Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Vega
 Заголовок сообщения: Re: Странный случай...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:45 

Предыдущее посещение: 01 фев 2015, 17:37
Я тоже думаю что это домовой. Обычно они мохнатые.

Панночка
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:50 

Предыдущее посещение: 06 янв 2013, 08:17
тогда почему он выбрал именно меня,ведь в доме была и другая внучка не менее любимая

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 20:40 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Панночка писал(а):
ведь в доме была и другая внучка не менее любимая

Может другая внучка более ранимая и для нее это могла бы быть сильная душевная травма, а может у нее ваших способностей нет и она его не увидела бы и не почувствовала бы - однозначно сказать трудно :pardon:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Панночка
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 04:39 

Скажите,как называется такое состояние:я например занимаюсь чем-либо и вдруг в какие-то доли секунды меня посещает ощущение,что данная ситуация то ли уже была,то ли я её видела и уже знаю чем она закончится.И в такие моменты чувствуешь себя мягко говоря неловко,у моего сына такие ощущения тоже возникают частенько(у психологов это называется- дежа-вю),но хотелось бы знать почему это происходит со мной и с моим сыном!

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 05:30 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Панночка, однозначного объяснения дежа вю не существует. По одним версиям это могут быть воспоминания из прошлой жизни, но в некоторых случаях такое объяснение не подходит, потому что воспоминания связаны с существующей реальностью. Мне более логичным кажется пересечение прошлого, настоящего и будущего, которые существуют одновременно, в каких-то точках вследствие искривления пространства-времени. Сейчас такие парадоксы наблюдаются довольно часто с разными людьми, что вызвано переменами, происходящими на планете в целом из-за Перехода в другое измерение. У нас об этом есть целый раздел на форуме, там много тем, почитайте: viewforum.php?f=63 Возможно вы найдете много объяснений не только странностям, которые с вами происходят, но и каким-то мыслям, ощущениям и т.п. Ну и задавайте вопросы, если возникнут :give_rose:

Изображение

Изображение

Изображение

Панночка
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:38 

Спасибо Вам за ответ и разъяснения!

Омна
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 07:56 
Говорящая с Драконом

Предыдущее посещение: 17 мар 2020, 08:54
Знак Зодиака:
Стрелец
В 1986году умер мой отец и через день после похорон -ночью я встала что бы покормить сынишку.Свет не включала ,что бы не разгулялся,сижу кормлю грудью и чуствую запах табака.Комнатка маленькая-секция,на улице октябрь окна закрыты.Яперевела взгляд на дверь и тут я поняла что значит -волосы зашевелились.У косяка двери в своей любимой позе "на корточках" сидел отец.Я даже увидела огонек от сигареты. Он небыл каким то прозрачным .Реальней не бывает.В том же костюме в котором схоронили в рубашке ,но в своей любимой шляпе,хотя хоронили без нее.И я почуствовала грусть от него прямо веяло какой то тоской.Тихонько ,чтобы не напугать сына я растолкала спящего мужа и молча покозала в сторону отца.Помоему муж в тот момент больше стал похож на умершего чем наш гость.А выключатель находился как раз над отцом и чтобы включить свет нужно было приблизиться к нему.Муж трясущимися руками ,чиркает спички,они гаснут-там идти до выключателя три метра ,а казалось пол ночи шел.И все это время отец сидел и курил.Ичто странно огонек от сигареты видела,запах ощущала,адыма не было.А когда все таки включили свет,то на месте где сидел отец-лежала моя шуба..Как она из шкафа который находился на противоположной стороне и поверх которой висели куртка и плащ,оказалась у двери сложенная на попалам.Вот одна из историй произошедших в моей жизни.Идля меня в ней много вопросов:почему он не прозрачный,какими изображают призраков,откуда шляпа (мы потом с мамой так и не нашли отцовскую шляпу),сигарета сзапахом но без дыма и эта шуба ???

Изображение

Омна
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:09 
Говорящая с Драконом

Предыдущее посещение: 17 мар 2020, 08:54
Знак Зодиака:
Стрелец
И еще один странный не нашедший моего объяснения эпизод.Одеваю бусы и вдруг одна бусина падает на пол.Расстроилась,подумала что бусы порвались,но при осмотре оказалось что нитка совершенно целая и мало того там нет места для упавшей бусины.Думаю может бусина сломалась,-нет бусина оказалась совершенно целая без каких то дефектов.Тоже вопросы -как могла могла целая бусина с целой не порванной замкнутой нитки отлететь -НЕ ПОНЯТНО!

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:42 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Омна писал(а):
почему он не прозрачный,какими изображают призраков

Далеко не всегда призраки выглядят прозрачными и бесплотными, иногда они кажутся вполне живыми и реальными. Зависит от множества факторов, но основным является энергетическая составляющая умершего - чем недавнее случилась смерть и чем сильнее энергетически был человек при жизни тем, скорее всего, он реальнее будет выглядеть.
Омна писал(а):
откуда шляпа

В тонком мире человек может выглядеть так, как ему больше всего нравится. Возможно ваш отец любил свою шляпу, потому и надел ее.
Омна писал(а):
мы потом с мамой так и не нашли отцовскую шляпу

А в гроб ее никто не мог положить?
Омна писал(а):
сигарета сзапахом но без дыма

Трудно сказать, это все-таки тонкоматериальные проявления.
Омна писал(а):
и эта шуба ???

Возможно, вашему отцу нужен был какой-то материальный носитель для того, чтобы проявиться в физическом мире.
Омна писал(а):
Тоже вопросы -как могла могла целая бусина с целой не порванной замкнутой нитки отлететь -НЕ ПОНЯТНО!

У меня так же крестик слетал с застегнутой цепочки. Объяснения я так и не нашла, кроме понимания, что крестик мне лучше больше не носить.

Изображение

Изображение

Изображение

ворона
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:49 

Предыдущее посещение: 22 мар 2013, 22:09
Алоя-Дана писал(а):
Омна писал(а):
почему он не прозрачный,какими изображают призраков

Далеко не всегда призраки выглядят прозрачными и бесплотными, иногда они кажутся вполне живыми и реальными. Зависит от множества факторов, но основным является энергетическая составляющая умершего - чем недавнее случилась смерть и чем сильнее энергетически был человек при жизни тем, скорее всего, он реальнее будет выглядеть.
Омна писал(а):
откуда шляпа

В тонком мире человек может выглядеть так, как ему больше всего нравится. Возможно ваш отец любил свою шляпу, потому и надел ее.
Омна писал(а):
мы потом с мамой так и не нашли отцовскую шляпу

А в гроб ее никто не мог положить?
Омна писал(а):
сигарета сзапахом но без дыма

Трудно сказать, это все-таки тонкоматериальные проявления.
Омна писал(а):
и эта шуба ???

Возможно, вашему отцу нужен был какой-то материальный носитель для того, чтобы проявиться в физическом мире.
Омна писал(а):
Тоже вопросы -как могла могла целая бусина с целой не порванной замкнутой нитки отлететь -НЕ ПОНЯТНО!

У меня так же крестик слетал с застегнутой цепочки. Объяснения я так и не нашла, кроме понимания, что крестик мне лучше больше не носить.

[ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа