Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Зодиакальные приворотные украшения и аксессуары - гороскоп
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 09:18 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 20 июн 2019, 11:34
Знак Зодиака:
Водолей
У каждой дамы есть тайное оружие — это ее зодиакальные приворотные украшения и аксессуары.
Изображение

Овен

Необходимо украшать лицо и голову. Серьги в помощь — причем их может быть больше одной пары. Также верным решением будут всевозможные обручи и заколки на волосах.

Телец

Следует делать максимальный акцент на шее и зоне декольте, в связи с чем всевозможные бархотки, ожерелья, подвески и броши — ваш арсенал.

Близнецы

Из украшений выбирайте висячие и чуть звенящие на ходу серьги, а также многочисленные кольца и браслеты в виде цепочек, в том числе и на щиколотках.

Рак

Акцентировать следует зону декольте и грудь, а потому броши, массивные ожерелья и кулоны на провокационно длинных цепочках притянут мужские взоры.

Лев

Полный спектр украшений и никакой бижутерии — только ювелирные изделия! Однако главное украшение — брошь или кулон — должно быть на груди в области сердца.

Дева

Если серьги, то пуссеты, если кольца, то изящные ободки, если кулоны, то с растительным орнаментом и на тонких цепочках. Принцип: «Чем меньше, тем лучше!»

Весы

Настоящим приворотным талисманом Весов будет брошь-камея, лучше антикварная. А вообще вы быстро придаете собственную магию любым украшениям.

Скорпион

Экстравагантность и магию во главу угла. Пусть вам помогают крупные украшения из серебра и полудрагоценных камней. Приворотный драгоценный камень — черный опал.

Стрелец

Лучшее украшение, талисман и аксессуар — дорогие часы. В дополнение к тому желательны кольца с крупными камнями.

Козерог

Змейка цепочки по открытой спине, маникюр со стразами, богатая заколка или иное украшение на волосах. Магическим будет все, что поблескивает и гипнотизирует на вашей коже, ногтях или зубках.

Водолей

Авторские украшения — ничего фабричного, ничего с «конвейера», только штучные изделия и ручная работа. Основной акцент — на голове и шее (обручи, заколки, серьги, ожерелья и бусы).

Рыбы

Ножные браслеты — это ваше! Если есть желание носить шейные украшения, то это должны быть только тонкие, нежные цепочки с символикой вероисповедания.

Посмотреть скрытый текст
Астролог Ольга Фост
Предсказания №6 (июнь)/2019

Изображение

Lailimo
 Заголовок сообщения: Re: Зодиакальные приворотные украшения и аксессуары - гороск
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 10:15 

Предыдущее посещение: Вчера, 17:07
Знак Зодиака:
Козерог
Я козерог) и теперь понимаю, почему меня всю жизнь тянет на блискучее, "дорого-богато"))) и каждый мой новый маникюр не обходится без страз)))

Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Зодиакальные приворотные украшения и аксессуары - гороск
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 10:50 
Кудесница

Предыдущее посещение: Вчера, 23:04
Знак Зодиака:
Козерог
И я козерог :grin: и, совершенно не подходит под меня описание :pardon: Ненавижу всё блестящее, "дорого-богато", и уж тем более стразы где бы то ни было, особенно на зубах :crazy:

Изображение

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа