Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
TaPuM
 Заголовок сообщения: Странный случай...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 08:13 

Предыдущее посещение: 21 апр 2020, 21:30
Знак Зодиака:
Дева
Здравствуйте. Сегодня ночью, произошёл интересный случай: сплю, потом ни с того, ни с сего резко открываю глаза, и вижу над собой склонившуюся фигуру. Закрыл глаза, мало-ли что ночью привидится, и в этот момент меня всего трухануло и ощущение удара по голове. Открываю глаза и вижу как силуэт в обход кровати бежит к окну, и исчезает в зановесках... Минут 15 после этого заснуть не мог. Подскажите, что это могло быть?

Hamdir
 Заголовок сообщения: Re: Странный случай...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 09:02 
Wanderer

Предыдущее посещение: 02 июл 2021, 09:19
Знак Зодиака:
Рыбы
TaPuM, это проявление тонкого мира :)

Во сне у нас часто сдвигается наша точка сборки, и люди могут видеть тонкие миры, правда есть и люди которые умышленно умеют сдвигать эту точку сборки и видеть все это.

Вот так она где-то выглядит, но если честно я не знаю точно где она, но знаю что есть, а на картинке для примера ;)

Изображение

Что-то к Вам притянуло это существо и я чувствую что оно приходило по кушать вашей энергий, а точнее наркотическом который на Вас.

Что у Вас сейчас проблемы на работе или в семье? Какие то негативные эмоции? Как у Вас настроение?

Вам бы надо почиститься... Проводили когда нибудь чистки?

Если Вы начинаете заниматься магией это первое что надо научиться делать, чистки и защита. ;)

Вот такие гости очень любят ходить к тем кто достаточно сильный но, при этом, не чиститься и не держит защиту.

Вы верующий? Если да, советую Вам одеть крестик, хотя по моему он уже на Вас... :pardon: И на ночь читать "Отче наш".

А для защиты почитать можно тут:

Смотрите также:

Смотрите также:

TaPuM
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 11:27 

Знак Зодиака:
Дева
Проблемм нету, единственное на работе последнее время устаю, а так даже утром после этого хорошее настроение было. Чистки не проводил, т.к. думал что без проведения каких-либо практик это не нужно. Я крещёный, но не верующий.
Ещё несколько вопросов:
1) Могут ли таких гостей видеть окружающие? Просто в комнате кроме меня ещё жена и ребёнок.
2) Поможет ли от них нанесение защитных рун?
3) Можно ли им навредить? Я попытался его в догонку энергетически стукнуть, но опять же т.к. практики нет и нету рядом более развитых людей, не знаю насколько это было эффективно.

Hamdir
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 14:00 
Wanderer

Знак Зодиака:
Рыбы
TaPuM писал(а):
Могут ли таких гостей видеть окружающие? Просто в комнате кроме меня ещё жена и ребёнок.

Если у них есть определенные способности, могут и видеть, или хотя бы чувствовать. :)

TaPuM писал(а):
Поможет ли от них нанесение защитных рун?

Думаю поможет, если Вы конечно еще и язычник, можете и к богам обратиться ;)

TaPuM писал(а):
Можно ли им навредить?

Конечно можно, можно и убить существо, если силы хватит... ;)

Но можно и откат получить от него :pardon:

TaPuM писал(а):
Я попытался его в догонку энергетически стукнуть,

Думаю Вы в него попали ;)
Но лучше защиту сделайте себе, хотя бы кокон вокруг себя, и научитесь его держать. :)

TaPuM писал(а):
но опять же т.к. практики нет и нету рядом более развитых людей, не знаю насколько это было эффективно.

А зачем они рядом? Вот на форуме спрашивайте и все будет нормально :grin:

Поверьте, расстояние это относительная вещь :mrgreen:

TaPuM
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 14:45 

Знак Зодиака:
Дева
На счёт стукнуть, всё действо не заняло наверное и секунд 5, так что это скорей автоматически на то, что он мне что-то сделал... Вообще спасибо за ответ. :) Буду стараться защищаться. ;)

Hamdir
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 15:13 
Wanderer

Знак Зодиака:
Рыбы
TaPuM, не стесняйтесь, спрашивайте если что-то не понятно в любом разделе, а также почитайте этот раздел:

Смотрите также:

TaPuM
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 15:22 

Знак Зодиака:
Дева
Постараюсь, спасибо. :)

Панночка
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:08 

Предыдущее посещение: 06 янв 2013, 08:17
Это произошло в 1993 году в апреле месяце(у меня тогда умер дедушка).После похорон мы не стали ничего переставлять по местам,а уже на следующий день мы этим и занялись.Ночью когда все спали со мной произошёл этот случай."Я спала с мамой на диване,она потом вышла во двор по нужде и я осталась одна.Вдруг меня что-то сильно тряхнуло и мне стало очень тяжело дышать,я звала мать(как мне казалось очень громко,однако меня было еле слышно),потом чья-то рука поползла по моим ногам и остановилась на внутренней стороне бёдер(утром на этом месте я обнаружила по синяку,которые были идентичны),затем меня снова тряхнуло и дышать стало легко-легко,я открываю глаза и вижу как чья-то мохнатая рука(как мне показалось-мужская)меня перекрестила,и мужским голосом было сказано:"Во имя Отца,Сына и Святого духа!" До сих пор я не знаю что это было,спрашивала у священников,так те только плечами пожимают. Может Вы мне поможете и объясните этот эпизод моей жизни!

Панночка
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:12 

Предыдущее посещение: 06 янв 2013, 08:17
да забыла добавить во время всего происходящего меня как-будто парализовало.А после я взглянула на часы время было 2:02,и лампада перед иконой раскачивалась.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 05:38 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Панночка, скорее всего это был домовой, по поведению и вашим ощущениям очень похоже. Странно правда, что он перекрестил вас и сказал
Панночка писал(а):
"Во имя Отца,Сына и Святого духа!"

Обычно домовые так не поступают, во всяком случае я об этом не слышала. Но наверное это объяснимо трагичностью ситуации, из-за которой вы оказались в этом доме. Согласно некоторым языческим верованиям домовые - духи предков, которые согласились остаться в этом мире после своей физической смерти для того, чтобы помогать своим потомкам в повседневной жизни. Может это действительно так в вашем случае, тогда объяснимо желание вас поддержать, пусть и таким своеобразным способом.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа