Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
Санса
 Заголовок сообщения: Re: Пришельцы или земляне?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 20:45 
Городская фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:42
Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Сообщения: 9629
Знак Зодиака:
Водолей
Вот так... Все хорошее когда-нибудь заканчивается :cry: ... У нас залежи " Рубинов" и холодильников " Морозко" закончились :( ...

_________________
И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное. Изображение
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Пришельцы или земляне?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:52 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Жители нескольких населенных пунктов Подмосковья стали свидетелями странного явления: небо озарила неизвестная яркая вспышка, которая на несколько секунд превратила ночь в день.

Странное явление наблюдали жители Котельников и Люберец, а также окрестных поселков. Вспышку зафиксировали несколько камер видеонаблюдения. Установить источник света пока не удалось. Записью уже заинтересовались уфологи. На местных форумах очевидцы пишут, что после вспышки был слышен грохот.


_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Пришельцы или земляне?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 00:19 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Загадочный подземный бетонный колодец идеальной круглой формы нашли мать с сыном, неподалеку от своего дома в пустыне Тонопа штат Аризона. После сообщения в местных СМИ, власти быстро ликвидировали загадочную шахту.

Изображение


Мишель Томпсон со своим сыном Гектором обнаружили непонятную подземную шахту в 80 км от города Финикс, передает Диалог.UA. Финикс также известен своими необъяснимыми аномальными огнями в небе, которые, по мнению местных жителей, являются свидетельствами посещения Земли инопланетными цивилизациями.

Обнаруженная дыра в земле расположена неподалеку базы ВВС США "Люк", где базировались военные самолеты, которые обвинялись в американских СМИ в запуске нескольких ракет после появления V-образного НЛО над Финиксом в прошлом году. Мишель Томпсон сообщила о своей находке СМИ, которые выпустили небольшой ролик, посвященный загадочной находке в пустыне.

Изображение


Изображение


Менее чем через час после выхода сюжета в местных СМИ, на место нахождения бетонного колодца неизвестной глубины прибыли представители Бюро по управлению земельными ресурсами (BLM) со специальной техникой.

Изображение


После визуальной оценки отверстия в земле, присланный Бюро трактор засыпал загадочный бетонный колодец привезенной с собой землей. О происхождении данного подземного колодца и его возможном назначении властями штата не сообщалось.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Yurgas
 Заголовок сообщения: Re: Пришельцы или земляне?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 13:27 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:51
Предыдущее посещение: 17 июн 2023, 22:11
Сообщения: 1118
Откуда: Украина
Цитата:
Загадочный подземный бетонный колодец идеальной круглой формы


К инопланетным цивилизациям этот колодец не имеет никакого отношения, сделан он обычным земным способом при помощи округлой опалубки и залитого бетона. Предназначение сией проделанной ямы можно только предполагать и фантазировать на любую тему. А засыпали колодец правильно, чтобы какой нибудь путешествующий олух туда не провалился и не подал иск владельцу земельного участка, впрочем для тётеньки (на фото) с её габаритами сия угроза не страшна, она просто туда не влезет.))
Вернуться к началу
 
Agnis
 Заголовок сообщения: Re: Пришельцы или земляне?
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 21:11 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 21:20
Предыдущее посещение: 17 мар 2019, 00:03
Сообщения: 26
Откуда: Новороссийск
Один раз был со мной такой случай,который я запомнила на всю жизнь. Иду по рынку, и ,вдруг, вижу из толпы на меня в упор смотрит парень с рыжими короткостриженными волосами и весь в чёрной одежде. Было лето.Взгляд у него был настолько пронзителен, что когда я на него посмотрела, то в голове появилась мысль, что он не наш,не землянин. Он шёл быстро и не сводя глаз с моего удивлённого взгляда пошёл дальше... Не знаю почему, но его я до сих пор помню.А прошло уже боле 15-т лет.
А, может , я просто фильмов "Люди в чёрном" насмотрелась- не знаю.
Я думаю, что оНИ среди нас в облике людей. Просто в контакт мы с ними никогда сами вступить не сможем,даже если захотим.
Вернуться к началу
 
Yurgas
 Заголовок сообщения: Re: Пришельцы или земляне?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 19:50 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:51
Предыдущее посещение: 17 июн 2023, 22:11
Сообщения: 1118
Откуда: Украина
Удивительные кадры с МКС (февраль 2018 года) таинственного спутника "Чёрный рыцарь"

По словам некоторых заговорщиков НЛО, "Черный Рыцарь" - искусственный спутник внеземного происхождения, который вращается вокруг Земли примерно 13 000 лет; "спутниковая" история, скорее всего, представляет собой сочетание нескольких несвязанных историй о различных объектах на орбите Земли и ​​их интерпретациях, все они хорошо задокументированы независимо друг от друга и не используют термин "Черный рыцарь" при первой их публикации.
Это видео показывает некий объект снятый на камеру с космической станции. Что это? Космический мусор или действительно загадочный объект неведомого происхождения?
Возможно это фейк, не знаю...



Исходник видео:

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron