Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Пророк судьбы предсказал крах Европы и США
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 08:57 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 22:03
Знак Зодиака:
Лев
надо замуж выходить за военного у него пенсия хорошая  :haha:

Изображение

gennadiy
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 17:00 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:38
Знак Зодиака:
Рак
rebel spirit писал(а):
я в курсе что "Россия - империя зла" ,"Мордор" и "оккупант", а вокруг все порядочные и адекватные люди ;). Только вот сепаратистские настроения бытуют среди жителей Каталонии уже не один десяток лет, и коль процесс пошёл - его не остановить, у меня приятель там живёт - инфа из первых рук. Но я так думаю что это происки России и Путина ;) , решили и Каталонию присоединить. А как иначе ? Если где то начинают "бурлить г..на" - стоит поискать "русский след" ;).

:drinks:
Вы как всегда правы, и если последовать совету профессора Преображенского насчет советских газет,
и почитать другие, например европейские, которые прямо об этом и говорят.
Вот например пишет газета El Mundo.
http://www.elmundo.es/cronica/2017/10/0 ... b45d2.html
Еще одна газета об этом же El Pais.
https://politica.elpais.com/politica/20 ... P92Y.wghot

И вот еще, https://www.yahoo.com/news/will-barcelo ... 18737.html

Вот как необоснованно гонят на Русский мир. ;)
Как по мне, то главная опасность игры с Европой, это ответная цепная реакция, и прилетит она бумерангом.
И как Вы правильно пишите если процесс пошел то его не остановить.

Лиса@Алиса писал(а):
доброго утра! а Украина империя добра? толи я не понимаю чего-то но то что творится у нас добром не назовешь? и в голове не укладешь. пенсию хотят ко конца жизни пахать за те 1500гривен.

:give_rose:
Я тоже за то, что сначала смотрим что у нас в огороде, а потом как там в Испании.
1500 не много, я верю что все наладится, лишь бы кончилась война.
Мир давно не справедлив.

Лиса@Алиса писал(а):
зы: я не специально просто в новостях прочитала :pardon:
7 жовтня у Києві відкрився перший БДСМ-бар. :dont-cry:

Ну тут уже я в шоке, причем тут Президент и Ляшко?
На днях туда зайду, позвонил сказали что никакого отношения к БДСМ кроме антуража нет, и чтоб не травмировать детскую психику вход до 18 запрещен. На стенках висят плетки и веревки, антураж в духе БДСМ.
Это как монашки БЫ обсуждали Ведьма-бар: Там мужикам пьяным яйца режут и подают на гарнир, а по сатанинским праздникам варенных младенцев? Вы тоже так считаете? :)

Лиса@Алиса писал(а):
Тогда пускай наша власть сделать официально профессию как учитель так экстрасенс(маги.ведьмы .колдуны)и тд......  правда в голове не укладывается ? вот и я не могу понять шо за х.ю творит наша власть  .У нас вильна Украина а формы полиции америкосов зато блокноты в магазинах и тетради украински пшено .флаг .Подсолнухи.Герб Украины.Где логика .Так что профессия Экстрасенса + от нее на пенсию само то

Ох уж эти дни... :)
Хороший вопрос, нужна ли официальная профессия маг или экстрасенс. На пенсию работать что ли.
Маг и экстрасенс никогда на моей памяти не платили налоги и если откладывали на пенсию то точно не в пенсионный фонд.

Про форму, и не скрывают что за основу взята Американская форма , по моему красивей чем прежняя.
Причем тут тетради пшено и флаг?
Вот анекдот вспомнился Спрашивают одного:
Чего ты ездишь на импортной машине , а не отечественной?
Какой ты нафиг патриот?
.... Прошу не путать патриотизм с дебилизмом.

Я пользуюсь арабскими цифрами, японской машиной, швейцарскими часами, пишу на американском компе, пью бразильское кофе, китайский чай, покупаю одежду из совершенно разных стран, и еще тысячи вещей и предметов со всего мира.
Как по мне это нормально, что человек может покупать и одевать то что ему нравится без привязки к патриотизму.
ЗЫ:Тетради европейские гораздо дороже, да и печатают их у нас.

Лиса@Алиса писал(а):
не .меня аж прет от злости .

А Вы :shy-girl:
:give_rose:

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 17:38 
трикстер

Предыдущее посещение: Вчера, 17:42
gennadiy писал(а):
Вы как всегда правы, и если последовать совету профессора Преображенского насчет советских газет,
и почитать другие, например европейские, которые прямо об этом и говорят.
Вот например пишет газета El Mundo.
Еще одна газета об этом же El Pais.
Вот как необоснованно гонят на Русский мир. ;)
Как по мне, то главная опасность игры с Европой, это ответная цепная реакция, и прилетит она бумерангом. И как Вы правильно пишите если процесс пошел то его не остановить.
Геннадий, повеселили ;), читайте историю Каталонии. Остальное комментировать не буду, бредом не интересуюсь. ;)

gennadiy
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:58 

Знак Зодиака:
Рак
rebel spirit писал(а):
Геннадий, повеселили ;), читайте историю Каталонии. Остальное комментировать не буду, бредом не интересуюсь. ;)

Прочел, познавательно, вот только я не нашел больших отличий от Чечни, Дагестана, Ингушетии,
Абхазии, Тува, Якутии, Камчатки, Приморского края, Бурятии, Сахалина с Курильскими островами, Хакасии, Чувашии, Удмуртии. Можно перечислять бесконечно разные исторические народности и их территории. По вашему Украину, Испанию можно делить исторически, а Россию нельзя?
Повторюсь мне понравились Ваши слова что процесс уже не остановить.
ЗЫ: Напомните пожалуйста место где Вы живете на каких условиях было передано в состав СССР, и там сказано что навсегда? Как никак история Вашего края также интересна в данном контексте. ;)

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 22:55 
трикстер

gennadiy писал(а):
Напомните пожалуйста место где Вы живете на каких условиях было передано в состав СССР, и там сказано что навсегда? Как никак история Вашего края также интересна в данном контексте.
Геннадий, вам случайно гос.деп США содержание не платит ;)? Уж больно вам Россия покоя не даёт ;). А условия почитайте в документах Потсдамской конференции, они есть в сети в свободном доступе, и там и речи нет ни о каких 50 годах "попользоваться" Восточной Пруссией. И кстати да - мне 100500 раз пофиг даже если Россия в чём то категорически не права, это на будущее, чтоб вы более не пытались мне что то доказать ;).

gennadiy
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 23:48 

Знак Зодиака:
Рак
rebel spirit писал(а):
Геннадий, вам случайно гос.деп США содержание не платит ;)? Уж больно вам Россия покоя не даёт ;).

Нет не платит, и мне честно, безразлична судьба России в сегодняшнем виде.

Просто прочитал Ваше выше сообщение
Посмотреть скрытый текст
rebel spirit писал(а):
Не надо быть великим провидцем чтоб предсказать неприятности всему миру, рулит простая аналитика. Например, Америка старательно "дробит" различные политические и экономические объединения "на запчасти" и развязывает войны по всему миру, ибо "разделяй и властвуй". Именно Америка и Европа сами подложили под себя "бомбу сепаратизма", позволив и поспособствовав отделению края Косова от Сербии, и их ни сколько не интересовало что Косово исконно сербская земля. Вчера прошёл референдум об отделении Каталонии от Испании, явка 90% каталонцев, испанские власти отказались признавать выбор народа Каталонии. Как итог в перспективе допускаю возможную гражданскую войну, не факт конечно, но очень возможно. Думаю следом за Каталонией о своём праве на самоопределение заявят баски, и эту проблему придётся как то решать властям Испании и Франции. В Великобритании уже на грани отделения от Англии находится Шотландия и Ирландия, да и в самой Англии есть Уэльс и Корнуолл желающие независимости. В общем "нарыв" зреет, вопрос когда рванёт. "Армия" эмигрантов-выходцев с Ближнего Востока и Африки здорово "подогрела" скрытно текущие в Европе процессы. Думаю и Америку не минует "чаша сия" ибо карма - всё идёт по кругу, у них там достаточно желающих самоопределения.

Подумал что Вы весь мир в труху, предсказываете, а за свою страну молчек.
И у всех чаша кармы и полно желающих самоопределится что в Штатах, Испании и Франции, Великобритании, и Африки . И я просто спросил у Вас как аналитика, есть ли своя история у народов входящих в вашу страну. И имеет ли они право на самоопределение. И все.
И я за вопрос уже на обеспечении госдепа, :lol: а Вы со своей аналитикой спокойно рассуждаете про
развал других стран, но Вашу не тронь это происки госдепа. :grin:
Откуда Вы взяли что я Вам что то хочу доказать? Я так же как и Вы просто занимаюсь аналитикой,
Вы про Штаты и Европу, я про аналогию с Россией.
В чем у Вас проблема? Может Вы на содержании у Киселева?
Не отвечайте, прочитал что есть за сепаратизм статья у Вас уголовная.

Alone_Wolf_NRR
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 02:21 

Предыдущее посещение: 20 окт 2017, 04:08
Знак Зодиака:
Рыбы
Алоя-Дана писал(а):
Ни разу не двойные стандарты, просто банальное нарушение Конституции, декларирующей свободу мирных собраний. Но это же такие мелочи.

Я такое своими глазами видел на Гостинном Дворе в 2010-м. В декабре. Был случай, когда поехал в Санкт-Питер учиться(на недельные курсы по СМЭВ Sitex), а попал в революцию =8-() И вот тогда никто кроме "Эха Москвы" об этом не обмолвился. Правда позже Эхо начало переть на власть без тормозов и разбору, чем всю свою репутацию и растеряло.
Кстати довольно редкие кадры. Поскольку у ОМОНа глаз намётан куда лучше на фототехнику чем на расхитителей спокойствия. Обычно изымают флэшки и трут. Если аппарат не поддерживает функцию стирания - можно и самого "третьего глаза" лишиться всерьёз и надолго. А то и на ОМОНовском ВАЗике покататься. :ufo:
Алоя-Дана писал(а):
Гораздо интереснее "че там у хохлов?", а теперь еще и "че там у каталонцев?".

Каталонцы мне как-то глубоко фиолетовы(хотя там давно пора было чему-нибудь начаться. В конце концов есть в природе Карма или нет?). А вот "у хохлов" у меня допустим родственники ещё живые есть в Донецке, да и в Днепропетровске куча могилок. Так что тут уж как-то совсем не... И почти из первых рук инфа есть. Хоть, возможно, и "с другой стороны от линии фронта". Поэтому немного другая...
Зоара писал(а):
Ох уж эта традиция предсказывать конец света
И когда уже она выйдет из моды?

Никогда. Как и популярность литературы хораристических стилей. Пока человекам свойственно бояться их будут пугать. Особенно когда это кому-то выгодно(не только киношникам и фантастам).
rebel spirit писал(а):
Но я так думаю что это происки России и Путина

Не. Это кругосветка Стрелкова(с)НФ зарисовочки со Strelkov.info
Вот он и до Каталонии добрался.
Лиса@Алиса писал(а):
Тогда пускай наша власть сделать официально профессию как учитель так экстрасенс(маги.ведьмы .колдуны)и тд......  правда в голове не укладывается ?

Почему не укладывается? Я как-то помнится в 2009-м на одном литресурсе профсоюз магов и волшебников открывал. И он даже некоторое время успешно проработал...
gennadiy писал(а):
Это как монашки БЫ обсуждали Ведьма-бар: Там мужикам пьяным яйца режут и подают на гарнир, а по сатанинским праздникам варенных младенцев? Вы тоже так считаете?

Ну про меня во времена лаборантства на одной кафедре ядерной физики как-то ходила байка про то, что когда я просыпаюсь содрогается земля, а на завтрак я ем младенцев(с)Ворон(Андрей Егоров). Про младенцев это конечно уже был перебор, а вот про содрогания земли реальные факты были...

Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.

Ракса
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 04:32 

Предыдущее посещение: Вчера, 16:12
Дамы и господа!
Вы маги или как? Я не верю своим глазам. О чем вы ведете полемику?

Могу понять среднестатистического человека когда он гадает о будущем. Для него это актуально.

Маг же о будущем не гадает - у нас есть силы творить его своими руками.
Технологии то известные, тысячелетиями отработанные.

А бояться ОМОНА это ж не серьезно.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
Кстати довольно редкие кадры. Поскольку у ОМОНа глаз намётан куда лучше на фототехнику чем на расхитителей спокойствия. Обычно изымают флэшки и трут. Если аппарат не поддерживает функцию стирания - можно и самого "третьего глаза" лишиться всерьёз и надолго. А то и на ОМОНовском ВАЗике покататься.
Они какие-никакие военные - заточены выполнять команды раньше чем думать.
Скомандовал "Вольно", выдал направление куда надо пойти и абсолютно свободно делаешь что хочешь.
Обычное прямое внушение (и даже особо цацкаться не приходиться).
Все живущие по уставу очень хорошо на это реагируют.

А Каталония отвалиться, вы даже не сомневайтесь.
Пожар революции не потушить!!!
Чем раньше развалиться Европа, тем меньше вреда они принесут нам.
И с этой точки зрения хороши все средства.

А вообще о какой демократии вы рассуждаете. Вы ее (демократию) где видели?
Социализм с капитализмом кончились. Сейчас феодализм свирепствует, а где и рабовладельческий стой вернулся.
Ведь капитализм подразумевает приоритет экономических интересов. Но в эту канву война санкций, мягко говоря, не вписывается. Ну никак.
А вот такой старый французский принцип - "Вассал моего вассала, не есть мой вассал" отлично подходит к любому современному развитому государству. Прессу почитайте - все станет на свои места.
И чиновники уже не взятки берут, а подати. И весь дворцовый (и иже с ним) антураж уже не вызывающая роскошь, а только определение статуса.

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 07:24 
трикстер

gennadiy писал(а):
.И я за вопрос уже на обеспечении госдепа, :lol: а Вы со своей аналитикой спокойно рассуждаете про развал других стран, но Вашу не тронь это происки госдепа. :grin: Откуда Вы взяли что я Вам что то хочу доказать? В чем у Вас проблема?
А как иначе Геннадий ? Чуть коснись где разговор англо-саксов, заметьте не Украины, а англо-саксов и "иже с ними",вы сразу же тут как тут, со своим "возбуждённо-эрогированным" неприятием России и начинаете им (неприятием) "тыкать" в тему ;) , переводя тем самым разговор в другое русло. Спрашивается, если вопрос не касается никаким боком Украины - какое вам дело до США, Великобритании и т.д.? Поэтому я и задал вопрос про "содержание от гос.депа". Если человек старательно лоббирует на форуме интересы стран, к которым не имеет отношения, значит у него есть в этом какой то интерес.
Ракса писал(а):
...А Каталония отвалиться, вы даже не сомневайтесь.
Пожар революции не потушить!!!Чем раньше развалиться Европа, тем меньше вреда они принесут нам.И с этой точки зрения хороши все средства.
Ракса, в данном случае согласен с вами. Но сейчас набегут защитники "европейский ценностей" и начнут закидывать вас помидорами ;). Это не российский форум - если что.

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 07:59 
трикстер

Геннадий, если мне безразлично что происходит в странах Латинской Америки, то я и не касаюсь их никогда в разговоре. Хотя Фиделя Кастро и Уго Чавеса я изрядно уважал, и уважаю за их позицию в отношении США. И если я считаю США и Великобританию врагами России - вполне естественно что я их периодически "поминаю" в темах касающихся политики, и не вижу в этом ничего зазорного. Кстати англо-саксы враги не только России, но и всего славянского мира и их действия на территории бывшей Югославии наглядно это доказали.

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа