Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 23:07 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Sandra писал(а):
Личный экстрасенс Порошенко Виталий Боград

Ага, личный экстрасенс украинского президента, который живет и пиарится в России, позиционируя себя как "военный экстрасенс". Сайт. Дальше можно не читать, ибо. Источник с названием "похньюс" - редкостная помойка, работающая как и "нахньюс" "солдатом" информационной войны. Расследование здесь. И да, чем больше с той стороны кричат, какой плохой Порошенко, тем больше убеждаюсь - хороший сапоги президент, надо брать(с)

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Sandra
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 23:18 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:07
Знак Зодиака:
Весы
Алоя-Дана писал(а):
Ага, личный экстрасенс украинского президента, который живет и пиарится в России,

Благодарю :danke-schon:, я уже тоже про него "нагуглила". Меня знаки заинтересовали, про первых два я знала, а вот про парад во во время шторма нет. Интересно было бы истолковать. :odnako:

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 00:11 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Sandra писал(а):
Интересно было бы истолковать

Можно попробовать, но это субъективно. Например:
Sandra писал(а):
при инаугурации, один из часовых упал, потом ситуация, когда сын Порошенко потерял сознание в храме

Можно расценивать, что легко не будет никому - ни простым людям, ни "верхушке". И это действительно так, потому что такие глобальные изменения никогда не проходят безболезненно.
Sandra писал(а):
третья – это парад ВМС Украины во время шторма

Тут я вообще не понимаю, в чем знак - ИМХО это "за уши" притянуто, потому что если есть флот и есть море, на котором периодически случается шторм, рано или поздно они встретятся, причем неоднократно. Но если смотреть как на знак, то можно сказать, что Украина и ее флот/армия выстоят, несмотря на любые трудности. Во время парада ведь никаких происшествий не было, всё прошло по плану, а президент "внепланово" промок под дождем, потому что зонтик не открывал, чтобы не становиться "лучше" остальных людей, попавших под ливень. Т.е. это еще один знак о том, что президент с народом в любых испытаниях. Репортаж с парада здесь.

Вот с Януковичем знаки действительно были, да еще какие!

Цитата:
Перед началом церемонии инаугурации перед Виктором Януковичем, когда он входил в здание Верховной Рады, неожиданно закрылась створка дверей. В эти же дни распалась скульптурная композиция основателей Киева.
На церемонии возле Могилы Неизвестного Солдата на Президента от порыва ветра падает траурный венок.

Изображение

И всё сбылось :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Sandra
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 00:52 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:07
Знак Зодиака:
Весы
Алоя-Дана писал(а):
Можно расценивать, что легко не будет никому - ни простым людям, ни "верхушке".

С этим трудно не согласиться. :kiss:

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 06:06 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Принесла вам загадку загадочную, которую можно трактовать почти как "Шараду Ротшильдов".

Изображение

Это картина американского художника Марка Райдена (Mark Ryden), работающего в жанре поп-сюрреализма. Написана в 1999 году и имеет красноречивое название Slayer (Убийца). Не знаю, кто первым вспомнил/нашел/заметил портретное сходство с Поклонской, разжигающей сейчас "страсти по Матильде", но картина вчера взорвала сеть. И, конечно же, все побежали проверять ее на достоверность. Согласитесь, трудно так сразу поверить, что картине уже 18 лет и она не подделка по следам недавних событий в России. Проверила и я - всё правда. Марк Райден - известный художник, о нем есть статья на Википедии. А вот и сайт Райдена с этой картиной.

Среди творческих людей немало провидцев и, при желании, несложно понять механику того, как им это удается. Сложнее разобраться в значениях символов, которые "пришли" им при подключении к информационному каналу. Конечно в этом плане на картине Райдена первой в глаза бросается "борцыца" с Сатаной. Тут вроде бы всё ясно. Далее - ведерко с цифрой "18": именно столько лет прошло от создания картины до реальных событий, которые на ней описаны. А что еще? Попробуем расшифровать? Кликните на картину, чтобы увеличить.

Изображение

Изображение

Изображение

Флоримель
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 06:46 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Вчера, 22:58
Знак Зодиака:
Близнецы
меня пчела вот заинтриговала  :)

Alone_Wolf_NRR
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 02:58 

Предыдущее посещение: 05 мар 2019, 17:58
Знак Зодиака:
Рыбы
Алоя-Дана писал(а):
- Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года.

Это пророчество реально было. И должно было реально сбыться. Не исполнилось оно лишь из-за активного вмешательства человека, которому самому дано право менять чужие пророчествана основании того, что сам он является следствием исполнения одного из откатных пророчеств. А корни этих событий уходят в историю последних правителей последней династии царской Руси.:
Если меня убьют нанятые убийцы, русские крестьяне, мои братья, то тебе, русский царь, некого опасаться. Оставайся на троне и царствуй. И ты, русский царь, не беспокойся о своих детях. Они еще сотни лет будут править Россией. Если же меня убьют бояре и дворяне, и они прольют мою кровь, то их руки останутся замаранными моей кровью, и двадцать пять лет они не смогут отмыть свои руки. Они оставят Россию. Братья восстанут против братьев и будут убивать друг друга, и в течение двадцати пяти лет не будет в стране дворянства. Русской земли царь, когда ты услышишь звон колоколов, сообщающих тебе о смерти Григория, то знай: если убийство совершили твои родственники, то ни один из твоей семьи, т.е. детей и родных не проживет и двух лет. Их убьет русский народ.(с)Григорий Распутин - Прощальное письмо Николаю II незадолго до "Чёрной Речки и тонкого льда".
Ключевой момент был совершён и это предсказание пошло по третьей ветке, чуточку цепляя и вторую(поскольку туда ещё граф Юсупов встрял, но там время истечения есть). Ограничения времени действия в нём не задекларировано, а значит (как и любое уважающее себя предсказание, которое либо исполняется полностью, либо не исполняется никогда) рисковало исполняться вечно. До того, как в середине 90-х Павел Глоба как-то случайно не болтанул о том, что предсказание Распутина будет действовать на Россию до тех пор, пока во власти не появится человек с обратной фамилией и Своей Судьбой. К моменту легендарного Ельцинского "Я устал..." об этом пророчестве уже почти никто не помнил. Поэтому какой именно нежданчик подсунул первый президент Новой России тогда так уставшему его правительству и в каких недрах старого доброго КГБ он его выкопал, да ещё и с весьма неплохой спецподготовкой в т.ч. и в магических технологиях ни у кого тогда интуиция с чуйством самосохранения не дёрнулись. И карта эта ждала своего часа, пока события в мире не начали разворачиваться так, что нужно было либо активно действовать либо быть погребённым под Песками Истории. А когда ему пошли реально хорошие карты - он просто стал их красиво отыгрывать.
Потому что у функции Своя Судьба есть одна забавная побочка. На обладающего ею не действуют никакие предсказания. Хотя и за успехи и за косяки в этом случае ответственность только своя. И ещё один нюанс: При активном вмешательстве такого человека в результат действия любого Предсказания побеждает обычно совсем не Предсказание.
Поэтому Мольфар был прав: Аккуратно через 3 года и аккуратно в Феврале Янукович должен был очень хорошо запланированно умереть, передав при этом законные права так сильно хотевшему (хоть и не по своей воле) получить их Порошенко. И несмотря на вполне вероятную кровь стать реально законным президентом Украины настолько, что не подкопаешься. Однако в результате другой (почти спонтанно корректируемой "на ходу", потому что иначе с "предсказанным будущим" бороться нельзя - у системы не должно быть времени, чтобы среагировать на запланированную коррекцию) тушкой(но не чучелом!) Януковича вывезли за пределы любимой страны. И получилась пикантная ситуация, превращающая "законную смену власти" в военный переворот, поскольку при вполне живом законном президенте обьявиться новым выглядит как-то косяво. Ну и получился процесс срыва(отмены) предсказания. И одного, и (прицепом) глобального другого. Что в принципе соответствует принципу влияния на целое через часть целого.
Так что предсказание должно было сбыться, если бы его не перевели "в ручной режим" и не сделали довольно крутой разворот: вспыхнуло на Украине и рикошетом ещё Турцию зацепило, превратив "Болтливого Нетопыря"((с)Гнездо Дракона) в образцово-показательного кролика.
Правда у коррекции есть один побочный эффект. Поскольку силы схлеснулись(и нехилые), а заряду отключили возможность исполнения, дальше мы наблюдали иносказательное исполнение "на сдачу" от энергии последнего предсказания Распутина:
в XXI веке люди получат подтверждение существования сатаны. Что Люцифер явиться на землю для участия в черной мессе. Возможно, это пророчество носит некий аллегорический смысл, тем более сделано оно было перед самой смертью пророка.
И как следствие - "Счастливый конец", в который рекомендую внимательно вчитаться именно с иносказательной точки зрения...увидеть аналогию...и получить от этого удовольствие:
Пророчестве о царе Спасителе.
Любопытное предсказание имеется у Григория Распутина о возвращении некоего «архангела-царя» в Россию после разрушительных катаклизмов на Земле: «Пройдет время ветра, время огня и время воды, потом вернется архангел. Но все изменится. В Сибири расцветет жизнь, а многие дворцы Петербурга украсятся лимонными деревьями.
Глас Пресвятой Богоматери достигнет Луны и далее. Но он не войдет в глубину сердца каждого русского.
Царь будет удален ветром. И вернется с ветром. И тот же ветер, принесет царя, который не будет царем, но будет иметь больше власти, чем царь. Новый царь поедет на белом коне через рощи цитрусовых, и многие старики остановят его, чтобы напомнить, что там, где раньше был только снег, сегодня взошли маслины.
А в землях, где раньше росли маслины, будет лишь снег. Ибо все смешается в это время. Горы будут там, где раньше были моря, и моря там, где были горы».
О появлении неких «хищников» в небе и Спасителе человечества, который будет противостоять Антихристу, упоминает и Распутин: Когда медведь (Россия – Прим. С.В.) потеряет последнюю каплю крови, он (антихрист) будет погребен. И пятеро могильщиков выроют могилу, на которой начертано, будет имя позора. Тогда вы увидите царя на белом коне, и он будет отцом справедливости, ибо имя его будет Праведник. Это будет началом покаяния. И это будет год, когда пятеро хищников пробороздят небо».

Кто эти пятеро? Ну, кто знает - вспоминаем:
Их всего пятеро. Но не на тысячи, миллионы и миллиарды. Их пять ВСЕГО.
Они не имеют права вступать в постоянные альянсы с любой из основных сил, потому что один факт этого означает автоматический проигрыш всех остальных.
Они не имеют права зависеть от этих сил и уж тем более им поклоняться.
Они не подчиняются ни одной из четырёх основных сил. И именно поэтому ВСЕ эти силы подчиняются им.
Они всегда ведут СВОЮ ИГРУ. И этим всё сказано. Единственная возможность, которой они лишены – выйти из игры, потому как один из них самостоятельно выйти не сможет, а выход всех пятерых означает КОНЕЦ ИГРЫ, более известный по имени Апокалипсис.
Общий сбор принято называть Омегой и считать началом конца. До тех пор, пока над Системой не нависла реальная угроза, они живут скрыто, помня всё, иногда меняя тела, но часто даже не подозревая о своём предназначении.
(c)Классификация мифических существ. Внутренний архив Инквизиции. Ватикан. СДП. Глава 5. «Администрация»

Цитата - из легенды об Архивах Творца, согласно которой "образ" обьектно-событийной памяти мозгов Творца Этого Мира заархивирован и порезан на 5 кусочков, "прицепленных" к душам 5 сознаний, встреча которых вероятна лишь в том случае, если в Мире потребуется действительно реальное вмешательство его Создателя. Тогда владелец первого(заголовочного) архива собирает все 5 кусков в одной душе, вбивает пароль распаковки...и собственно этим Создателем становится. Со всеми навыками и энергетикой.
А вот где сейчас этот архив в собранном виде - пусть пока останется тайной :mrgreen:
странница писал(а):
Так получается что Медведев у нас был Царь Православный Кстати, а почему именно Царь?

Не совсем. Суть в том, что после встревания в предсказание, стоящее "мастером" в ОЛР вся "сетка последующих" слетает прицепом. Предсказания исполняются "в автопилоте". При переходе "на директ" они теряют смысл.
Ключевые решения и "отыгрыш карт" Российским президентом исходят не совсем от президента. Читаем внимательно Распутина: И тот же ветер, принесет царя, который не будет царем, но будет иметь больше власти, чем царь. Ничего не напоминает? Тогда плохо Вы в детстве Александра Дюма читали. Там был вот именно такой персонаж. И фиг он Вам на глаза в такой уж явной форме покажется. Президент всегда - публичная фигура, оглашающая решения и несущая ответственность. Т.е. как говаривал зиц-председатель Фунт - тот, кто в случае чего будет сидеть (ну или в варианте с Украиной - вероятнее всего висеть).
gennadiy писал(а):
есть мнение что кто то, своеобразно шутит, с нами людьми давая подсказки о смысле которого догадываемся поздно.

У нас в Сотворении про это был термин "Заведомо запаздывающие предупреждения".

Пока пытался я ангелом быть - мне настала хана(с)Белорусский экспресс.

Alone_Wolf_NRR
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 06:31 

Знак Зодиака:
Рыбы
rebel spirit писал(а):
сть ещё Митрофанов и как вы изволили заметить Жириновский, и ещё пара десятков таких же "шедевров" наберётся, как историков я их не рассматриваю.

Вот последнего как раз - совершеннейше напрасно. Могу даже как пророка рассматривать предложить. Поскольку у Вервольфовича вполне конкретная роль - Шута Его Величества. И, как и полагается шуту, в его обязанности входит внутрь "традиционного шутовского набора" иной раз вворачивать то, что правитель со своего уровня ляпнуть не вправе, но что стоит донести. Поэтому Жирик - на самом деле очень умный и хитрый политик. Просто у него такая роль, и ему в ней уютно.

Ракса
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 06:32 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: Сегодня, 04:51
Alone_Wolf_NRR
Ага. Распутин, два Путин...

Alone_Wolf_NRR
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 06:36 

Знак Зодиака:
Рыбы
Ракса писал(а):
Alone_Wolf_NRR
Ага. Распутин, два Путин...

Ага. В том и историческая шутка. Благо третьего не будет. А то ж сообразят...

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа