Переключиться на полную версию
Астрология как наука: влияние небесных тел и их конфигураций на человека, события, явления, прошлое и будущее Земли
Ответить

Re: Верните мне меня, или где отыскать ресурс

17 дек 2018, 19:41

Лиса@Алиса :give_rose:
для этого нужно знать свою натальную карту рождения. Точное положение вашего Солнце в астрологическом доме можно узнать только в том случае, если знаете точное время своего рождения ( не только день/ год, но и час, минуты ).

17 дек 2018, 19:46

lhasa
по натальной карте вроде Солнце в I доме :dntknow:

17 дек 2018, 19:47

или я не то смотрю?

17 дек 2018, 19:47

Флоримель писал(а):расписание, режим, вставать по будильнику и рано - это называется "смерти моей хотите??"

У меня лучшая подруга Близнецы, Солнце в 10. Также любитель поспать, сова. Но, она - профессиональный гид. Ради своей любимой работы, ради своего желания постоянно двигаться, встает и в 2 часа ночи :) Все таки любимая цель ( 10 дом), которая питает любознательный ум Близнеца, двигает и внутренние горы :)

17 дек 2018, 19:51

Лиса@Алиса писал(а):или я не то смотрю?
Я не знаю вашего гороскопа, ничего не могу сказать :pardon: Если хотите, напишите точное время мне в личку, посмотрю :give_rose:

11 мар 2019, 08:35

lhasa
Добрый день, а можно мне с моим солнцем помочь разобраться?) я таки нашла точное время рождения.
Последний раз редактировалось Syndiriona 11 мар 2019, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить