Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Алекс Всемогущий
 Заголовок сообщения: Re: Кто он твой Ангел-Хранитель
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 18:18 

Предыдущее посещение: 02 окт 2015, 09:47
Знак Зодиака:
Овен
Олмаз писал(а):
Ангелы-хранители есть у всех людей с рождения. А вот Ангелы и Хранители это немного другое. Мы же с Вами уже говорили :)

Олмаз
По моему вы сказали "у большинства", а мне "повезло", так как у меня Темный Ангел(не Хранитель).
Вы это тоже по дате рождения определили?

Я постеснялся спросить разницу. :vampire:
Значит он хуже Демона-Хранителя? Он может мне навредить? А другим, если я захочу?

Вы просили не напирать, я и не напираю.

Олмаз
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 19:57 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
Алекс Всемогущий, Вы как то странно НЕ напираете :giggling:
Но, раз обещала отвечать на Ваши вопросы, извольте:

Алекс Всемогущий писал(а):
По моему вы сказали "у большинства", а мне "повезло", так как у меня Темный Ангел(не Хранитель).
Вы это тоже по дате рождения определили?

Нет, не по дате. Познакомилась лично, когда смотрела Вас на Тонком ;)
Дала запрос, и он появился возле Вашего двойника. Я уж не буду объяснять подробнее как веду работу на Тонком Плане. Хорошо?

Значит он хуже Демона-Хранителя?

Кто Он? :shock: Ангел-Хранитель? Не поняла, про кого Вы.

Давайте так. Я Вам коротко объясню кто есть кто.
Ангел-Хранитель - согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Т.е. Ангел-Хранитель дается человеку в момент рождения, вне зависимости от такого к какому религиозному эгрегору подключен человек и подключен ли вообще.

Хранитель - это не воплощенный маг из рода. Есть не у каждого человека, но если есть то с самого рождения. Его задача, учить, помогать и охранять вас. Он всегда находится рядом с вами на Тонком. Видеть их можно научиться со временем, поскольку не все сразу видят их. Цвета бывают разные у них, в зависимости какой магией они занимались при жизни.

Ангелы - эти тоже постоянно находятся с нами. Как и Хранитель, даются не всем и с рождения. Количество тоже у всех разное. Бывают несколько видов: Темные ангелы - это демоны с нижнего астрала, которые находятся с вами чтобы защищать и помогать, их задача охранять Вас. Светлые ангелы - те же функции, что и у темных, естественно они с верхнего мира. Есть ещё Стихийные ангелы - довольно редкий вид.
Вот эти ангелы сопровождают нас всегда, могут помогать в реальности. Сила ангелов зависит от силы человека и его способностей.

Он может мне навредить?

Нет, конечно. Ни Хранители, ни Ангелы, ни тем более Ангелы-Хранители навредить не могут.

А другим, если я захочу?

А Вы готовы платить за такую "услугу"? Тем более Темным? Я бы очень не советовала Вам влазить в такие игры.

Изображение

Серый Волк
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 21:45 

Предыдущее посещение: 30 май 2020, 11:38
Знак Зодиака:
Рак
8 лет, парень, Святость .
Стихия подходит на 100% но не думал что он настолько Юн :)

Алекс Всемогущий
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 22:50 

Знак Зодиака:
Овен
Давай не будем ссориться, радость? Теперь мы знаем, что Ангел и Ангел-Хранитель – это два разных божества, а Хранитель – дух предка-практика. Получить их можно только с рождения.

Не напирать вы просили в ЛС, а тут мы делаем информацию полезной для читателей, не обладающих техникой экстрасенсорного распознования речи:
Олмаз писал(а):
Ангелы-хранители есть у всех людей с рождения.
По моему вы сказали "у большинства", а мне "повезло"

Прошу заметить некоторое различие между терминами и учесть мое скромное предположение, что загвоздка нашего "спора" может заключаться здесь, посему прошу возвращаться сюда в дальнейшем, когда я применю условное обозначение 1.1

Олмаз писал(а):
Значит он хуже Демона-Хранителя?

Кто Он? :shock: Ангел-Хранитель? Не поняла, про кого Вы.

В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, имея значение «гений, дух»
«демон» (др.-греч. δαίμων, «божество», «дух-хранитель») — собирательное название мифологических существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами.

Олмаз писал(а):
Давайте так. Я Вам коротко объясню кто есть кто.

Это было короче, чем я думал. Вообще приятно такое внимание от вас. Давайте вы мне лучше кротко объясните, почему вы решили выставить меня козлом отпущения, если все это я уже читал в лс, за исключением пункта 1.1, к которому прошу вас вернуться и снова и вновь. С любовью – искренне ваш, Алекс :give_rose:

Олмаз писал(а):
А другим, если я захочу?

А Вы готовы платить за такую "услугу"? Тем более Темным? Я бы очень не советовала Вам влазить в такие игры.

Естественно. Иметь такого могущественного покровителя и делать грязную работу самому было бы нецелесообразно и глупо, как быть президентом США и одновременно пилотом самолета, ставшего последним подарком Башням Близнецам 911. А что, есть предпосылки к опасению для серого мага?) Сомневаться и жалеть насекомых, не заслуживающих жизни, большего унижения я себе не представляю.

Вообще я задал свой первый вопрос исходя из наличия у себя по вашим словам Темного Ангела, думаю вам это было понятно. А тут, как я понимаю, тема о другом божестве.

Урдалак
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 06:17 
Форумный позёр и озорник ;)

Предыдущее посещение: 17 сен 2020, 10:52
Знак Зодиака:
Дева
Давай не будем ссориться, радость?

Меня одного удивляет такая фамильярность? Позвольте спросить, дорогуша, с какого перепугу вы так по хамски обращаетесь к Олмаз?! Если вы себя позиционируете как темный, это вовсе не означает что для вас правила не писаны - еще как писаны, и я бы попросил их хотя бы формально соблюдать. Я в отличии от Олмаз церемониться не буду, как говорится: и не из таких быков, любезный, мы тушонку делали. Потому держите себя в руках и не хамите, окей? ;)

Олмаз
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 07:14 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
Благо Дарю, Урдалак! :danke-schon: :handshake:

Давайте вы мне лучше кротко объясните, почему вы решили выставить меня козлом отпущения, если все это я уже читал в лс, за исключением пункта 1.1, к которому прошу вас вернуться и снова и вновь.

:facepalm-girl: Я всегда знала, что моя доброта когда нибудь вылезет боком. Но, чтобы так явно :evil:
Значит так, малыш - "кротко" пусть тебе твои демоны объясняют, если сможешь их усмирить :x
И возвращаться я никуда не собираюсь, тем более объяснять с пустого в порожнее. И раз я вынесла информацию про божества сюда, а не в личку - значит это было не только для Ваших ушей.
На этом всё. Слишком много чести :angrily:

Такое ощущение, что мне заняться больше нечем :da-ladno:

Всем доброго дня! :grin:

Изображение

Lady
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 09:18 

Предыдущее посещение: 26 июн 2018, 17:18
Знак Зодиака:
Овен
Всем добрый день)

А по моим подсчетам, надеюсь правильным))))) у меня получился парень 24 лет, Святость..))) гм..))) где- то в глубине души приятно знать что есть Ангел - Хранитель)))) Зная некоторые ситуации в жизни, думаю все-таки кто-то меня оберегает)) Спасибо ему за это)) И не надоело ж ему присматривать за мной???)))

Алекс Всемогущий
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:02 

Знак Зодиака:
Овен
Олмаз
Прошу меня простить за просьбу не ссориться, действительно она была не уместна.)))))))))))))))))) Вы по прежнему та, кто доставляет мне огромную радость, несмотря на старания вашего друга. То, как вы объяснили мне в лс, я понял буквально, если своим теплым отношением, искренностью, любовью и уважением я хоть сколько нибудь вам показался груб, простите меня. Не думал кого-то обидеть тут комплиментами.

Так я выражал благодарность.

Мой текст может показаться грубым из-за отсутствия в нем этих атрибутов)))))))))))
всего хорошего вам и вашему другу.

Урдалак
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:23 
Форумный позёр и озорник ;)

Предыдущее посещение: 17 сен 2020, 10:52
Знак Зодиака:
Дева
Пользователь "Алекс Всемогущий" отгребает пожизненный бан, за комментарий мне в репутацию - комментарий удален разумеется. Я такое хамло и чудака на букву "м" на форуме не потерплю. Такое поведение не приемлимо! Бан это инструмент который применяется крайне редко на нашем форуме, фактически раз в год - два в пятилетку. Ну что ж, за этот год можно считать что человек себе заработал бан.

Але
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:49 
Хранительница интернета

Предыдущее посещение: Вчера, 17:22
Знак Зодиака:
Рак
А у меня выходит что 19 летний парень - Святость. А что ангелы не растут? Или это всё же умершие люди, которые нас оберегают?

Изображение

[ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа