Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
V187
 Заголовок сообщения: Re: Пришельцы или земляне?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 19:27 

Предыдущее посещение: 25 мар 2011, 02:10
Знаю одного человека, который утверждает, что это наши военные беспилотники летают, что как раз они могут делать самолеты даже невидимыми, имеют технологию голограммы. Я это не отрицаю, может и есть уже такие технологии даже у нас. Но то, что это неземные аппараты, есть одно доказательство. Когда их начинаешь внимательно наблюдать, то они именно тогда как бы приветствуют различными огнями и свечениями. В темное время суток включают яркий огонь, который иногда вращается вокруг своей оси, в дневное время наблюдаются неестественные для нашей техники свечения на корпусе. Прошлым летом я два раза фотографировал один аппарат, но каждый раз во время нажатия кнопки спуска появлялся второй объект, который до того был невидимым. Вот это фото:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4005/nfs ... 88d72_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/4004/nfs ... 9fb57_orig

Кстати, он не похож на что-то наше - в реальности я успевал увидеть как бы некую гирлядну в небе. Объект не смазан, он и был примерно таким. И Элисон тоже где-то писала, что замечает их реакцию при съемке. Так реагировать на наблюдающих людей наши военные не могут.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 19:56 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
V187, спасибо за ссылки - интересные снимки.
V187 писал(а):
Когда их начинаешь внимательно наблюдать, то они именно тогда как бы приветствуют различными огнями и свечениями.

Вы знаете, я тоже замечала такую странную особенность, когда видела НЛО, но списывала это на "показалось". Хотя неоднократно одно и то же казаться не может.
V187 писал(а):
Так реагировать на наблюдающих людей наши военные не могут

Конечно :) Даже если бы они могли фиксировать чье-то внимание к своим полетам, любезничать уж точно бы не стали.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

V187
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 20:26 

Алоя-Дана писал(а):
Даже если бы они могли фиксировать чье-то внимание к своим полетам, любезничать уж точно бы не стали.

Особенно беспилотники точно уж бы не стали.

http://www.youtube.com/watch?v=s_LkGy2PQiE
А этот объект впервые показал сверхманевры, пролетев за несколько секунд примерно 2 - 3 железнодорожных перегона и резко остановившись. К сожалению заснять это не успел, я в это время только стал доставать камеру. В сети некоторые очевидцы такие объекты называют оранжевой сферой.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 20:45 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
V187 писал(а):
В сети некоторые очевидцы такие объекты называют оранжевой сферой.

Я уже видела такие на Ютубе. Интересное видео вы сняли, жаль, что не все успели, но думаю у вас такая возможность еще будет.

Изображение

Изображение

Изображение

efev
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:00 

Предыдущее посещение: 08 янв 2012, 21:41
не знаю можно ли давать ссылку на другой форум, но сама я это фото не могу посмотреть, а соответственно и переслать
http://forum.airesh.ru/index.php?showtopic=15
а вот текст приведу ( ссылка на тот же пост)
Инопланетный гость

В последнее время на нашей планете всё чаще стали посещать инопланетные гости, некоторые даже остаются жить с нами. Интересно и то, что они заводят семьи с простыми людьми и в итоге получаются необычные дети.
Вот о таком необычном человеке, я и хочу вам немного рассказать.
Я пожалуй начну с того, как он выглядит. Он ростом примерно 170-175 см. атлетического телосложения (хорошо сложен), возраст примерно 35 лет. У этого человека не растут волосы на голове, так как голова на половину покрыта чешуйками и нет ушей (т.е. ушные раковины приросшие к голове). Глазные белки красного цвета. Открытые части тела (руки и шея) тоже покрыты чешуйками.
Живёт и трудиться этот человек на собственном производстве изобретая уникальные технические вещи. Закончил он с отличием Институт им. Баумана, возможно имеет ещё какие-нибудь дипломы. Есть жена и дети.
Изучив его ауру, я увидела его внутренний мир и честно признаюсь, я им очень восхищаюсь. Человек необыкновенный!!! Многие его не понимают, он живёт по своим положительным законам. Этого человека не возможно не любить, так как он сам излучает доброту и спокойствие. Его энергетическое поле поразило меня своей мощностью. Даже эфирное поле намного больше, чем у обычного человека. Аура излучает радугу синих цветов, начиная с голубого эфира далее синий и от синего к свело синему, голубому, светло-голубому и заканчивая серебряным свечением. Обладает этот человек очень серьёзной телепатией, есть срытые (ещё не раскрытые им) способности телекинеза. Ну и конечно интуиция на высоком уровне.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:23 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
efev писал(а):
не знаю можно ли давать ссылку на другой форум

Можно, если это не в рекламных целях. Так что все нормально. Фотография там выложена? Я что-то ее не нашла. Тоже очень хотелось бы посмотреть.

Изображение

Изображение

Изображение

V187
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 23:30 

Если сравнить эти кадры из видео, то будет ясно, что второй фейковый самолет появился на том участке. На одном кадре виден только один, но через 17 секунд уже видно два. Обычный самолет не мог так быстро появиться. При такой высоте они наблюдаются долго.

Изображение

Изображение

Само видео:

http://www.youtube.com/watch?v=B2yQQTHn8uA

Следующий раз надо снимать с небольшим зумом участок неба, где летит один. Есть вероятность заснять само появление.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:09 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
V187, спасибо за фото и видео, действительно очень интересно. Конечно это может быть "играми разума", но что-то в этих самолетах все же неестественное. Нет, я понимаю, что они фейковые, но это заметно на самом деле. Какое-то странное впечатление на меня это видео произвело: пассажирские самолеты так не летают, у военных нет иллюминаторов по бокам, да и вообще над Москвой им делать нечего. Может они и впрямь не особо скрываются и хотят чтобы их замечали?

Изображение

Изображение

Изображение

Драгомира
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 18:26 

Предыдущее посещение: 19 фев 2011, 00:26
Алоя-Дана писал(а):
Может они и впрямь не особо скрываются и хотят чтобы их замечали?

Мне кажется, что они просто уже недоумевают, что же это мы тут такие недогадливые? ;)

Если дальше так и будем твердить, что все объясняется исключительно земными причинами, дело дойдет до того, что они начнут приземляться у нас во дворах и вежливо здороваться.

Одно радует - при таком раскладе зловредным сплетницам с дворовых скамеек инфарктов-инсультов не избежать. :-D

V187
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 18:43 

И широкий след тоже был от недавно пролетевшего "самолета". Вчера их всего там штук 5 видел.

Драгомира писал(а):
дело дойдет до того, что они начнут приземляться у нас во дворах и вежливо здороваться.

Уже были некоторые случаи очень низких полетов красных шаров, но люди пугались, и шары после этого быстро улетали. Один из них - как раз в Соколиной горе. Тогда дворники побросали лопаты и убежали. Т.е. они вроде делали попытки установки контакта, но выяснялось, что наши люди еще очень не готовы. Что и сказал Илюмжинов. Я вполне верю, что история с ним могла быть реальной. Но большинство его высмеивают.

[ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа