Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Ракса
 Заголовок сообщения: Re: Безликие
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 08:18 
Киберэзотерик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 05:57
Предыдущее посещение: 04 дек 2021, 08:34
Сообщения: 1361
Ну что вам сказать... Смерть можно видеть.
И да, во многих многих традициях оные персоналии выглядят/представляются именно так.

Не зря же и народная мудрость, что Смерть ходит по пятам - работа у них такая...

Часто таких Безликих видят целители и это всегда для них предупреждение - людей за которыми стоит Смерть лечить (тем или иным способом) нельзя.
Откат будет нехилый - поскольку целитель своими действиями буквально отбирает причитающуюся Смерти добычу. А за это придется заплатить!

olegeruch, главное не пугайтесь - это для ВАС предупреждение о критической ситуации.
Чтобы ВЫ были внимательны и осторожны.

_________________
Занимательная практика
Еще более занимательная теория
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Астральная сущность - помогите разобраться!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 13:37 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
sanekptz писал(а):
Путешествуя вне физического тела,увидел существо-внешне,как человек,но светилось оно ярким золотым светом и вызывало оно чувство спокойствия,доверие...
Ищу ответ на вопрос:что это за сущность?
Искал в сети,но мало толку-может кто знает,встречал такое?
Благодарю)


Приветствую.
Существ там многовато,но есть шанс разобраться.
Все чувства которые передаются в чувство восприятия в состоянии за физическим телом
Астрально!дают больше ответов если их слушать,распознавать.для себя мы знаем чувства
они нам говорят,а вот зрительная видимость помогает.
Но дело в том что выйдя своим телом за физическую оболочку,а у нас видов тел много.
мы сами видны там,ведь у нашего тела есть плотное скопление энергии. для нас не заметно может но не для того состояния как Астрал.Вокруг может быть космический вид или вид местности,даже в цветах.Если мы попали в иной мир,мы его видим там таким какой он есть.если приведем туда кого то из людей. тоже самое и он увидит,но прежде чем зайти дальше.
- Насколько вам известен не был бы мир свой Там в других мирах совершенно иначе.
Не думаю что того то существо что вы видели,заблудилось.
Собственно о нем.
- А что было в самом его виде кроме общего вида.
Когда я видел,вижу Астральным телом каких то существ имеется уже информация пусть и не полной.Особенно если они из другого мира,так же переходят по мирам как и многие из нас.Думаю именно к такому виду и было увиденное существо.
Многие в своем Астральном теле могут принимать любые формы жизни.Этот само окружение создает вид,в большинстве случаем.
Попадая в мир из другой реальности,в этот мы и в живую их порой видим.Так е как и в их мире они видят нас.Все это не сказка,это реальность.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Астральная сущность-помогите разобраться!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 14:06 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Алоя-Дана писал(а):
sanekptz писал(а):
Но он сам пришёл,как я его найду?

Раз сам пришел, значит можно его мысленно позвать и попросить придти снова.


Приветствую.
Можно позвать,не думаю что это хорошая идея.
Почему? Да вот представ те что это существо сможет тут натворить.
Если мы Астрально в другом мире вытворяем на уровне бога практически..для того мира,будучи там..лишь Астрально.То что сотворит это существо из другого мира в нашем.

Забыли что такое конец света?Это не гипотеза ученых,не их выдумка и предположение.
Открыть проход из в не в этот мир это одно. но открыть из другого мира в этот,будем строить новую цивилизацию строить жизнь, если кто то останется.
Мы и так уже 10 раз открыли дорогу в этот мир,существуем 11 раз.Вам этого мало?Я, так не думаю.

Скажите мне люди,вы верите в единственное существование этого мира,в единственном случаи, и варианте.
Лично Я считаю что не первый раз.А ученые правда надеются получить доступ в параллель,если они его получат мир больше не когда не создаться...
Эта самая параллель мир куда зло,тьма.. собирает своих всех тех кто принял их сторону.Армия!!! Вот что это,будет после. Мы принимаем сторону света или тьмы.. кто из их прав,а кто нет решаем мы.. пока живем тут, именно для этой цели и существует мир. Что бы рассудить добро и зло..
Нас много,поколений еже миновало..тысячи лет прошло.. считаем с рождения Иисуса христа наши года. Все до то это до нашей эры..и до рождения предшественника.
- Хорошо это вам и мне известно и так.Вы видели что было до этого еще 5 тысяч лет назад,еще больше... Это самое первое что я увидел 10 раз.. конец света,гибель и развитие боль и страдания.
Так для более понятного примера.Я и сам в это не верил до последнего пока жил все это время.
Вернуться к началу
 
Кэндимэн
 Заголовок сообщения: Re: Астральная сущность - помогите разобраться!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 12:01 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2018, 01:18
Предыдущее посещение: 12 дек 2021, 09:34
Сообщения: 215
Знак Зодиака:
Телец
Откуда: Hellraizer
Читая ваши сообщения не могу не добавить кое что от себя.Для начала-кто вам сказал что контакт был умышленным?Почему вы все решили что существо вернется?Почему вы подходите с человеческой логикой туда где человеческая логика вообще не применима?Судя по описанию человек видел одно из воплощений ангелоподобных.Но эти сущности крайне редко идут на контакт вообще с человеком так как мы по их меркам слишком злобные и контакт с нами для них очень неприятен.Если человек правда имеет светлый внутренний мир то да-на такие контакты они идут и даже охотно.Но вообще то именно человек считается среди очень многих сущностей чем то опасным с чем лучше не иметь дел.Увы стоит признать должное-ныне происходит сильная очередная массовая деградация человечества и многие потусторонние существа вообще стараются как минимум ограничить а то и прекратить контакты.Даже спорадические.Поэтому то что контакт произошел это считайте счастливой случайностью.И помните об этом контакте.Ну а надеяться на будущие контакты никто ведь не запрещает.Но для того чтобы мы вышли на контакт надо прежде всего быть нам самим готовым к контакту и быть благожелательно к нему настроенным.А значит надо менять себя.Тогда и такие вот контакты станут происходить куда чаще.И от этого выиграем как мы так и они.

_________________
Когда ты всматриваешься в Бездну Бездна начинает всматриваться в тебя...
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Астральная сущность - помогите разобраться!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 17:07 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Кэндимэн писал(а):
Читая ваши сообщения не могу не добавить кое что от себя.Для начала-кто вам сказал что контакт был умышленным?Почему вы все решили что существо вернется?Почему вы подходите с человеческой логикой туда где человеческая логика вообще не применима?Судя по описанию человек видел одно из воплощений ангелоподобных.Но эти сущности крайне редко идут на контакт вообще с человеком так как мы по их меркам слишком злобные и контакт с нами для них очень неприятен.Если человек правда имеет светлый внутренний мир то да-на такие контакты они идут и даже охотно.Но вообще то именно человек считается среди очень многих сущностей чем то опасным с чем лучше не иметь дел.Увы стоит признать должное-ныне происходит сильная очередная массовая деградация человечества и многие потусторонние существа вообще стараются как минимум ограничить а то и прекратить контакты.Даже спорадические.Поэтому то что контакт произошел это считайте счастливой случайностью.И помните об этом контакте.Ну а надеяться на будущие контакты никто ведь не запрещает.Но для того чтобы мы вышли на контакт надо прежде всего быть нам самим готовым к контакту и быть благожелательно к нему настроенным.А значит надо менять себя.Тогда и такие вот контакты станут происходить куда чаще.И от этого выиграем как мы так и они.


Великолепно!!!
- Рад что вы не простой в логике!
Хотите логику с другой стороны,а с какой.
Попадая в иные миры,логику приходиться менять. работая там,по их законам по их правилам,даже жить можно..
Э... Я поторопился,ну ладно.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели паранормального
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 03:18 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Wasdar писал(а):
Всем привет ребят! Хотелось бы пообщаться с человеком, который был так или иначе связан с паранормальным (сталкивался, какие-то ситуации из жизни, места), желательно, чтобы это было не так давно, но если не так, то не страшно, очень хотелось бы услышать какую-то историю. Если не хотите в теме писать, напишите в ЛС)

Добра вам,а в чем суть такого интереса.
- я так понимаю вам нужно убедиться в чем то или ищете сходство,это вам что то даст?
Я,уверен что у всех людей в памяти осталось когда в жизни они столкнулись с явлением из вне.
Про себя скажу так,с детских лет помню каждый случай,каждое решение.Но есть и такие воспоминания которые я называю "Воссоздание" Это когда ты вспоминаешь что то из этого,и оно создается вновь.Естественно просто вспомнить не чего не значит,надо воспроизвести из памяти чувство,состояние и событие.Вот тогда это происходит вновь.
Я,стараюсь такое избегать хватит с меня и случайных воспоминаний.
Не нужно считать себя психом,или у думать что ты или твой разум поехал.Есть такие случаи которые не поддаются логики,мышлению. это не значит что их нет раз мы не знаем,не слышим ни видим.Но это есть!
Кто слушает себя,во время происходящего?Правильно не кто,но есть кто то прислушивается к себе к состоянию к окружению в целом,и лишь после этого обращает внимание на само происходящее. Все дело в методике и подхода,опыта.
Были у меня и свидетели,паранормального..и много произошло за всю мою жизнь,у меня даже такое чувство бывает что до самой смерти буду рядом с неизведанным,мистическим с магией сил.Но меня не пугает это,наоборот это стало частью моего быта.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Безликие
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 18:16 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Доброе время суток.
Хорошо что так,стоят.Ане подходят в плотную и не делают свое дело.
понял что это сама Смерть.Как самое ее естество в сущности.Доводилось встретить,в действии.
Вернуться к началу
 
Кэндимэн
 Заголовок сообщения: Re: Астральная сущность - помогите разобраться!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 09:31 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2018, 01:18
Предыдущее посещение: 12 дек 2021, 09:34
Сообщения: 215
Знак Зодиака:
Телец
Откуда: Hellraizer
Ruslan(Dusha)
Вообще то именно человек зачастую приходя в другие миры и измерения действует по своей логике хоть и зачастую используя законы тех миров и измерений.Более того доступ в параллельный мир есть уже давно.Открою вам секрет полишинеля-люди много сотен и тысяч лет знали как туда попасть.И методов для этого есть много.Так что вы в этом вопросе безнадежно отстали от реалий.К примеру ученые давно работают с телепортацией.И есть наработанные результаты.Правда они не те на которые рассчитывают люди.
В отношении армии зла-злу не нужна армия.Оно давно создало такие условия при которых оно является неотъемлемой частью всего.Нет света без тьмы и тьмы без света.И говорить о том что зло создает армию смешно.Армия эта по сути уже давно создана и используется при получении тех или иных директив.
В отношении поторопиться-это по сути смертный грех присущий всем нам в той или иной мере.Я к примеру недавно тоже думал что знаю о некоторых вещах много.Но произошли некоторые события которые просто опровергли полностью мою уверенность в том что это так.Я даже сейчас еще просто анализирую то что произошло и до сих пор не могу просто признаться самому себе что все то что я считал истинным таковым не является.А дело коснулось всего лишь такого фактора как время.Я просто шагнул за пределы того ограничения которое наложено и столкнулся лицом к лицу с безвременьем.И увы к стыду своему признаться нужно был абсолютно не готов к случившемуся.Когда ты смотришь в реально безвременье это не просто страшно.Это просто оказалось тем к чему никто не может быть готов.Хотя отдам должное-какая то часть этого осталась во мне и теперь приходится искать пути хотя бы понимания того что это такое.И пока что процесс идет очень медленно.

_________________
Когда ты всматриваешься в Бездну Бездна начинает всматриваться в тебя...
Вернуться к началу
 
Кэндимэн
 Заголовок сообщения: Re: Астральная сущность - помогите разобраться!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 09:31 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2018, 01:18
Предыдущее посещение: 12 дек 2021, 09:34
Сообщения: 215
Знак Зодиака:
Телец
Откуда: Hellraizer
Мы просто реально еще младенцы которые не вышли даже с младенческого возраста но уже пытаемся судить о мире

_________________
Когда ты всматриваешься в Бездну Бездна начинает всматриваться в тебя...
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Астральная сущность - помогите разобраться!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 09:40 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Кэндимэн
Не согласен с вами насчет армии злу.
До сих пор идет набор.он будет идти до последнего.
Вы ведь достигли таких высот,в познании почему отрицаете очевидное?
Если армия была б не нужна,то и нам нет смысла существовать дальше.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron