Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Podorojnik
 Заголовок сообщения: Почему звёзды двигаются?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 08:03 

Предыдущее посещение: 07 окт 2016, 03:48
Я давно наблюдаю за звёздами над Хабаровском. Я думал это НЛО. Инопланетяне. Но оказалось это не так. Каждая звезда это ангел. А двигаются, моргают и мерцают они вот как. Ангел на небосводе стоит в виде человека например, а звезда как семечка у него в персти и он ею двигает не выходя за определённые рамки, в кружке размером примерно в 1.5 см. двигаясь он ведёт звезду по линии небосвода ведь звезда уходит и её время стремится к восходу солнца, когда звёзды пропадают. Таким образом исполняя фигуры, меняя цвета и мерцая ангел реагирует на твой разговор с ним. Один раз я попробовал послушать его мысли и он потрогал меня так что я понял-зачем тебе? Ты скажи и я тебе открою о чём я думаю. А я сразу отключился. Есть и плохие звёзды. В основном красные. Одна шла по дуге на небосводе и было ощущение что происходит какой-то звук от неё от которого мне стало плохо и не нравилось на неё смотреть-это демон. А инопланетян нет. НЛО это либо ангелы либо демоны.

gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Почему звёзды двигаются?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:31 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:33
Знак Зодиака:
Рак
Возможно Вы видите Небесные Битвы.
viewtopic.php?f=8&t=13054

Podorojnik
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 05:40 

gennadiy писал(а):
Возможно Вы видите Небесные Битвы.
viewtopic.php?f=8&t=13054

Генадий вы из прошлого.

Урдалак
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 06:16 
Форумный позёр и озорник ;)

Предыдущее посещение: 24 окт 2019, 23:08
Знак Зодиака:
Дева
Podorojnik писал(а):
Генадий вы из прошлого.

Вообще-то это я из прошлого, а gennadiy из будущего. Осталось найти третьего - из настоящего, тогда сообразим на троих :mrgreen:

gennadiy
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 09:14 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:33
Знак Зодиака:
Рак
:drinks: :welcome: :vanya:

Podorojnik
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:37 

Урдалак писал(а):
Podorojnik писал(а):
Генадий вы из прошлого.

Вообще-то это я из прошлого, а gennadiy из будущего. Осталось найти третьего - из настоящего, тогда сообразим на троих :mrgreen:

Да и вы из прошлого. Просто я умею менять прошлое. Вы уже писали мне точно тоже самое что написали год или полтора назад как и Генадий, о том что я вижу небесные битвы.

Podorojnik
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:44 

gennadiy писал(а):
:drinks: :welcome: :vanya:

Генадий я умею менять прошлое и теперь вы об этом знаете. Дело в том что одна богиня из милиции...вообщем я нечаенно, на свою голову, научил её тому же самому. И мы в двоём его стали менять. Отчего пошла накладка. Я менял прошлое всего, а она меняла моё прошлое. Знаете что получается? Я два раза подряд вытаскивал одну и туже застрявшую машину в одном и том же месте, в один и тот же день. И точно так же два раза устроился на одну и ту же работу в одно и тоже время. Это похоже на дежавю размером в год или два. Просто я могу сделать что-то или кто-то сделает что-то, оно уйдёт в прошлое, а я возьму и поменяю, что этого не будет.

Podorojnik
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:52 

К слову о богине по имени Катя, я писал на форум Диагностика кармы, Лазарева С.Н.:

Одна девушка из милиции начала меня достовать колдовскими приёмами. Именно с левой стороны головы предлогала боятся её или хотеть, паралельно теребя мужское достоинство намекая, на постель. Есть методы внушения на расстоянии, она приминила их ко мне в начале августа 2014 года. И применяет по сей день. Сдачи я ей не довал. Просил лишь отстань, не лезь. Она хотела мне помочь. Избавить меня от скорби. А я сам хотел с ней справится. Меня сводила с ума как бы соринка на ресничке приченяя боль. Потом она стала выпытывать-я убил человека или нет. Я не хотел с ней об этом говорить, а она настаивала. В итоге я научил её телепатии, на свою голову. Она постоянно звала меня по имени. Я слышал её голос вокруг своей головы. Ей я говорил-иди люби. А она не унималась. Перед этим антихрист показывал мне сновидение, где фигурировала она, с вздёрнутым носом. А когда я проснулся то обнаружил у себя в голове арбузную, интимную штучку. Прошло время и эта девушка из милиции стала моячить у меня перед глазами, а потом стала достовать колдовскими приёмами. Что делать?

Podorojnik
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:00 

Вчера. Я с ней расстался. Написал по телефону, который прослушивают менты смс. "Всё забудь и к староверам иди", Это для неё. А для её командира, вот: "С вами боги я ещё разберусь и с тобой командир. Камни[изумруды]оставь себе. Фоторобота 2 отдай Лазареву. Пускай диагноз ставит" Вообщем я подозреваю что она стерает не только моё прошлое но и мою память. Поэтому я начеку. А СНЛ не такой добрый. Вот такие пироги. Ещё беда втом что я сделал две трещины во времени на территории России и им 2 года. Их надо лотать. Так что ещё раз прочитаете мою книгу, набросок это не шутки.

Podorojnik
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:34 

Так что уважаемый Урдалак и вы Генадий пока в проекте. Вас на самом деле Бог ещё не создал. А я создание которое его предворило и узнало как менять прошлое, из библии. Так что прочитать то что я прочитал не каждый сможет. Прочитать то он прочитает но увидеть картинку и применить её не сможет. Помните Наутилус? "Ты можешь стать толстой, ты можешь пропасть"? Вот и вы можете пропасть. И не реинкарнироватся не будете. И рождения вашего не станет. Но теперь вы знаете что я менял ваше прошлое. Так что можете не повторятся. Небесные битвы я не вижу а наблюдаю ангелов и демонов о чём писал в наброске. Самое большое место где они зависают это Камчатка. Инопланетян нет. Мира нет. Лжепророки говорят-Мир! Мир! А мира нет. Есть небо, земля и ад. А то что вам вещает наука не правда. Нет никакой солнечной системы, галактики и вселенной. Просто психика этого не выдержит если узнает что это так. Каждая звезда это ангел.

[ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа