Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
rebel spirit
 Заголовок сообщения: Re: Чернобыль-2:Альтернативная реальность или пророчество?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 19:29 
трикстер

Предыдущее посещение: 17 окт 2019, 16:46
Albin писал(а):
Не только. Но до провозглашения ЛНР такого не было.
Следом за войной, всегда и везде приходит беспредел. Типа война всё спишет. Плохо конечно когда люди человеческий облик теряют.

Albin
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 20:12 

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:45
Знак Зодиака:
Водолей
Не всегда и не везде. Каков поп таков и приход.

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 20:49 
трикстер

Albin писал(а):
Не всегда и не везде. Каков поп таков и приход.
Сказав "А" говорите и "Б" - пример такой войны в студию, ну или назовите эти исключительно добродетельные воинские подразделения ;).

Albin
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 21:25 

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:45
Знак Зодиака:
Водолей
Речь - то идет не о войне, а об отношениях людей исповедующих идею "Новороссии". Те у кого оружие отжимают машины и дома, пытают и убивают своих же... но безоружных.

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 22:12 
трикстер

Albin писал(а):
Речь - то идет не о войне, а об отношениях людей исповедующих идею "Новороссии". Те у кого оружие отжимают машины и дома, пытают и убивают своих же... но безоружных.
Точно такие же, только по другую сторону фронта, терроризируют и грабят население прифронтовой территории, это я о "героях АТО" если что. И российские СМИ тут не причём, почитайте на досуге Википедию о батальоне "Торнадо", статья называется "Дело о преступлениях батальона «Торнадо». Википедия если что это международный проект Wikimedia Foundation, Inc., и было дело его хотели запретить в русскоязычном интернете, но потом пришли к консенсусу. И таких историй типа "Торнадо" более чем уже накопилось. Так что, каков поп, таков и приход ? ;)

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 22:24 
трикстер

Вот выдержка из статьи:

"В конце концов некоторые добровольцы из батальона «Торнадо» были признаны виновными по уголовным статьям (похищения людей, сексуальное насилие и т. п.), однако отчёт организации Global Rights Compliance LLP, который был опубликован под эгидой посольства Великобритании в Киеве, назвал необъяснимым факт отсутствия каких-либо обвинений в совершении ими военных преступлений при наличии столь очевидных доказательств. Кроме этого, организация «Украинский хельсинский союз по правам человека» выразила обеспокоенность общенациональной тенденцией оправдывать тяжкие преступления проукраинских формирований."

Что скажете на это Albin ?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 23:03 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
rebel spirit писал(а):
почитайте на досуге Википедию о батальоне "Торнадо"

Ссылаться на ресурс, который может редактировать кто угодно, внося в статьи любые правки, как-то совсем некомильфо.
rebel spirit писал(а):
однако отчёт организации Global Rights Compliance LLP

Информация про эту организацию не фигурирует больше нигде, кроме упомянутой вами статьи на Википедии и нескольких никому неизвестных ресурсов. Смотрите сами. Сама организация Global Rights Compliance LLP, кстати, своей страницы на Википедии не имеет, а значит не является ни авторитетной, ни международно признанной. Без ссылки она упоминается в русскоязычных статьях Вики про СБУ и некоторые украинские войсковые подразделения, а на англоязычной Википедии не фигурирует ни в каком качестве. Смотрите сами. Значит контора фейковая и выполняет определенные задачи. Информационная и гибридная война, о которой вы сами тут писали, уже должна была бы за столько лет научить искать первоисточники и думать, кому выгодно.
rebel spirit писал(а):
Так что, каков поп, таков и приход ?

Да, получается, что так. Потому что Украина осудила преступников из Торнадо, а значит государство свою функцию выполнило надлежащим образом. И да, это не военные преступления, а чистая уголовщина.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

gennadiy
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 03:14 

Предыдущее посещение: Вчера, 19:16
Знак Зодиака:
Рак
Алоя-Дана :give_rose:
Как всегда на любом сайте, есть люди которые счастливы что где то воюют и умирают.
Думал хоть на мистическом их не будет, не сложилось, а у нас пару телевизионных практиков, ребята не снижайте градус, продолжайте в том же духе.
Доигралась Европа, хохлам капец, америке жопа, наших там нет, а у нас малина.

Когда была война в Сербии и Молдавии, когда делили государства в Европе и на юге, мне было искренне жаль людей, и просил лишь одного, чтобу них кончилось все миром, и мой дом и страну обошла война стороной.
Не случилось, наверно нужно пройти и это, нам не дано знать где испытание, а где наказание.
Да тяжело, но уже никто не может замолчать преступления по типу Торнадо и они наказанны, да все меняется и рушится старое, и конечно время перемен не самое лучшее для спокойной жизни, нас разделили, мои самые близкие родственники остались в Крыму, с десяток лучших друзей в Донецке. И я не хочу понимать и слушать людей не разбирающихся в технологиях информационной войны, которые тупо смотрят свой телек и имеют непонятно откуда взявшуюся свою точку зрения.

Эти люди все поймут , когда Китай введет с десяток миллионов зеленых человечков и они захватят все объекты по просьбе коренного населения дальнего востока, проведет там референдум и скажет что это волеизъявление народа, а это не китайцы в китайских танках, а буряты захватили технику вот сами с собой и воюют. Но территория все равно раз так случилось, пусть тогда останется китайской, потом где то японской, финской, германской, чеченской, и тд.
Всегда приятно говорить об ананасе с тем кто его ел, когда война зайдет в каждый Ваш дом, когда Ваши дети будут воевать, а ваши вчерашние братья народы всунут нож в спину, Вы все поймете.
А мне по телеку каждый час будут вдалбливать что они сдурели и сами с собой воюют, жрут суки младенцев и на кресту распинают пенсионеров, а на елке в кремле вместо игрушек трупы висят, смешно?
Но ведь мне это по телеку показывают..
Тогда мы будем говорить на одном языке, и пройдя весь этот ад, я скажу Вам держитесь там мужики, знаю что у Вас там, какую бы хуйню не говорили мне по телеку.

Посмотреть скрытый текст

:drinks:

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 08:29 
трикстер

Алоя-Дана писал(а):
…Ссылаться на ресурс, который может редактировать кто угодно, внося в статьи любые правки, как-то совсем некомильфо….уже должна была бы за столько лет научить искать первоисточники и думать, кому выгодно.
Я мог бы привести и украинский ресурс на эту тему и не один, но привёл самый доступный, и то, что он вас не устраивает, не отменяет факты совершённых украинскими подразделениями преступлений.
Алоя-Дана писал(а):
… И да, это не военные преступления, а чистая уголовщина.
Формулировка «военные преступления» не прозвучала в зале суда чисто из политических соображений, поищите точное юридическое описание этого понятия и сравните со статьями обвинения «чистых уголовников». "Закон что дышло" не только в России.
gennadiy писал(а):
Как всегда на любом сайте, есть люди которые счастливы что где то воюют и умирают.
Геннадий, и где вы в этих словах увидели радость от происходящего ?
rebel spirit писал(а):
Следом за войной, всегда и везде приходит беспредел. Типа война всё спишет. Плохо конечно когда люди человеческий облик теряют.

Ракса
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 08:56 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:32
gennadiy представленное вами видео...

А я думала юмор у нас в другом разделе. Спасибо посмеялась от души.

Не, Михалков конечно же великий военный эксперт. О чем свидетельствуют такие эпичные картины как "Утомленные солнцем" и "Предстояние"...
Да уж большой специалист по Дальнему Востоку. Вот только режиссеру этому из Москвы не шибко видать, как оно тут обстоит на самом деле.

Китайцы осведомлены несколько лучше о реальном положении дел.
Поэтому в самом Китае за такие разговоры серьезное наказание предусмотрены.

Особенно мне понравилось про Вилючинск. Но я думаю об этом есть кому подробнее рассказать. ;)

Это из Европы видно плохо, наверное поэтому и был уже прецедент штурма Камчатки англичанами. Им результат не понравился.
Но восточный менталитет несколько другой. Так что на восточных рубежах люди могут спать спокойно.
Если конечно по Северной Корее не прилетит сами знаете откуда.

[ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа