Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
Омна
 Заголовок сообщения: Re: Фото и видео НЛО
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:21 
Говорящая с Драконом

Предыдущее посещение: 05 янв 2019, 12:00
Знак Зодиака:
Стрелец
На территории Кузбасса нашли базу НЛО?
Новости \ Сегодня 16:24

Вчера, изучая спутниковую съёмку Google Earth , сотрудник кузбасской энергетической компании Павел Володин наткнулся на необыкновенные круги в лесу, расположенные в 1,5 километрах от деревни Коновалово, Беловского района, неподалёку от ЛЭП.
Об этом Сибдепо сообщил его коллега – ведущий менеджер ОП ЗАО “Кузбассэнергосвязь” Алексей Двойченков, которому Володин показал находку. Фотографии произвели в компании фурор. Рассмотрев подробно снимки в программе Google Earth, на которой круги запечатлены в зимнее время, сотрудники компании изучили ту же местность в приложении Яндекса, и увидели те же круги в летнее время. Летом под кронами деревьев они практически не заметны, а если, не видев их сверху, побывать в том месте, то скорее всего, случайный охотник или грибник даже не заметит ничего необычного – рвы да холмы…
«Диаметр большого круга составляет около 300 метров, – рассказывает Алексей Двойченков, – а диаметр шести внутренних кругов где-то метров 30. Конечно, точно мы не знаем, что это, но больше похоже на какие-то следы инопланетного корабля, либо, возможно, в этом месте раньше были какие-то подземные ракетные шахты или следы древнего поселения. Ещё одно наблюдение: эти круги сверху уже заросли деревьями, достаточно высокими, значит, след был оставлен несколько десятков, а то и сотен лет назад. Но это только предположения».
Двойченков признался Сибдепо, что интерес к находке настолько силён, что мужчины собираются через некоторое время отправиться в экспедицию, чтобы изучить необыкновенные круги на месте. Также Алексей надеется, что их находкой заинтересуются профессиональные уфологи или другие учёные, которые помогут разгадать тайну беловских кругов.

Источник: СибДепНовокузнецка

Изображение

Омна
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:54 
Говорящая с Драконом

Предыдущее посещение: 05 янв 2019, 12:00
Знак Зодиака:
Стрелец
Почему то фото не вставились?

Изображение

Антуан
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 00:48 
Солнечный Ветер

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:03
Знак Зодиака:
Дева
Омна на сайте копируйте url картинки и вставляйте в сообщение,предварительно кликните на иконку"вставить изображение",вверху сообщения :grin:

hmarno
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:50 

Предыдущее посещение: 08 апр 2013, 10:55
Говно а не ФОРУМ :crazy:

Санса
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:36 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
hmarno
Вам же сказали - реклама запрещена! Не будем мы ваш форум смотреть! :|

Дара
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:44 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 28 окт 2016, 07:50
hmarno

обидели, не дали спокойно рекламировать сайты, да? :pardon:
ну вот так оно и бывает... и обо всем предупреждали ведь в правилах Форума... :achtung:

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Урдалак
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:13 
Форумный позёр и озорник ;)

Предыдущее посещение: Вчера, 20:02
Знак Зодиака:
Дева
hmarno

Извините ваши вкусы не совпадают со мнением наших пользователей, и если ваш форум не говно, как вы наверняка считаете, то он бы не нуждался в спаме на чужих площадках. А так, исходя из банальной логики могу предположить что ваш креатив говно и автор мудак. Выписываю бан и давай до свидания, чеши на свой невхерственный сайтег на укозе или где там бесплатненькая площадка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:33 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
В Ирландии на видео зафиксировали "горящие" НЛО, - пишет NEWSru.ua.

Свидетели, которым удалось заснять появление всевозможных летательных аппаратов странной формы, стремятся сразу же разместить свое видео на YouTube, а не ждать, пока пройдет несколько месяцев. Но пользователь популярного видеохостинга под ником Naktis Ireland выбрал последний вариант. Он снял неопознанные объекты, появившиеся над ирландским городом Корк, еще в декабре 2012 года, но по неизвестной причине отложил размещение видео до 16 марта.

Ролик протяженностью почти в три минуты демонстрирует зрителям несколько групп светящихся шаров, плавно передвигающихся в вечернем небе.

"Я прошу прощения за качество, снимал на мобильный телефон. По иронии судьбы, у меня есть фотоаппарат Canon EOS 55D, но я не стал идти за ним в дом, поскольку боялся, что они (шары) исчезнут к моему возвращению. Так как это редкая возможность, то мне пришлось использовать для записи телефон", - объясняет Naktis Ireland.

Видео с яркими объектами, парящими над городом Корк, заинтересовало американского писателя Уитли Стрибера, написавшего, по версии газеты The new York Times в 1987 году, бестселлер №1 - книгу "Контакт".

Если вспомнить биографию Стрибера, то можно легко понять, почему его привлекли светящиеся шары. Так, в 1985 году писатель утверждал, что его похитили странные создания, которых он окрестил "пришельцами", а в 1998 году к Уитли пожаловал странный незнакомец, диалоги с которым описаны в книге "Ключ".

Свое мнение об ирландском НЛО Стрибер изложил в электронном письме: "Чудесно, если бы вспышек было больше. Я думаю, что для фейерверка они слишком велики. Возможно, это небесные фонарики или что-то еще".

Писатель привлек с расследованию инцидента экспертов в области спецэффектов.

Один из членов команды Стрибера, кинематографист по имени Дан, поделился своим мнением с журналистами западного таблоида: "Я отметил реалистическую манеру передвижения НЛО: их яркость и размеры уменьшались по мере того, как они миновали деревья, фонарные столбы и кусты. Подделать такие детали может только очень хороший мастер".

Сам автор видео избегает употреблять слов "НЛО" и "инопланетяне": "Я никогда не упоминал о пришельцах. Я сказал, что это были очень яркие, странные шары, которые не были идентифицированы. Верь в то, во что хочется верить - все возможно".

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:21 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Многие знают, что 20 мая на американский город Мур в штате Оклахома обрушился мощнейший торнадо, из-за которого город практически разрушен, около 100 человек погибли, множество пропало без вести и несколько сотен были ранены. Сейчас в сети появилось видео, на котором видно, как НЛО наблюдают за стихийным бедствием в Муре.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Teo
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:49 

Предыдущее посещение: 03 янв 2019, 19:41
Знак Зодиака:
Скорпион
Это уличные огни. Видно, что они ниже горизонта, и видно что они не летают, а как бы прикреплены к земле, просто из-за сильного облака и вечернего времени - земля плохо просматривается и создается впечатление, что что-то необычное в воздухе.

p.s. :patsak: Голос ведущего вообще ни слова не говорит про эти огни.. лишь про торнадо, видео смонтировал очередной ютубер, гонщик за сенсацией либо за деньгами с ютуба за просмотры. :mrgreen:

[ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа