Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Geez
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 14:28 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 15:53
Знак Зодиака:
Телец
Fenix, да уж, чем дальше, тем хуже :crazy:

Scania
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 14:41 
Цветочная фея

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:30
Знак Зодиака:
Весы
Зато потом будет лучше всех

Флоримель
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:50 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: 02 дек 2019, 00:13
Знак Зодиака:
Близнецы
про женщину-президента еще Глоба говорил году в эдак 1989 примерно :)   что после скольких-то там лет полета над пропастью придет женщина-президент и "да наступит нам счастье" :)   (это про Украину было)

Sandra
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 00:53 
Городской шаман

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:17
Знак Зодиака:
Весы
Предсказания еврейских мудрецов 200-летней давности о конце света: Россия и Турция начнут апокалиптическую войну

Общество — 07.12.2015 Версия для печати
Два наиболее уважаемых в еврейской истории деятеля предсказывали, что война между Турцией и Россией приведёт к Армагеддону – сегодня на фоне резкого обострения напряжённости в отношениях между Россией и Турцией это вызывает нарастающую тревогу — человечество возможно находится на грани полного уничтожения.

Изображение

Еврейский оракул Элиаху бен Шломо Залман предупреждал еврейский народ незадолго до своей кончины в 1797 году, чтобы те начали готовиться к концу света, когда Россия захватит Крым, сообщает Daily Star.

Это жуткое пророчество — недавно обнародованное – начало сбываться, когда президент России Владимир Путин в прошлом году забрал у Украины Крымский регион, вызвав негодование международного сообщества.

Этот мистик, который был известен как Виленский Гаон – «праведный гений из Вильнюса» — предсказывал, что России начнёт войну с Турцией – пугающая перспектива, которая становится всё более вероятной.

«Когда вы услышите, что русские захватили Крым — вы должны знать, что пришло время Мессии».

Другой мудрец той же эпохи — Исраэль Израиль Бен Элизер – предсказал, что Россия объединится с мусульманами перед финальной битвой.

Москва уже вступила в союз с сирийским лидером мусульманином-шиитом Башаром аль-Асадом, исламским режимом в Иране и исламистской военизированной группировкой Хезболла в сирийской гражданской войне.

Кровавый конфликт всё больше и больше втягивает многих заклятых врагов по разные стороны конфликта — в том числе Россию, США, Иран, Саудовскую Аравию, Францию — и теперь, возможно, Великобританию.

Россия пригрозила использовать ядерное оружие против Турции, исторического соперника в регионе, после того, как был сбит российский самолёт – и вот простым нажатием кнопки можно покончить со всем миром.

Пророчество Виленского Гаона были в строжайшем секрете, но в прошлом году его правнук — раввин Моше Штернбух – впервые раскрыл его общественности.

Мудрец, выросший в столице Литвы Вильнюсе, прежде чем отправиться «бродить со своими проповедями по Европе», сказал: «Когда вы услышите, что русские захватили город Крым, вы должны знать, что пришло время Мессии — слышны его шаги».

«А когда вы услышите, что русские дошли до Константинополя, вы должны одеть свои одежды для Шаббата и не снимать их — потому что Мессия может прийти в любую минуту».

Сегодня Константинополь это Стамбул — крупнейший и наиболее важный город Турции.

Бен Элизер – больше известный как Баал Шем Тов, что означает «хозяин доброго имени», — сделал до ужаса похожее пророчество.

Он сказал следующее: «Русские придут — придут вместе с сыновьями Исмаила».

«Сыновья Исмаила» это мусульмане — которые являются потомками Исмаила, первого сына Авраама — который, как говорят, похоронен в Мекке.

http://mixednews.ru/archives/92695

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур

Зеленый кот
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 13:19 

Предыдущее посещение: 09 авг 2017, 13:31
Знак Зодиака:
Стрелец
на Украине все возможно :umnik2:

Sandra
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 20:10 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Один из моих ФБ друзей Mark Apelzaft, иудей из Израиля, увлекается изучением древних религиозных книг и делится с друзьями своими мыслями. А я решила поделиться с вами. Ничего особенного, но мне показалось интересным.

"Если доверять Иосифу Флавию. который в 1-ом веке нашей эры,ссылаясь на иудейских чудотворцев и мудрецов, комментирует место из Торы и пророка Иехезкеля,говоря,что хаананейцы - ""предки русских,живущих на реке Тирас",то все действия СССР и РФ - это трансцедентальная попытка вернуть себе в итоге Св.Землю. Заметь,видение пророка Даниэля о звере, туловище коего из железа,а ноги из глины, "Зоар" и комментаторы трактуют однозначно: речь о царстве зла Рош - северном царстве зла - России, СССР, - это железо-и их друзьях,подпорке из глины - арабах,потомках Ишмаэля. Там и об Украине сказано. Цитирую "Зоар". ВСтанет в те дни возвращения Израиля из рассеяния НОВЫЙ МОЛОДОЙ НАРОД - У КРАЯ земли Рош. И станет воевать с царством зла."

Рейнхольд Нибур

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 09:02 
трикстер

Предыдущее посещение: Вчера, 16:06
Sandra писал(а):
..."..говоря,что хаананейцы - ""предки русских,живущих на реке Тирас",то все действия СССР и РФ - это трансцедентальная попытка вернуть себе в итоге Св.Землю. Заметь,видение пророка Даниэля о звере, туловище коего из железа,а ноги из глины, "Зоар" и комментаторы трактуют однозначно: речь о царстве зла Рош - северном царстве зла - России, СССР, - это железо-и их друзьях,подпорке из глины - арабах,потомках Ишмаэля. Там и об Украине сказано. Цитирую "Зоар". ВСтанет в те дни возвращения Израиля из рассеяния НОВЫЙ МОЛОДОЙ НАРОД - У КРАЯ земли Рош. И станет воевать с царством зла."
По сути комменты не нужны :mrgreen: , текст говорит сам за себя. Интересно сам товарищ это публикующий вопрос себе задавал - кому и за какой надобностью территория Израиля нужна, ну кроме понятно палестинских арабов и Хезболлы :dirol: . Ну и "народ У КРАЯ земли Рош"и "царство зла Россия" повеселили ;) . А по факту унылая сионистская пропаганда. Ребе Шимон Бар Йохаи наверно изрядно удивляется фантазии земляков интерпретирующих его тексты по своему разумению.

Ху Гадарн
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:18 
Видящий сквозь сумрак

Предыдущее посещение: 03 дек 2019, 13:26
Знак Зодиака:
Рак
Sandra писал(а):
"Если доверять Иосифу Флавию. который в 1-ом веке нашей эры,ссылаясь на иудейских чудотворцев и мудрецов, комментирует место из Торы и пророка Иехезкеля,говоря,что хаананейцы - ""предки русских,живущих на реке Тирас",то все действия СССР и РФ - это трансцедентальная попытка вернуть себе в итоге Св.Землю. Заметь,видение пророка Даниэля о звере, туловище коего из железа,а ноги из глины, "Зоар" и комментаторы трактуют однозначно: речь о царстве зла Рош - северном царстве зла - России, СССР, - это железо-и их друзьях,подпорке из глины - арабах,потомках Ишмаэля. Там и об Украине сказано. Цитирую "Зоар". ВСтанет в те дни возвращения Израиля из рассеяния НОВЫЙ МОЛОДОЙ НАРОД - У КРАЯ земли Рош. И станет воевать с царством зла."

Вот мне интересно а на север от Израиля окромя России матушки других земель нет)))) Да и правда прикольно вот так живешь себе живешь и не знаешь что ты в царстве зла. Сколько ни читаю пророчества, кого только за царство зла не выдавали...))))

gennadiy
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 18:26 

Предыдущее посещение: 05 дек 2019, 23:42
Знак Зодиака:
Рак
На английском Россия звучит как Раша.
Так, все с давних времен и повелось, слово Раша переводится с иврита как :pleasantry: плохой человек, Страна Раша соответственно страна плохих людей. И остается гадать какой пророк так пошутил пару тысяч лет назад.

:handshake: :drinks:

Sandra
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:15 
Городской шаман

Знак Зодиака:
Весы
Комментировать не могу, не владею предметом, но он выкладывал целые главы первоисточников, интересно.
rebel spirit писал(а):
Интересно сам товарищ это публикующий вопрос себе задавал - кому и за какой надобностью территория Израиля нужна,

Он отвечал на опубликованные в РФ статьи в которых утверждалось, что русские жили на территории современного Израиля и Сирии. Т.е. это исконно русские земли. :dntknow:

Рейнхольд Нибур

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа