Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Пророк судьбы предсказал крах Европы и США
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:26 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 22:03
Знак Зодиака:
Лев
gennadiy  :give_rose:

Цитата:
 Причем тут тетради пшено и флаг?

да пример!  Здравствуйте Вам!  :kiss: про форму амнерекосов и тетради

я знаю одну школу которая заставляла детей покупать вот такие тетради патриотичность )я не говорю о вышивках это было что-то дети на 1-вое сентября вышиванкиах

так пускай учителя с венами на голове и в юбках в пол) :giggling: мужики с волосы там еще и хвостик ? забыла и шаровары)

Посмотреть скрытый текст
Изображение

Посмотреть скрытый текст
[spoiler]Изображение

[/spoiler]

а теперь улавливаете? весь рынок забит всем украинским +в школе должна быть и хотят перевести только на украинский язык и тут форма у нас такая 

та-та-та м Картина маслом )ну просто Класс)Не .форма идет нашим на все 100% :wub: даже самого страшного сделает сексуально красивым   :ice-cream: но у нас Кричат про Вильну Украину  :facepalm: :farmer:

Посмотреть скрытый текст
Изображение

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 15:10 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Вчера, 22:03
Знак Зодиака:
Лев
забыла )почему перетянули после выборов форму амерекосов тут так понятно  :crazy:

я б лично хоте-ла КАК У Германии  :mrgreen:

Посмотреть скрытый текст
мммммм.этот особо хорош  люблю мужчин в форме  :flying-around:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Alone_Wolf_NRR
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 00:10 

Предыдущее посещение: 20 окт 2017, 04:08
Знак Зодиака:
Рыбы
Vedmak писал(а):
Почему пророков тянет на негатив? Почему тут только одни негативные пророчества? Не люблю поэтому читать всякие пророчества. То конец света,то всемирные эпидемия! Мне кажется от таких пророчеств только все хуже становится,выбирается одна вероятность,и видимо самая плохая!

Почему почему? По определению самого пророчества.:giggling:
Механизм на самом деле прост. Пророчество можно предотвратить. Именно для этого, и собственно, именно потому негативное пророчество всегда и озвучивается. Но для этого должны быть выполнены 2 условия:
1. Пророчество должно добраться до того(тех), кто является непосредственным ключевым моментом для наступления этого события и они должны быть уверены в его достоверности.
2. Этим самым ключевым в срабатывании пророчества товарищам должно настолько сильно не захотеться его исполнения, чтобы в ключевой момент повести себя по другому и т.о. не напороть непоправимого.
Таким образом именно негативное пророчество выполняет свою роль волшебного пенделя, срабатывание которого основывается на страхе (по сути своей - вполне так мощном психомобилизующем факторе) перед совсем не желаемыми последствиями.
Т.е. любое пророчество - это та же самая работа с обратной причинностью, только не в прошлом на изменение настоящего, а в настоящем на изменение будущего.
Лиса@Алиса писал(а):
мужики с волосы там еще и хвостик ?

Це не хвостик, це оселедець! :crazy: А в моду он был введён вобще-то чтобы панам было удобнее холопов за него тягать. Да, вот так вот, утилитарно...
Лиса@Алиса писал(а):
учителя с венами на голове и в юбках в пол

Вот против красявой в юбке в пол я как-то совсем ничего не имею. А то народ женского полу вобще повадился в штанах "с вентиляцией" ходить. И фиг отвадишь. Вобще вы дамы или кто? Де возможность Вами при этом эстетического наслаждения?
А бублик на голове вобще является мощным оружием (ибо попытка повторить хитроволнистый сисадминский нимб). Только работает эта чалма только тогда, когда там лежит своя собственноручно выращенная коса, а не на базаре купленная(с)Морозко.

Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.

Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 13 окт 2017, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 00:39 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: Вчера, 23:13
Знак Зодиака:
Весы
Alone_Wolf_NRR писал(а):
А в моду он был введён вобще-то чтобы панам было удобнее холопов за него тягать.

Вообще-то - нет. "Мода" была распространена по всей Восточной Европе среди высшего сословия и воинов, а пошла от сарматов. В Османской империи такую прическу носили янычары, в Польше - шляхтичи, в Украине - козаки. Именно через О, потому что кОзак - не кАзак. Козаки были свободными людьми, никаких панов над ними не было и быть не могло. В Украине до прихода Российской империи крепостного права не было. Вы можете себе представить пана, тягающего козака-характерника за чуб? Вот и я не могу.

Изображение

The greatest challenge in life is discovering who you are. The second greatest is being happy with what you find.
Изображение

Изображение

Изображение

Alone_Wolf_NRR
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 00:51 

Знак Зодиака:
Рыбы
Алоя-Дана писал(а):
козаки. Именно через О, потому что кОзак не казАк

Знаю. Бо мову пока ещё не совсем забыл :)
Алоя-Дана писал(а):
Вы можете себе представить пана, тягающего козака-характерника за чуб?

Вот именно такого как на картинке - не могу. У него такого чуба нету ;) Казаки(вот как бы ни писабельные) вобще в принципе вольный народ, так что особенно не потягаешь(фиг ухватишь) и не построишь. В бою такой элемент интерьера на голове точно совсем удобства не добавляет. Хотя конечно в теории можно навесить на конец оселедца железный шипастый шарик и сделать из него моргенштерн, но чот-то такого изврата мне пока на полигонках видеть не приходилось. Головой наводить удар всё-таки неудобно.:giggling:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 01:42 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Alone_Wolf_NRR писал(а):
В бою такой элемент интерьера на голове точно совсем удобства не добавляет

Это да, но раз носили именно воины, значит им было удобно. Конечно бритая голова для боя - оптимальный вариант, но тут мне думается были свои резоны и связаны они были как раз с эзотерикой. Оселедець же на Сахасраре находится, по-любому укрепляет связь с космосом и ВС, возможно это давало в бою (и не только) преимущества духовного свойства.

The greatest challenge in life is discovering who you are. The second greatest is being happy with what you find.
Изображение

Изображение

Изображение

Alone_Wolf_NRR
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 04:07 

Знак Зодиака:
Рыбы
Алоя-Дана писал(а):
Оселедець же на Сахасраре находится, по-любому укрепляет связь с космосом и ВС,

Тогда уж аватаровская косичка, которая естественным образом заканчивается "со стороны головы" именно там, где у человеков находится сигма-транспондер практичнее. Подозреваю, что очаровательно-обворожительность(и в язычестве - ещё до кучи свойство оберега) настоящей красивой женской косы отчасти с этим и связана. Любители затянуть избыток волос в хвостик тоже этим пользуются. И некоторые былинные герои даже хранили там свою Силу. А вот про оселедец я что-то таких легенд не припомню. Или может не там искал?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 05:05 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Alone_Wolf_NRR писал(а):
Или может не там искал?

Может :-D Я про оселедец тоже легенд не знаю, но я их и не искала :pardon:

Изображение

Изображение

Изображение

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 09:21 
трикстер

Предыдущее посещение: Вчера, 17:42
Алоя-Дана, я так понимаю вы уже видели эту инфу?
"...В Будапеште прошла акция "Самоопределение для Закарпатья", участники которой потребовали свободы для румынских, русинских, болгарских, армянских, польских национальных общин, проживающих на территории Украины. Об этом в Faceboook написала посол Украины в Венгрии Любовь Непоп."
И это ни разу не "российский след", через Венгрию, во время развала и гражданской войны в Югославии, шло оружие из Германии для хорватских националистов,через счета в венгерских банках шли деньги для хорватов из Ватикана. Как то так. И кстати, в Закарпатье любой желающий может получить венгерский паспорт и многие этой возможностью воспользовались. Все эти акции, как правило просто подготовка общественного мнения, перед какими либо действиями политического характера.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 14:28 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
rebel spirit писал(а):
Алоя-Дана, я так понимаю вы уже видели эту инфу?

Конечно 8-)
rebel spirit писал(а):
участники которой потребовали свободы для румынских, русинских, болгарских, армянских, польских национальных общин, проживающих на территории Украины.

Это прекрасно, но у всех чего-то там потребовавших есть свои государства. Румыны требуют свободы - в Румынию, там свободно. Венгры требуют? В Венгрию. Армяне тоже? Ну и армянам счастливого пути в Ереван и окрестности. Россияне с крымнашем - сами знаете куда... Ничего личного, но на*й. Так понятно?
rebel spirit писал(а):
Все эти акции, как правило просто подготовка общественного мнения, перед какими либо действиями политического характера.

Нифига не выйдет :nea:  Нет никакого "такого" общественного мнения, есть просто проплаченная массовка.

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа