Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
kristal
 Заголовок сообщения: Маджестик-12
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 10:57 

Предыдущее посещение: 16 сен 2011, 12:42
“И снова фиолетовый мозг!”
Вчера в медитации увидела комнату в красно-черных тонах: шесть больших кресел и подиум, на котором большой экран. В комнату вошли человек 15 мужчин, как-то расселись и стали смотреть что-то на экране. А я словно под потолком вишу и смотрю на них. Тут двое мужчин стали посматривать на потолок - прямо туда, где я. я поняла что меня чувствуют и стала уходить, и тут мне пришло: MJ12. Нашла в Интернете много ссылок.

Маджестик-12 (англ. Majestic-12, Majic-12, MJ12) — сверхсекретная группа, состоящая из двенадцати чиновников США, занимающихся координацией изучения НЛО. О ней известно только из документов сомнительного[1] происхождения, датированных 1947 годом, якобы просочившимися в общественные массы с неофициального разрешения «Маджестик-12». Является одним из компонентов «теории всемирного заговора» и уфологической доктрины. На части упомянутых документов обнаружены следы фальсификации, причём отпечатаны они на пишущей машинке, которая в 1947 году ещё не выпускалась. (Википедия)

Ночью просыпалась несколько раз от того, что сижу и делаю странные движения руками. Было ощущение, что я по какой-то длиннющей трубе долго возвращаюсь из сна в реальность. Наверное уходила очень далеко, потому что мне нужно было время чтобы узнать Ростика и осознать, где я! Очень напутешествовалась ночью! Такое вот:)

Важное сообщение
Ссылка удалена модератором!

Hamdir
 Заголовок сообщения: Re: Маджестик-12
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 11:36 
Wanderer

Предыдущее посещение: 27 окт 2019, 05:04
Знак Зодиака:
Рыбы
kristal, прекращайте писать все что угодно, лижбы впихнуть ссылку на свой блог... :evil:

kristal
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 11:40 

Gogi писал(а):
kristal, прекращайте писать все что угодно, лижбы впихнуть ссылку на свой блог... :evil:

хорошо :(

Hamdir
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 11:45 
Wanderer

Знак Зодиака:
Рыбы
И тут Вы пишете... http://2012god.ru/forum/forum-17/topic- ... st-168263/

Вы все занимаетесь рекламой своего блога, чтобы на него заходило больше людей, просто копируя отрывки текста и вставляя их на разные форумы, Вы или пишите от себя и свое мнение высказываете, или не засоряйте форум своей рекламой... Задавайте вопросы или свои домыслы, а не наивно написанные отрывки текста, причем не Вами.

Мы ведь не цитатами из книг перешли обмениваться с Вами а мнениями :grin: :give_rose:

kristal
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 11:52 

Gogi писал(а):
И тут Вы пишете... http://2012god.ru/forum/forum-17/topic- ... st-168263/

Вы все занимаетесь рекламой своего блога, чтобы на него заходило больше людей, просто копируя отрывки текста и вставляя их на разные форумы, Вы или пишите от себя и свое мнение высказываете, или не засоряйте форум своей рекламой... Задавайте вопросы или свои домыслы, а не наивно написанные отрывки текста, причем не Вами.

Мы ведь не цитатами прели обмениваться с Вами, а мнениями :grin: :give_rose:

Это мои знакомые и их мнение я знаю, они верят, что получают важную информацию))), просто мне хотелось знать мнение посторонних людей, что они об этом думают и все… ну если так, то постараюсь немного формулировать вопрос от себя))) ладно. Спасибо

kristal
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:07 

Как вы думаете существуют ли действительно подобнные организации??? и слышали ли вы о "Маджестик-12"?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 19:06 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
kristal писал(а):
Как вы думаете существуют ли действительно подобнные организации??? и слышали ли вы о "Маджестик-12"?

А почему бы нет? Вполне могут существовать. О Маджестик-12 слышали очень многие из тех, кто хоть немного интересовался уфологией. В телесериале Темные небеса довольно правдоподобно рассказывается о деятельности этой организации, но фильм есть фильм, так что информацию нужно делить на 16 :grin:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Malik
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 19:38 
Erzherzog

Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Цитата:
но фильм есть фильм, так что информацию нужно делить на 16

А лучше на 32 :grin:

Пополам разделены, по планете ходят где-то

Изображение

Hamdir
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 00:20 
Wanderer

Знак Зодиака:
Рыбы
Да все надо делить на 64 :lol:

На самом деле есть и Маджестики и куча всех, правительство знает, массы нет... То-же самое и в магии, книги пишутся для масс, а мало кто знает что в книге написано на самом деле.

Все сделано для личной безопасности людей, мы с Вами если узнаем что есть эти зеленые человечки, мы не двинемся, а массы могут начать бегать голыми по улицам и устраивать Гей парады с инопланетянами, и вот этого все и бояться. :lol: А религия? Сотни сдвинутых сектантов закопаются в землю чтобы пережить Армагеддон! :lol:

На самом деле, было бы глупо думать что мы великие, вся вселенная для нас, все крутиться вокруг нас, и мы самые умные, продвинутые паразиты во вселенной! :mrgreen:

Лично я верю в инопланетян и в то что их очень много, не знаю правда в какой форме они существуют, но они есть! :grin:

А это чтобы разрядить обстановку :grin:
Изображение

kristal
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:12 

Gogi Я с вами согласна на все 100%, спасибо за ответ)))

Я вот что думаю, не знаю как инопланетяне, но что-то точно есть и информация идет не только к тем людям, которые ее пытаются услышать, есть еще сны, вещие.
Моей маме приснились две точные даты, примерно за полгода до случившегося, в итоге два нам очень близких человека умерли(((. Просто не понимаю для чего кто-то выходит "на контакт", ради того чтобы сказать: вот они мы есть! или что-то пытаются сказать?
Вот например читаю много разных ченнелингов и понимаю что суть информации одна и та же, в общем. Только у разных людей свои «информаторы», но по сути одно и тоже. Ну вот для чего??? Не совсем понимаю… :dntknow:

[ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа