Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
SneznyBars
 Заголовок сообщения: Re: Пришельцы или земляне?
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:13 

Предыдущее посещение: 16 дек 2013, 00:27
Драгомира писал(а):
А никто никому ничего доказывать и не собирается. Кроме детей в песочнице. Лично я район узнала, а остальное - кому что больше нравится.

ну а кроме "места встречи" какие еще показатели того, что это не самолет? Если нло так шикарно маскируются под нашу технику, то скажите пожалуйста как человек смог это распознать?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:27 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
SneznyBars писал(а):
ну а кроме "места встречи" какие еще показатели того, что это не самолет?

А какие еще нужны доказательства? Если там самолеты не летают вообще, то это и не может быть самолетом.
SneznyBars писал(а):
Если нло так шикарно маскируются под нашу технику, то скажите пожалуйста как человек смог это распознать?

Да наверное так же, как и Драгомира. Человек знает, что самолеты в том районе не летают и никак находиться не могут. Если бы он увидел такой же самолет в другом месте, возле аэропорта, например, то вообще не обратил бы на него внимание. А те, кто видит эти самолеты над Москвой, не зная при этом о запрете полетов, тоже не обращают на них внимание. Так что все просто.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

SneznyBars
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:50 

То есть если самолета там быть не должно, то это не самолет???
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Н-да... Куча причин может быть начиная с резко изменившихся погодных условий и заканчивая какими-то рейсами с теми-же политическими деятелями. У меня мимо дома тоже крайне редко самолеты летают ибо над центром Минска сильно не разгонишься. Но ведь раз в 2-3 месяца самолет можно наблюдать! Так что мне бежать кричать что я нло видела?
:lol:
Ладно, я из темы выпадаю ибо от смеха кажется диафрагму потянула.
*если чего-то где-то быть не должно то это не то самое чего-то а нечто другое...дожили...*

П.С. Того чувака конкретно поймали на лжи об увеличении в Х200, о том, что не видны опознавательные знаки. Этого мало? Зачем верить во всякий бред??? (это мой муж спросил - ему просто любопытно)

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:23 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
SneznyBars писал(а):
То есть если самолета там быть не должно, то это не самолет?

Не факт, может быть и самолетом. Мы просто рассматриваем разные вероятности. Например такую: может ли это быть НЕ самолетом? Приходим к выводу, что да, может это и не самолет. Если учесть нереальность полетов над Москвой без экстремальной необходимости. Можно предположить, что самолеты летают над Москвой несмотря на все запреты правительства или, как вариант, с благословения этого самого правительства. Тогда мы приходим к рассмотрению очередной теории всемирного заговора, которая тоже имеет место быть - самолеты не летают официально, а на самом деле выполняют далеко не мирную миссию.

В этой теме я собираю видео с химиотрассами, которые ничем не отличимы на первый взгляд от инверсионного следа самолета. На них и не обращает большинство внимания: небо исчерчено полосами и петлями - самолет пролетел, эка невидаль. А некоторые люди присмотрелись, задумались и начали собирать материалы по теме. И если они правы в своих исследованиях, то картина вырисовывается не очень симпатичная. Посмотри в той теме ролики и посмейся, там есть над чем :dirol: Все ведь очевидно, не правда ли?
SneznyBars писал(а):
если чего-то где-то быть не должно то это не то самое чего-то а нечто другое

Ты не поверишь, но именно так чаще всего и бывает :mrgreen:
SneznyBars писал(а):
Зачем верить во всякий бред?

А я разве сказала, что верю? Я предпочитаю знать, верить - не в моем характере.

Изображение

Изображение

Изображение

Драгомира
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:36 

Предыдущее посещение: 19 фев 2011, 00:26
Ну, что за детский сад? Веришь-не веришь! Что за детский лепет? Верят христианские овцы и иже с ними. А в этом вопросе верить нечему и некому. Это я уже себе все, что можно надорвала от смеха, вас читая.

Одна, как упрямое дитё, выискивает какие угодно аргументы, лишь бы не признать, что она не права. Уже в софистику понеслась.

А второй больше делать нечего, как только это словоблудие поощрять.
Лично я когда писала, то давала конкретику.
Где конкретные доказательства что это самолет/не самолет?

SneznyBars,
если ты считаешь, что это самолет, то сделай то же самое, что требуешь от других: приведи доказательства. И не в виде фотографий Стелсов и прочей ерунды - это даже не смешно.

А вязнуть в болоте бессмысленного спора ни о чем - это уже не интересно.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 01:06 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Драгомира писал(а):
Где конкретные доказательства что это самолет/не самолет?

Кстати да. Вот очередное видео от того же самого автора. Аэродрома рядом нету, мы уже это выяснили, съемка шла сегодня ночью все там же, на Соколиной горе. SneznyBars, самолеты ТАК летают?

Изображение

Изображение

Изображение

SneznyBars
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 07:41 

Драгомира писал(а):
SneznyBars, если ты считаешь, что это самолет, то сделай то же самое, что требуешь от других: приведи доказательства. И не в виде фотографий Стелсов и прочей ерунды - это даже не смешно.

Фотки я привела не для того, чтобы доказать что нас видео не нло, а для того, чтобы ознакомить с тем какие самолеты нынче бывают. До чего дошел прогресс, чисто для ликбеза.
А доказательства того, что это самолет есть (если не ошибаюсь) в моем первом комменте. Про грузовые борта, опознавательные знаки, отсутствие шума, невероятно-офигенный зум в Х200 и т.д. Думаю это куда более весомые доказательства чем упертое "не может его там быть, значит не он и точка".

Драгомира
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:11 

Предыдущее посещение: 19 фев 2011, 00:26
Смотрю конкретно последнее видео. Где опознавательные знаки? Где грузовые борта и все такое прочее? На базе забыли? Глупости все это.

Уперто - это когда знаешь, что над любым городом такое количество самолетов ночами, тем более, ТАК не летают, и все равно гнешь свое.
Может, теперь нас ждет "довод" о том, что это самолет МЧС, который тушит никому не видимый пожар высшей категории?

А еще упертость - это когда пытаешься выставить других ничего не понимающими дураками только потому, что судишь по себе. Мол, если ты веришь во что-то, то и другие - тоже. Совсем не факт.

SneznyBars
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 12:28 

Драгомира писал(а):
Смотрю конкретно последнее видео. Где опознавательные знаки? Где грузовые борта и все такое прочее? На базе забыли? Глупости все это.

последнее? там где съемка в ночное время? а что там рассмотреть можно в темноте да и с таким качеством?
Цитата:
ТАК не летают

летают. Не верите - выложите это видео (любое из приведенных) на каком либо авиа форуме, где общаются профессионалы, а не дет.сад. Как пример - журнал в ЖЖ авиалюбителей: http://community.livejournal.com/ru_aviation/
(там помимо того, что можно видео выложить, просмотрите страницы - есть куча фото с тем как самолеты ЛЕТАЮТ)
Цитата:
А еще упертость - это когда пытаешься выставить других ничего не понимающими дураками только потому, что судишь по себе. Мол, если ты веришь во что-то, то и другие - тоже. Совсем не факт.

та-а-ак, я смотрю тут уже на личности переходить стали. Чесслово, продолжать сей спор я не хочу ибо не вижу смысла)))
Я останусь при своем мнении, вы вдвоем - при своем. Идет? А то мне совсем ругаться не хочется!
*ушла в раздел форума о бытовой магии* :witch:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 18:00 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
SneznyBars писал(а):
та-а-ак, я смотрю тут уже на личности переходить стали

Сначала про это пару слов, уж не обессудь. Я тут перехода на личности не вижу, просто беседа у нас получается несколько однобокая. Такое впечатление, что ты просто задалась целью объяснить все появления НЛО развитием современной авиации. Мы, со своей стороны, не склонны видеть НЛО во всех летающих объектах и тут об этом речь не идет. Мы просто допускаем вероятность, что некоторые объекты на видео, собранных в этой теме, не являются самолетами. Только и всего. То есть утверждения, что это именно НЛО нет, есть вероятность, что НЛО. Вероятность ведь не констатация факта, а допущение вариантов - может быть так, а может быть иначе. А ты почему-то даже вариантов не допускаешь. Интересно, почему?
SneznyBars писал(а):
последнее? там где съемка в ночное время? а что там рассмотреть можно в темноте да и с таким качеством?

Видео длится 3 минуты 34 секунды. Сначала на нем действительно полная темнота на фоне которой виден светящийся шар или что оно там такое на самом деле. Но дальше "шар" снят в движении. Причем движение это совершенно нехарактерно для самолетов - слишком резкое, рывками, к тому же объект периодически исчезает. (Ну да, самолет за тучку залетел, знаем-знаем). Я не авиатор, как уже говорила раньше, да и физику изучала только в школе, что было очень давно. Но тем не менее кое-что о перегрузках слышала. Так вот перегрузка при таких движениях, как на этом видео, бывает очень высока и человеческий организм ее просто не может выдержать. А если и может (ну чисто теоретически, я же не специалист), то этот самый организм потом вряд ли будет способен управлять летательным аппаратом. Ибо организму будет хреново. Ну это так, сугубо ИМХО :mrgreen:
SneznyBars писал(а):
А то мне совсем ругаться не хочется!

А мы и не будем, еще этого не хватало. Если с твоим мнением не всегда соглашаются, то это еще не повод для конфликта, поверь мне.

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа