Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
rebel spirit
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:55 
трикстер

Предыдущее посещение: Вчера, 13:20
Sandra писал(а):
...Он отвечал на опубликованные в РФ статьи в которых утверждалось, что русские жили на территории современного Израиля и Сирии. Т.е. это исконно русские земли. :dntknow:
Живу в России, подобных статей не читал не одной,хотя историей славян интересуюсь достаточно серьёзно, и думаю изложившего подобную версию "переселения народов" попросту закидали бы тапками и тухлыми яйцами даже школяры средней школы, и как историк автор был бы "академический труп" после подобной статьи. Единственный, действительно "территориально" серьёзный шаг, предпринятый славянами в сторону евреев за всю известную историю мира, это разгром князем Святославом Игоревичем Храбрым Хазарского каганата. Всё остальное от лукавого, повторюсь ещё раз - территория Израиля никому кроме палестинских арабов не нужна, и это наверное известно всем, кроме товарища трактующего древние тексты по своему разумению - в угоду конъюнктуре я так понимаю, ибо "Россия империя зла" ныне модный тренд ;) .

Sandra
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 21:56 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Вчера, 16:57
Знак Зодиака:
Весы
rebel spirit писал(а):
подобную версию "переселения народов" попросту закидали бы тапками и тухлыми яйцами

Полностью разделяю ваше мнение по поводу таких "историков", но такие статьи и высказывания к сожалению были, особенно в отношении Сирии.
rebel spirit писал(а):
"Россия империя зла" ныне модный тренд .

Ну, Империей зла еще Рональд Рейган назвал СССР, а к России это "звание" перешло как правопреемнице Советского Союза.

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

gennadiy
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 23:48 

Предыдущее посещение: Вчера, 21:05
Знак Зодиака:
Рак
Sandra писал(а):
rebel spirit писал(а):
подобную версию "переселения народов" попросту закидали бы тапками и тухлыми яйцами

Полностью разделяю ваше мнение по поводу таких "историков", но такие статьи и высказывания к сожалению были, особенно в отношении Сирии.

Багдасаров в эфире телеканала "Россия": Сирия - святая земля, это наша земля
Видео депутата Государственной Думы РФ V созыва, доступно в интернете.

Я один знаю про Крым и Донбас...
Хотя много лет в шкафу пылится малотиражка, книга БРАТ. Получается знал раньше, но не верил в предсказание.

А предложение Жириновского замочить сапоги в Индийском океане.
Тоже пока остается не сбывшимся предсказанием.

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 08:58 
трикстер

gennadiy писал(а):
...Багдасаров в эфире телеканала "Россия": Сирия - святая земля, это наша земля....А предложение Жириновского замочить сапоги в Индийском океане.Тоже пока остается не сбывшимся предсказанием.
Кроме Багдасарова есть ещё Митрофанов и как вы изволили заметить Жириновский, и ещё пара десятков таких же "шедевров" наберётся, как историков я их не рассматриваю. Заявления подобных товарищей я приравниваю к бреду еврея-"исследователя" из Фейсбука, иной раз возникает ощущение что их в одном парнике вырастили и выпустили в мир "нести свет истины" в народы.
gennadiy писал(а):
..Я один знаю про Крым и Донбасс..
В Крыму и Донбассе живут евреи и это территория Израиля ? Спасибо что просветили, а то так бы и жил "дрёмом-дремучим", ну теперь то порядок, теперь то я ознакомлен с политической картой мира ;) .

gennadiy
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 12:38 

Знак Зодиака:
Рак
rebel spirit писал(а):
Спасибо что просветили.. а то так бы и жил "дрёмом-дремучим", ну теперь то порядок, теперь то я ознакомлен с политической картой мира ;) .

На здоровье, не кашляй. :drinks:

Я про пророчества о России и Украине, так сказать тема данного топика :pleasantry: для дремучих. Ну и сбывшихся предсказаний по захвату территорий и переселения россиян.
Ну что плохого что еврейский мальчик изучает священные книги Тору, Зоар и тд. там везде есть упоминания о раше и плохие
страны, и соответственно о захвате земель и смерти людей, Сравнивая что сейчас происходит в мире, находясь на нейтральной стороне сделал свои выводы. А ты про сионистскую пропаганду.
Еси ты не курсе то у нас не политический форум, поэтому если у тебя есть неудержимое желание поговорить о политической карте мира, иди на сайты политические, и высказывай там свое видение и показывай свою просветленность и рассказывай про унылую сионистскую пропаганду.

Буду рад услышать от тебя что-нибудь по теме. Сделай прогноз или опровергни чей-нибудь.

Ну и прогноз по калининградской области.

Ангела Меркель начинает делать то же самое в Калининградской области, что и Владимир Путин в Крыму. Сначала заявляет о защите немецкоговорящего населения и этнических немцев. Затем раздает всем желающим калининградцам немецкие паспорта.

Далее начнет платить немецкие пенсии и пособия в евро, а так же выдавать ипотеку как в Германии под 2-3%. Потом поможет жителям области пересесть с «жигулей» на БМВ. Позволит учиться бесплатно в немецких вузах и обеспечит бесплатным медицинским обслуживанием.

Затем будут проводиться митинги с немецкими флагами с риторикой о восстановлении исторической справедливости и возвращении исконно немецких земель в состав Германии.

И наконец, вежливые люди в немецкой военной форме без опознавательных знаков начнут появляться в городах и вместе с местными женщинами и детьми блокировать военные части и устанавливать немецкие флаги на административных зданиях.

Потом будет шоу под названием самый честный и прозрачный референдум о присоединении Калининградской области к Германии, потому что каждый народ имеет право на самоопределение.

ЗЫ: rebel spirit Если бы ты был Калининградцем, как думаешь реальный прогноз или нет. И вправе Меркель делать такое?

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 13:14 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 18:25
Знак Зодиака:
Весы
Я думаю что тема изначально с политическим привкусом. И хотя я не любитель вмешиваться в политику, но не могу удержаться по поводу Калининградской области и сравнения ее с Крымом. Ну если только по принадлежности когда то этих земель: Крым - русским, Калининград - немцам. Но если брать этнический вопрос, то одно дело подавляющее большинство этнических русских в Крыму и абсолютное меньшинство немцев в Калининграде.. Поэтому сравнение минимум некорректно. А так конечно gennadiy прав - много тех кто за БМВ готов и родину продать - об этом даже спорить не буду))).

gennadiy
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:43 

Знак Зодиака:
Рак
Мур-мур :romashki:
Согласен, с Калининградской областью привел не корректный пример, там 75 процентов мирных жителей убили, остальных кто выжил депортировали обратно в Германию.
Насильно завезли русских, значит и земля русская.

Как про мне, то этнический вопрос относится к категории профанации, им можно прикрывать любое преступление перед другим народом не относящимся к данной группе. Так как в понятие, этнический, входит и определение, "объединённых общими объективными либо субъективными признаками".
И этими субъективными признаками могут быть: обещания шаровых БМВ, или лада калина, и пенсий в евро или юанях, раздача паспортов с указанием принадлежности к этнической группе.
И соответственно количество этнического населения будет зависеть от желаний и кошелька дающего.

В моих долгосрочных прогнозах, нет национальности, ну пусть при совместном проживании с инопланетянами "человек".

:romashki:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 15:14 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 18:25
Знак Зодиака:
Весы
gennadiy Это ваше право так думать и я не собираюсь вас переубеждать и тем более спорить. Хотя есть что сказать... но не буду :give_rose: :)

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 15:34 
трикстер

gennadiy писал(а):
... поэтому если у тебя есть неудержимое желание поговорить о политической карте мира, иди на сайты политические, и высказывай там свое видение....
Геннадий, давайте вы не будете говорить что мне делать, а я свою очередь не буду говорить куда вам идти. Хорошо? Насчёт Калининградской области - всех этнических немцев отсюда после войны депортировали в Германию, поэтому предпосылок ни для Косовского, ни для Крымского сценариев нет. Получется по факту фрау Меркель некому платить пенсии, и насчёт Жигулей, их здесь очень непросто найти, народ обошелся опять же без помощи "фрау" и самостоятельно пересел на иномарки. Касаемо вашего прогноза - все будет так, как угодно Высшим Силам.

gennadiy
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 18:05 

Знак Зодиака:
Рак
rebel spirit писал(а):
]Геннадий, давайте вы не будете говорить что мне делать, а я свою очередь не буду говорить куда вам идти.

Это частной сайт где есть Правила Форума.
Тут не только Русские но Украинцы, Евреи и другие национальности.
Будь добр, прочти пожалуста правила и соблюдай.

rebel spirit писал(а):
Касаемо вашего прогноза - все будет так, как угодно Высшим Силам.

Эта идея понятна, раслабиться и нечего не делать.
:drinks:

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа