Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Ракса
 Заголовок сообщения: Re: помогите!!!сущности
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 15:50 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:05
Tatiana_Tatiana писал(а):
было ощущение, что он радуется
Они вообще радуются когда могут быть полезными.
И очень страдают от одиночества в пустом доме.
А если установлены хорошие отношения с хозяевами стараются быть посильно полезными.

Але
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 17:02 
Ведущий раздела

Предыдущее посещение: Сегодня, 18:42
Знак Зодиака:
Рак
Как ни банально это звучит, но Домовому я отдаю самый первый блин. Во-первых это практично, так как проверяется степень разогрева сковородки (блин не большой до 10 см в диаметре). А во-вторых думаю, что сущи от этого будет очень даже радостно, ведь даже при поминальном столе именно блинами даём приглашение за стол для своих предков.

Tatiana_Tatiana
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 21:06 

Предыдущее посещение: 10 фев 2019, 21:23
Филин, Мне очень хочется, чтобы ко-нибудь из мастеров прокомментировал то, что со мной происходит, потому что в моей голове постоянно вертятся вопросы: почему он мне показался, почему выбрал меня? что из этого последует?

Филин
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 21:16 

Предыдущее посещение: 07 мар 2019, 23:45
wetrust писал(а):
а сейчас мы не сеем мы не пашем мы валяем дурака с колокольни фигой машем разгоняем облака...

:hi: снимаю шляпу перед вашими успехами на столь трудном поприще.
P.S. Анекдот навеяло:
Кстати о птичках, вчера поп с колокольни ё...лся, два раза чирикнул и всё.

Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них. Так что молитесь кому хотите, но помните важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.

wetrust
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 21:18 

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:22
Знак Зодиака:
Водолей
Филин, Мне очень хочется, чтобы ко-нибудь из мастеров прокомментировал то, что со мной происходит, потому что в моей голове постоянно вертятся вопросы: почему он мне показался, почему выбрал меня? что из этого последует?

Ну ваащето некоторые из здесь присутвующих прошли гораздо худший вариант ,и им это отнюдь не кармой было предоставлена аудиенция .
А что с вами происходит , дык обычная бытовуха , дела то житейские и никакой борьбы сам с собой.Это случается довольно часто и везде распространено .
Самый лёгкий способ избавиться от ненужных мыслей наверно петь , чем сложнее тем действенее , да ещё сопровождать распальцовкой ,уроков на трубе достаточно + совместить с буквицей и далее с её расширеной версией ,возможно вы эту версию расширите до 360 фонем.Ну или какой другой вариант отвлечения проблем с мыслями выбирайте.
Цитата:
перед вашими успехами на столь трудном поприще.

К сожалению я в оплаках только витаю ,разогнать способен лишь малюсенкий клочок для лучика солнца. https://habr.com/post/266293/

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 21:38 

Предыдущее посещение: Сегодня, 19:47
Знак Зодиака:
Стрелец
Tatiana_Tatiana

Я не мастер конечно, но кое-что о домовых знаю. Он показался вам, причем таким добродушным способом, потому что вы и я так понимаю ваша семья в целом ему понравились. Он жил в доме и до вас. Когда вы переехали он какое-то время присматривался к вам и видимо вы его полностью устраиваете, домовые любят порядок, когда люди спокойные, не конфликтные- нет постоянных скандалов и ссор. Он-помощник, своего рода обережник дома где живет, и, налаживая с ним контакт, (а он к вам сам расположен) вы будете иметь очень хорошего помощника. Если семья въехавшая в дом где жил домовой ему не нравится, то он пытается сделать все чтобы их из дома выжить, ваш же вам явно друг, поэтому не бойтесь, поищите по-больше информации о домовых, ее сейчас много. и поверьте вам повезло, потому как их осталось очень мало, и многие маги и колдуны сами их ищут и перевозят в свое жилье, а у вас понимаешь такой бонус))
Его нужно кормить, где-то говорят раз в год кормят домового, но этого мало, кормить его нужно чаще,выделите ему его место, причем кормить нужно приготовленной вами едой, не покупным,нынешнюю химическую ерунду он есть не будет, молоко любят, но говорят это зависит от возраста домового, домовые,скажем так в возрасте любят и алкоголь, а еще чтоб ставили метлу вверх метелкой, это для них важно, как знак того, что в доме есть такой вот хозяин, такой метлой не метут,это его символ, на ней его и перевозят с дома в дом, если переезжаете.
Что из этого следует, из этого следует, что вместе с домом вы приобрели еще и помощника, который вам будет и защитой посильной, так что радуйтесь и налаживайте отношения.

Tatiana_Tatiana
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 22:19 

Ну что ж, будем сожительствовать))) Раз уж так мне повезло! Спасибо всем за советы и разъяснения! правда, легче стало.

wetrust
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 05:21 

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:22
Знак Зодиака:
Водолей
Ну что ж, будем сожительствовать))) Раз уж так мне повезло! .

Да вааще то нет ему до вас дела ,у него свои дела .

част 51

Кэндимэн
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Сущности
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 02:16 

Предыдущее посещение: 12 фев 2019, 10:06
Знак Зодиака:
Телец
Tatiana_Tatiana
Он вам показался чтобы предупредить и познакомиться.И соглашусь с вышенаписанным что вы ему понравились.Попробуйте определить мужского рода это или женского домовичок.Если играться картами станет значит мужского.А если куклы и бусы то женского.Учтите неправильное определение пола может вызвать неудовольствие а значит и проблемы.Проказничать будет и мешать несмотря на то что вы понравились.Пока не сделаете все правильно и не задобрите его. :mrgreen:

Tatiana_Tatiana
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Сущности
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 21:19 

Кэндимэн, я не совсем поняла как определить пол. Карты и бусы ему предложить поиграть что ли, или как? Я недавно купила пылесос и естественно сразу его опробовала, и мой домовичок пропал, уже с неделю не приходит. Может испугался звука пылесоса? А вначале января я как-то приехала домой поздно и сильно замерзла. Легла в постель и вслух произнесла: руки никак не согреются, - буквально через минуту ощущаю как кто-то дышит на руки, буд-то дыханием пытается согреть! До сих пор мурашки по коже.

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа