Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Медной Горы Хозяйка
 Заголовок сообщения: Царство Гномландия
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 09:24 

Предыдущее посещение: 21 дек 2017, 06:24
Царство Гномландия приглашает в гости и на постоянное жительство!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Всех существ земной стихии - гномов, гоблинов, троллей, лепреконов, дриад, леших, хоббитов, всех тех, кого не назвала, но вы считаете себя исконно земным существом приглашаю на постоянное жительство в Царство Гномландию :magic:

Изображение

Обживайтесь, располагайтесь и чувствуете себя как дома :grin:

Изображение

Дорогие гости, летающие, плавающие и изрыгающие огонь, просто люди-человеки, Маги и Колдуньи, Ангелы и Демоны вам тоже ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
Приходите в гости к нам. Обещаем Вам интересные игры, конкурсы и конечно много-много подарков и сюрпризов. :pooh_honey:

Изображение

Вас, приветствую я, Медной Горы Хозяйка, Королева Гномландии, для друзей и для удобства можно просто Хозяюшка :kiss:

Изображение

Земля олицетворяет саму природу как таковую. Из земли состоит тело нашей Матери Геи, планеты, на которой мы живем. Земля, так или иначе, присутствует во всем, что обладает свойствами твердости и плодородия: в скалах, зеленых полях, холмах, почве. Пещеры и другие места, скрытые от человеческих глаз, являются квинтэссенцией Стихии Земли. Большинство людей называют животным Земли медведя, хотя этой стихии принадлежит также свинья, кабан и крупный рогатый скот. Бык – важный символ Земли, благодаря параллели с зодиакальным созвездием Тельца. С астрологической точки зрения, козы также символизируют землю, поскольку они соотносимы с козерогами.

В человеке Земля представлена его телом. Земля дает прочность, стабильность и постоянство. Мы называем Землю своим домом, поскольку Мать-Земля является таковым для всех живых существ. Земля – это очаг и семья, и все качества, дающие нам ощущения дома. Положительные качества этой стихии делают человека «солью земли», однако избыток теневых «земных» качеств заставляет нас «не вылезать из грязи». С негативной стороны - стихия Земли поощряет упрямство, с позитивной – терпение. В «пирамиде ведьмы» Земля соответствует понятию (Силе) «Хранить молчание».

Земля связана с Севером и полуночью, с полночным холодом земных глубин, где царит мрак, с другой стороны – с неподвижностью и молчанием в ожидании весны. Здесь возникает безусловная связь с плодородием, беременностью, а также материальным результатом наших трудов. В любом деле Земля является его завершением, окончанием, получившей материализацию вещью. Это женская стихия, направленная вовнутрь.

Цвета стихии Земли – коричневый и черный, если речь идет о почве, и тёмно-зеленый, если имеется ввиду плодородие. Гномы – это магические ипостаси Земли, в зодиаке её носителями являются Телец, Дева, Козерог. В Таро земную стихию выражает масть Пентаклей (предмет с изображением пентаграммы - пятиконечной звезды), или Дисков, трактуемая как деньги, или материальную собственность (поскольку наличие денег обеспечивает владение прочими материальными благами). Благополучие и «зарытие» сокровища также принадлежат Земле. Орудие стихии – пентакль, то есть диск или тарелка с изображением пентаграммы. Поскольку тарелка подразумевает пищу, а пища связана с Землей (продукт земледелия, поддерживающий физическое существование нашего тела), а пентаграмма несет в себе целостность, то пентакль как символ получает тройное усиление.

На алтаре Земля – это соль. Соль считается исключительно магическим символом. Некогда ее использовали в качестве денег; она применяется для сохранения пищи, поддерживает наши физические силы и отгоняет зло.

Изображение

Так что жду вас всех с хлебом и солью. Приятно будет, если и вы заглянете не с пустыми руками :wirsting:
Принимаются пентакли (в любой валюте), хлеб (в любой выпечки), соль (в любых количествах) и конечно напитки ( влюбых ёмкостях)

Изображение

И ещё, не забываем, что символ следующего года КОЗА (неважно какого она цвета) :grin: А Коза у нас кто? Правильно! Земной представитель!

Изображение

Поэтому не забываем приносить молочка побольше и зелени всякой разной. Можно цветами :grin:

Не стесняемся, заходим, залетаем, приползаем, приплываем - и получаем море позитива и приятных мгновений Изображение

Изображение

Глаза, словно изумруды, - волшебные, ясные
.
Новогодняя Маска 2015-2016

Король Джулиан
 Заголовок сообщения: Re: Царство Гномландия
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:01 

Предыдущее посещение: 31 дек 2016, 23:40
Здравствуйте, мадам! Приветствую и т.д. и т.п.! Давайте Я вас захвачу буду у вас первым гостем! VIP! Принимайте Королевские Подарки!

Изображение

Медной Горы Хозяйка
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:24 

Первому гостю - лучшее место :mrgreen:
Заходите-заходите, присаживайтесь Король Джулиан

Изображение

Спасибо за подарки! Дай ка я тебя за это расцелую!!! :kiss:

От меня тебе подарок, негоже королю без королевской атрибутики ходить. :mrgreen:
Вот тебе скипетр, держава и корона из лучших драгоценных камней из моих владений.
Изображение

Хошь носи, хошь в деле задействуй каком, да что хошь, то и делай :friends:

.

Пенни О'Лири
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 14:31 

Предыдущее посещение: 21 дек 2014, 12:22
Благополучия этому дому! Я тут немножко джина перебрала, но это ничего... С пароциклом справляюсь а вот с я... языком не очень.

ИзображениеИзображение
Для козы сладенькое держите. Ларч, мой Зомби, сам заворавичвал. Надеюсь  нечего он туда не подложил. 
А вот хлеб-Соль для Хозяюшки.
ИзображениеИзображение

Из модифицированной пшеницы, со вкусом ирландского виски... ик! 

Символ Года
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 14:39 

Предыдущее посещение: 01 янв 2015, 01:04
Знак Зодиака:
Водолей
Ух ты, виски, ну наконец-то! Пора уже начинать меня провожать ;) Вот как все запасы оприходуем, так и сестрица моя подоспеет, а я сразу, вот прям сразу, на каникулы отчалю :dance2: Ваше здоровье, дорогие мои :kiss:

Изображение

Новогодняя маска 2014-2015

Медной Горы Хозяйка
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 14:54 

Пенни О'Лири, ученая Дева, ох порадовала ты Хозяюшку и козочку мою голубошерстную. Вот спасибо тебе!!! :kiss:

Что же подарить тебе, мудрая дева :odnako:

А подарю как я тебе магический шар из горного хрусталя. Много интересного он сможет тебе рассказать. А не захочешь его слушать, так можешь его для своих опытов применить :grin: Штука нужная в хозяйстве!

Изображение

Ещё подарю тебе дневники разные, древние. Нашла тут в пещерах. Может тебе удастя расшифровать и дополнить их страницы мудрыми мыслями.

Изображение

Символ Года и твоё ЗДОРОВЬЕ!!!! :kiss: :drinks:
Хороший ты, отпускать тебя не хочется :grin:
И тебе подарок - ЗОЛОТУЮ ПОКОВУ на счастье и у дачу!

Изображение

.

Пенни О'Лири
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:07 

Предыдущее посещение: 21 дек 2014, 12:22
О, Хозяюшка!  Как ты меня порадовала! Я давно ищу рецепт эликсира бессмертия, пока все без толку. Все как-то подручными средствами пробавляемся... Удар молнии вот... Удобно, конечно, но вот Шону, (он у меня до Ларча был) ухо сожгло. Наверняка в этих древних дневниках этот рецепт  есть.  В крайнем случае у шара спрошу.  Он тоже механический? как противоугоночка моя?

Медной Горы Хозяйка
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:15 

Пенни О'Лири писал(а):
Он тоже механический? как противоугоночка моя?
Механический :grin: Ну, а если провода к нему присоединить, и как его, к Алектричеству присоединить, то сможет стать и самоискряющим :mrgreen:

.

Символ Года
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 15:45 

Предыдущее посещение: 01 янв 2015, 01:04
Знак Зодиака:
Водолей
Круто! Салют будет!

Изображение

Новогодняя маска 2014-2015

Медной Горы Хозяйка
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 22:56 

Будет-будет салют! :grin:
Пришла пора Ночи!!! Пола салютов и фейерверков!

Поздравляю всех с первым днем нашего Стихийного Новогоднего Карнавала! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы тут как можем уже празднуем, и на каких только предметах не играем :dance2:

Присоединяйтесь :magic:

.

[ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа