Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Верните мне меня, или где отыскать ресурс
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 13:57 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 19:10
Знак Зодиака:
Весы
Кэндимэн писал(а):
Толпа тупое и ограниченное существо типа Рой которое к тому же имея мощную энергетику может подавлять и ограничивать вашу уже энергетику и личностные качества.

Я умею создавать защиту от этого - просто не люблю.
lhasa писал(а):
Для 12-домного периоды одиночества нужны. Если недобровольны, судьба все равно приведет к временную изоляцию.

Я понимаю. Есть такое ощущение что меня иной раз просто насильно отрезают от мира и как не трепыхайся, не получается наладить с ним контакт. Временами общаться могу с очень ограниченным кругом близких людей. Конечно можно себя заставить и принудить к общению - иногда энергетики социума очень не хватает - но обычно это желание непродолжительное. Всю жизнь живу по принципу - ты лучше будь один, чем вместе с кем попало... Тут проблема скорее в том, что при таком режиме на близких ложится нагрузка больше, чем нужно. А чужих сразу в свою жизнь не пустишь, когда тебе это потребуется. Поэтому наверное и отбор таких людей ( близких) очень жесткий. С другой стороны у нас у всех есть свои тараканы и если я стараюсь принять и понять тараканы своих людей, то ведь можно наверное и от них этого же ждать? А иначе разве можно назвать этих людей родными? Конечно всему есть свои пределы и рамки... Все равно у каждого должна быть своя зона комфорта.

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 15:59 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:40
Знак Зодиака:
Стрелец
lhasa
Я при много извиняюсь...сделала онлайн натальную карту, и там как назло не подписаны дома. а я в астрологии ну вообще не бум-бум :pardon: ))) Солнце в стрельце это 9 дом?

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:01 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Вчера, 23:00
Мур-мур писал(а):
Есть такое ощущение что меня иной раз просто насильно отрезают от мира и как не трепыхайся, не получается наладить с ним контакт.
Да, все это 12 дом. Хочешь, не хочешь, все равно будет обстоятельства сложится так, что человек остался один с собою, чтобы разобрался в своей душе. У меня в 2017 в соляре Солнце попадало в 12 дом ( в натале оно в 11 ), пережила очень для меня необычные ситуации, много времени проводила в уединение, мало чего добылась во внешнем мире, но разобралась с внутреннями вопросами. Сложно это, конечно. Но натальная Луна в 12-ом и Северный Узел, поэтому есть натуральная тяга некоторое время провести спокойно, тихо, медетативно, вникать в разные тайны оккультизма, творить, читать, писать, отдыхать, созерцать, очистить себя от чужих мыслях и эмоциях... ( 12 дом дает сильную чувствительность ) Раньше из за этого были комплексы, т.к. мама в детстве решила, что это ненормально, водила к доктору, мне там какую то диагнозу ставили ( типо, агарофобия ))) ). Сейчас смешно, когда уже знаешь себя лучше, а тогда все эти стереотипы сильно подовляли. Если не знать себя, можно депрессии, разные болезни наработать.
Цитата:
Всю жизнь живу по принципу - ты лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Согласна с вами, мне тоже нравится этот принцип.
Цитата:
С другой стороны у нас у всех есть свои тараканы и если я стараюсь принять и понять тараканы своих людей, то ведь можно наверное и от них этого же ждать?
Обычно это натурально получается: если ты относишься с уважением к тараканам близких ( не начинаешь навязывать свой взгляды, поучать или требовать, чтобы они поступали по твоему желанию), они начинают вести себя соответственно.

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:04 
Ведущий раздела

Syndiriona,
не первый раз уже спрашиваете :) Если хотите, я могу посмотреть вашу карту, будет легче вам что то подсказать. Можете прислать точные данные мне в ЛС. :give_rose:

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:08 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:40
Знак Зодиака:
Стрелец
lhasa
:blush: да, это было в теме про несоотвествующие мне черты моего знака зодиака. Спасибо :give_rose:

Мур-мур
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:14 
Жрица Логоса

Предыдущее посещение: Вчера, 19:10
Знак Зодиака:
Весы
У меня луна в Рыбах. Когда то читала что это тоже довольно сильная предрасположенность к мистике. А Северный узел в Деве.
Правда я время от времени залезаю в астрологию, но дальше чисто поверхностных знаний не продвинулась ни разу. Ну просто не объять необъятное))) Приходится выбирать что интереснее - хотя и астрология и хиромантия всегда привлекали очень сильно.

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:22 
Ведущий раздела

Мур-мур писал(а):
Правда я время от времени залезаю в астрологию, но дальше чисто поверхностных знаний не продвинулась ни разу. Ну просто не объять необъятное)))
У меня тоже знания астрологии достаточно поверхностные. Северный Узел во Льве и астрология для меня - прошлое))) Хотя тяга с юнных лет и во многом легко разобралась самостоятельно. Чтобы доидти до профессионального уровня, нужно больше учиться, а я выбрала искусство ( Лев ).

lhasa
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 18:18 
Ведущий раздела

Мур-мур писал(а):
У меня луна в Рыбах.
Кстати, 12 дом, тоже дом Рыб ( водный дом ). Только одна Луна - еще не показатель склонности к мистики. Солнце уже по серьезнее. Все таки Солнце - наше воля, эго, жизненные силы, энергия, творческое начало личности.

Флоримель
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 18:21 
Бабочка с топором

Предыдущее посещение: Вчера, 07:04
Знак Зодиака:
Близнецы
расписание, режим, вставать по будильнику и рано - это называется "смерти моей хотите??"  :-D   
Не, оно, конечно, приходится, но, как по мне, наоборот, истощает мои ресурсы окончательно  :facepalm:  

А вот про горы - точно-точно... я там всегда оживаю  :)  

Лиса@Алиса
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 19:35 
Девушка 20-х годов XX века

Предыдущее посещение: 06 июн 2019, 07:02
Знак Зодиака:
Лев
lhasa
:give_rose:

я не поняла как понять какое у меня солнце число? :crazy: :pardon: :comando:

Изображение

[ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа