Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Самый неверный знак зодиака: кто он?
СообщениеДобавлено: Вчера, 10:57 
Модератор

Предыдущее посещение: Сегодня, 05:45
Знак Зодиака:
Дева
Изображение

Или не он, а она. Мы не будем делить неверных на мужчин и женщин, а просто составим самый правдивый в мире рейтинг изменников по знакам зодиака. Кто на первом месте?

Составлен этот рейтинг с конца.

12 место — Скорпион

Внезапно! Гиперсексуальный, дьявольски привлекательный и харизматичный Скорпион, которому все готовы отдаться с первого взгляда — самый верный знак. Правда, не факт, что все готовы принимать такую верность. Скорпион не изменяет не потому, что он такой благородный, а потому что не видит смысла искать новую жертву, пока старая еще трепыхается.

11 место — Козерог

Козерог не изменяет потому, что не понимает какой смысл рисковать всем, что нажито непосильным трудом и прикладывать кучу усилий, чтобы в итоге получить секс? У него же и так есть секс. «Где логика?» — спрашивает нас Козерог. Нет логики. Да, Козерог, правда, совмещает в одном предложении слова секс» и «логика», и нигде ему не жмет.

10 место — Телец

Тельцу стремно. У него все так хорошо и стабильно дом: полная чаша, дача по выходным, котик и пироги в духовке — и все это потерять из-за какой-то интрижки? Да ну ее к черту! Потом опять же заново жениться — начинай с начала всю эту тягомотину? Нет уж.

9 место — Водолей

Если Водолея что-то не устраивает — Водолей разводится. Потому, что изменять неблагородно, негигиенично и вообще фу. Опять же Водолеи любят наврать с три короба, но только и исключительно из любви к искусству. А врать по необходимости — нет так Водолеи не играют.

8 место — Весы

Весы никогда не изменяют спонтанно. Им нужно все взвесить обдумать и решить: хочу ли я, могу ли я, это самое ли я… И пока они взвешивают — все поезд ушел. Ну и ладно, не очень-то и хотелось.

7 место — Дева

Признаемся честно, мы поставили Дев на 7 место просто так нужно же было их куда-то поставить. Некоторые Девы изменяют. Некоторые — нет. В принципе это совершенно неважно. Потому, что даже если у Девы 5 сексуальных партнеров одновременно, то:

1) об этом никто никогда не узнает;

2) если небо упадет на землю и об измене Девы узнают — Дева выкрутится. Пробовали когда-нибудь переспорить Деву? Вот то-то же.

6 место — Рыбы

Рыбы изменяют партнеру каждый день. Иногда три раза в день. Поговаривают особо страстные натуры доходили и до десятка измен менее чем за сутки! Но правда исключительно в собственных сексуальных фантазиях. Что же касается настоящей физической измены, то Рыбы изменяют только и исключительно по большой любви. А вот сколько раз в жизни Рыба влюбится по уши, вам никто не предсказать не сможет. Это смотря какая Рыба.

5 место — Лев

Львы не изменяют, пока их все устраивает. То есть, пока их должным образом восхваляют и обожают. Проблема в том, что невозможно повышать градус восхищения Львом вечно и рано или поздно Лев решит, что два обожателя всяко лучше одного. А три — лучше двух. А еще лучше — десять! Ведь главное же не секс, главное — чтобы все вокруг знали, как феерически любвеобилен Лев и тихо завидовали. Р-р-р!

4 место —Близнецы

Близнецы не придают верности никакого значения потому, что главное правило жизни Близнецов — «к черту правила!». Близнецы не терпят ограничений тем более в личной жизни. Впрочем Близнецы почти никогда не заводят себе постоянных любовников. Потому что непостоянство — второе имя Близнецов.

3 место — Рак

И снова внезапно! Тройку лидеров замыкают тихие застенчивые романтичные нежные и очень-очень семейные Раки. Которые так же тихо застенчиво и романтично регулярно ходят налево. Нам кажется что таким образом они восстанавливают равновесие во вселенной: должны же и у Раков быть какие-нибудь недостатки!

2 место — Овен

Овнам нужно не просто все самое лучшее, Овнам нужен идеал. Проблема в том, что если найти идеал и долго на него смотреть, можно найти кучу недостатков. И все! Все! Начинай сначала!

1 место — Стрелец

Вот! Вот он самый неверный самый непостоянный знак зодиака! Знаете почему Стрельцы женятся и выходят замуж по 5−6 раза то и больше? Нет, не потому что супруги не выдерживают измены Стрельцов, а потому что Стрельцам скучно всю жизнь изменять одному и тому же человеку. И с этим знанием нам всем придется как-то дальше жить, да.

Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.

Изображение

Syndiriona
 Заголовок сообщения: Re: Самый неверный знак зодиака: кто он?
СообщениеДобавлено: Вчера, 16:56 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:09
Знак Зодиака:
Стрелец
:shock: :no2: вот честно, аж чаем поперхнулась...Вот я стрелец, и как-то вот прям не знаю...темперамент нормальный, адекватный, на мужиков не кидаюсь, своего вполне хватает...однолюб по жизни, не согласная я с вердиктом! :nea:

Елена Венецкая
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:24 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:22
Знак Зодиака:
Овен
2 место!

Syndiriona :friends:
После твоего комментария была готова... :) не поперхнулась :hi-hi:

Изображение

Эх! Бенедкий, я бенедкий! И за что ж нас так...

Syndiriona
СообщениеДобавлено: Вчера, 20:44 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:09
Знак Зодиака:
Стрелец
Елена Венецкая
:mrgreen: срочно создаем общество непорочных представителей знаков зодиака, а то под одну гребенку всех скинули...)

Олмаз
СообщениеДобавлено: Вчера, 20:54 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 01:46
Знак Зодиака:
Козерог
Ох, не знаю :haha: А мне всё нравится :girl-wink: Особенно моё предпоследнее место :wirsting: Правда, запросто совмещаю в одном предложении слова "секс" и "логика", и нигде мне не жмёт. :playing:

Огонь изменяет нас. Воздух движет нами.
Вода формирует нас. Земля исцеляет. Дух ведёт нас.

Изображение

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: Вчера, 21:56 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:18
Знак Зодиака:
Лев
Цитата:
5 место — Лев

Львы не изменяют, пока их все устраивает. То есть, пока их должным образом восхваляют и обожают. Проблема в том, что невозможно повышать градус восхищения Львом вечно и рано или поздно Лев решит, что два обожателя всяко лучше одного. А три — лучше двух. А еще лучше — десять! Ведь главное же не секс, главное — чтобы все вокруг знали, как феерически любвеобилен Лев и тихо завидовали. Р-р-р!

вот кстати да! я люблю чтоб мной мужчины все восхищались даже если есть один мужчина главный мне мало одного :giggling:

притом секс не будет с другими только с одним .Но вот восхищения нужно от других

Изображение

[ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа