ? Если где то начинают "бурлить г..на" - стоит поискать "русский след"  ;).

доброго утра! :hello:а Украина империя добра? толи я не понимаю чего-то но то что творится у нас добром не назовешь? и в голове не укладешь. пенсию хотят ко конца жизни пахать за те 1500гривен.

Изображение
зы: я не специально просто в новостях прочитала  :pardon:
7 жовтня у Києві відкрився перший БДСМ-бар. :dont-cry:
Посмотреть скрытый текст
Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 08:53 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 22:03
Знак Зодиака:
Лев
не .меня аж прет от злости .Тогда пускай наша власть сделать официально профессию как учитель так экстрасенс(маги.ведьмы .колдуны)и тд...... :crazy: правда в голове не укладывается ? вот и я не могу понять шо за х.ю творит наша власть  :jest:.У нас вильна Украина а формы полиции америкосов зато блокноты в магазинах и тетради украински пшено .флаг .Подсолнухи.Герб Украины.Где логика .

Так что профессия Экстрасенса  + от нее на пенсию само то   :cool-girl: :witch:

Изображение

[ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа