Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Они уже здесь?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 18:06 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Даяна, спасибо, интересная заметка. А сколько таких случаев просто замалчивается...

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

V187
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 20:02 

Предыдущее посещение: 25 мар 2011, 02:10
Даяна писал(а):
Интересную статейку в тему увидела сегодня в нэте http://travel.mail.ru/news/55883/))). Они действительно совсем рядом...

В Китае тоже часто летают. Но это другие, я таких объектов не встречал, судя по описанию.

Там в комментариях к новости, как всегда развели детсад. Есть новость, но скептики все равно не верят... Только эти шуточки у них детские и все. Им легче подумать, что это сразу несколько радаров вышли из строя.

Наблюдаемые НЛО в Москве и других регионах мира, как уже выяснилось, на радарах не видны. И от авиации они держатся на значительном расстоянии.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 20:10 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
V187 писал(а):
я таких объектов не встречал, судя по описанию.

Я две фотографии этого объекта нашла, сняли какие-то китайские студенты. Что скажете?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

V187
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 20:40 

Предыдущее посещение: 25 мар 2011, 02:10
Алоя-Дана писал(а):
Что скажете?

Могу только сказать, что и похожих не видел. Я видел кроме фейковых самолетов только шары, цилиндр и диск. А это что-то совсем другое.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 20:45 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
V187, я видела объект, похожий на тот, что на первом фото. Но очень давно, еще в начале 90-х. Завтра вроде обещают обнародовать результаты исследования этих фотографий, так что подождем.

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 16:53 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Чтобы не заводить новую тему, напишу здесь. Всем, наверное, известно о событиях в американском Розуэлле, штат Нью-Мексико, в конце 40-х - начале 50-х годов прошлого века. Новые сведения, дополняющие старые:

Спецслужбы США порадовали уфологов и огорчили скептиков. ФБР рассекретило документ, который рассказывает о таинственном событии в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), знаменитом на весь мир слухами о якобы упавшей там летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы инопланетянина, - сообщает NEWSru.ua.

Есть и видео, датированное 1947-м годом.

(Встраивание запрещено, поэтому смотрите по ссылке).

Многие скептики считают, что все это фикция, но теперь им предоставлен официальный документ, датированный, правда, 1950-м годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР (его имя тщательно вымарано) сообщил об обнаружении в пустыне трех летающих тарелок, расколотых взрывом или ударом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Внутри этих тарелок были найдены тела непонятных человекоподобных существ с круглыми безволосыми головами и небольшими глазами, в серебристой одежде без пуговиц.

Их рост составлял всего один метр. В рассекреченном документе также указывается вероятная причина катастрофы - воздействие наземных радаров.

Доказательством это вряд ли можно считать, но факт остается фактом: правительство США в середине XX века проявляло изрядный интерес к той части страны.

Изображение

Изображение

Изображение

Hamdir
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 17:28 
Wanderer

Предыдущее посещение: 27 окт 2019, 05:04
Знак Зодиака:
Рыбы
Цитата:
Они уже здесь?

Я бы сказал, что мы уже здесь давно! :lol: С чего мы думаем, что есть они, а есть мы? :crazy: Кто вообще решил что мы с этой планеты? :lol:
Дарвин выдвинул хорошую теорию конечно… Но есть небольшой недостаток… Не доказуема! :pardon:

Я думаю, они – мы, жалко, что мы не знаем нашу древнею историю! Я приведу пример! ;)

Сейчас мы (люди), такие развитые! У нас даже Адронный колайдер есть! Но посмотрите на Японию? :pardon: Самая развитая страна, а с природой не по споришь! Вот еще пример, Я экономист, а если не станет экономики? Я не знаю как работает компьютер, а тот кто знает вряд ли его сделает без завода а на заводе нужны специалисты и сыре, а для того-же пластика нужна нефть а для того чтобы ее добывать нужно… В общем цепочка огромная! :pardon:

Если цепь разорвать каким не будь катаклизмом! Причем глобальным, оставить нас без книг, интернета, и т.д. Мы еще будем помнить что было. А вот наши дети меньше… :pardon: А их еще меньше, дойдет до того что нас начнут считать божествами, без возможности передачи знаний мы рухнем на тысячи лет! :pardon:

Много древних рисунков есть с НЛО, есть такие вещи которые мы сейчас не можем сделать с нашими технологиями! Хотя бы железный столб в Индии который не ржавеет? А пирамиды? Я лично не верю что их сделали рабы с веревкой в зубах да и еще так построены! Все продумано! :)

Я верю в то, что мы с вами были более развитые, потом каким-то образом все рухнуло, и мы начали заново. Да и вообще не уверен, что мы с этой планеты… :pardon: Простите кто сочетает наших предков обезьянами… Были неандертальцы (предки обезьян), глупые да и мы с вами (наши предки), благополучно перебили их! :lol:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 17:42 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Спасибо, Gogi, интересные мысли, я во многом с вами согласна :-D

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 11:12 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Попалось в сети интересное видео, даже затрудняюсь сказать, что на нем - это могут быть пришельцы из параллельного мира, инопланетяне или банальная подделка. Автор ролика, снятого в конце марта этого года в США возле Национального парка Йосемити, в сопроводительном тексте пишет о том, что видео ему передали соседи - пожилая семейная пара, которую трудно заподозрить в мистификации. Обнаружив на своей камере видеонаблюдения этот феномен, они решили обратиться к нему как к человеку, интересующемуся аномальными явлениями. Автор провел свое небольшое расследование для того, чтобы установить точные размеры движущихся фигур. Скомпилировав кадры и добавив некоторые предметы, в том числе и детскую коляску, автор установил, что существа очень маленькие - верхняя часть первого доходит до ручки коляски, а второй, вполне вероятно, "ребенок". В общем, смотрите сами.

Изображение

Изображение

Изображение

максим
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:58 

Предыдущее посещение: 17 апр 2011, 23:17
:crazy: :achtung: всо херня

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа