Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Елена777
 Заголовок сообщения: Странный сон
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:52 

Предыдущее посещение: 20 июл 2011, 02:25
Всем доброй ночи...Хочу рассказать про свой сон.....возможно кто-то знает что он означает? Приснился мне мой покойный дедушка который умер 4 года назад....Но во сне он выглядел как-то не похоже на себя но я точно знала что это он. Во сне он мне сказал что на том свете моего отца называют Азазель а меня Бальтазар.А потом сказал что я умру чрезе 30 месяцев. Может кто знает что бы это могло означать? Заранеее спасибо.

Даяна
 Заголовок сообщения: Re: Странный сон
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:56 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Елена777 писал(а):
Может кто знает что бы это могло означать? Заранеее спасибо.

Какие у Вас отношения с Черной магией? Это не Ваш дедушка был... И не совсем сон... Просто силы, которые к Вам приходили, хотели, чтобы Вы поверили им, потому и взяли имя Вашего дедушки... Ведь это не первый раз, когда к Вам приходят разные сущности? Кто из мужчин в Вашем роду занимался магией??? Ищите по линии отца. Ваш отец отказался в свое время принять родовые способности, потому "стучатся" к Вам теперь... Смерти не бойтесь - не будет этого. Но со способностями Вам стоит разобраться... Они от Вас не отстанут, пока Вы не определитесь окончательно...

Светлый
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 18:35 

Предыдущее посещение: 08 дек 2011, 01:33
Елена777 писал(а):
Всем доброй ночи...Хочу рассказать про свой сон.....возможно кто-то знает что он означает? Приснился мне мой покойный дедушка который умер 4 года назад....Но во сне он выглядел как-то не похоже на себя но я точно знала что это он. Во сне он мне сказал что на том свете моего отца называют Азазель а меня Бальтазар.А потом сказал что я умру чрезе 30 месяцев. Может кто знает что бы это могло означать? Заранеее спасибо.

напишите, какой сон был по ощущениям? жарко и душно, и после сна, было ли ощущение, что не выспались? или депрессия? или же наоборот, сон приятный, и несмотря на слова про 30 месяцев настроение хорошее и чувствуете себя выспавшейся?

Елена777
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 02:56 

Вы знаете я не знаю кто мог у нас в роду заниматься такими вещами...Я лично с этим не имею никаких дел...Ну иногда там на картах погадать и то уже очень давно отказалась от этого....Может способности и существуют у меня какие-то точно сказать не могу...Замечала иногда за собой страности.....Раньше ко мне во сне сам люцик приходи...пугал меня сильно....я сума сходила...а поом просто перестала почему то его бояться.....и вроде вс епрошло...ну иногда может кошмар присниться...очень часто снилось что я из людей демонов изгоняю....А потом прошло....А что касается ощущений.....Помню только то что во сне я особо не очень понимала что к чему...Вот жарко или душно не было...а вот когда проснулась начала плакать....вроде как еще соная была хотя много спала...но потом отошла...грустно так мне было.....поверила что так и будет...а потом когда начала все по полочкам разлаживать то вроде спокойнее мне стало...но до сих пор не по себе....настроение было боязливое после сна...Я вот тут кое что еще вспомнила...во сне мне бабушка говорит( она живая) Говорит что дедушка с того света вернулся...а ей отвечаю...что нет....такого быть не может....и тут появляется дедушка....но внешне он такой смуглый и молодой очень и не похож на себя...можно сказать красивый даже....и говорит мне...Ты не рада меня видеть...я говорю ...что ты деда я очень рада и начинаю во сне плакать и доказывать ему...а он мне... нет ты не рада ты говорила бабушке что я не мог вернуться от туда значит ты не хочешь этого...Вообщем что-то такое...

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 03:05 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Елена777 писал(а):
Может способности и существуют у меня какие-то точно сказать не могу

Я помню, с каким случаем вы пришли к нам на форум - способности у вас действительно существуют, причем довольно хорошие. Простите за нескромный вопрос: сколько вам лет? Вопрос не праздный.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Елена777
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 03:11 

Мне 28 лет...

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 03:23 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
А в возрасте 20-22 лет с вами никаких странных событий не происходило?

Изображение

Изображение

Изображение

Елена777
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 03:40 

не припомню особо...сверхъестественого вроде ничего не было....вот только эти сны страшные с сатаной в главной роли и все....ах да...был один момент ....вроде как сон а вроде нет....Богородица ко мне во сне явилась....ну если это конечно сон был...до сих пор не могу понять...И я только ее лицо видела а на голове у нее косынка была бордового цвета...и вот она на меня смотрит....ничего не говорит ...но я понимаю что могу задать ей три вопроса....и я спрашиваю ее...1 вопрос: выйду ли я за муж за своего парня? она кивнула нет....2 вопрос: буду ли я счастлива? Она мне кивнула головой вроде да но как-то не уверена...а 3-ий вопрос я не помню какой я спросила у нее....Я проснулась..небольшой страх у меня был....расстроилась что замуж на своего не выйду...но скажем так особо не очень во все поверила...Ну так потом и вышло....замуж я за него не вышла...и хочу заметить очень рада этому...сейчас замужем и рада этому...а вот насчет счастья то скажу так...может мне еще рано об этом судить...но все бы то ничего вроде счаслива...но за 3 года совместной жизни уже успела мужа с реанимации спасти от смерти...На море клещ укусил (клещевой энцефалит был) Думала что это все уже...но как выяснилось счастья наступило и он выздоровел....Ну есть еще мелочи ну думаю они у всех есть...А 3 вопрос мне не известен...Еще было такое део я первый раз почувствовала что такое сонный паралич....Думала что это что-то сверхъестественое....и глюки и звуки были во время таких приступов...и так страшно было..но тогда я не знала что это...Вот только пол года назад на одном из таких сайтов мне помогли и рассказали что это...теперь все реже это ии не так уже страшно...главное глюков нет..и я знаю что это не сверхъестественное явление...Ну вроде все...

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 04:05 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Елена777 писал(а):
я первый раз почувствовала что такое сонный паралич....Думала что это что-то сверхъестественое....и глюки и звуки были во время таких приступов..

Сонный паралич является предшественником осознанных сновидений или выхода в астрал, так что совсем обычным явлением его назвать нельзя. Но и страшного в нем ничего нет, если контролировать свое состояние и понимать, с чем имеешь дело.

Я не зря вас спросила про возраст. Дело в том, что люди, наделенные определенными способностями, проходят в своей жизни несколько этапов, в которые они должны определиться со своим духовным путем в жизни и предназначением. Первый этап наступает в 20-22 года. В этом возрасте может проснуться интерес к эзотерике, гаданиям, религии, магии, астрологии и т.п., могут появиться какие-то способности, но все это еще не так ярко выражено. То есть этап можно назвать ознакомительным - человеку предлагаются варианты на выбор, которые могут его заинтересовать и направить на нужный ему путь. Обычно в этом возрасте интересы другие, а потому такие подсказки обычно или игнорируются полностью, или серьезно не воспринимаются.

Второй этап наступает в 27-28 лет. На этот раз высшие силы более жестко предлагают человеку обратить внимание в нужную ему сторону, а это снова духовное развитие и развитие своих способностей. На этот раз подсказки замечают почти все, но принимать не хотят, т.к. не верят, боятся, ленятся и т.д. и т.п. - причин может быть много. Следующий этап наступает в 32-34. Время прожитое со второго этапа оказывается наполненным разными не очень приятными событиями и тогда человек все больше задумывается о духовном пути. Но и в этом случае может его проигнорировать - свобода выбора. До следующего этапа в 38-40 лет он живет уже довольно неважно, потому что этот возраст совпадает с психологическим кризисом среднего возраста - временем подведения первых итогов. В этом возрасте уже отчетливо становится ясно, что прожита половина жизни, но непонятно зачем. Начинается искание себя, своего места в жизни, своего предназначения и своего пути. То есть фактически то, с чего все и начиналось. От себя можно бегать всю жизнь, только убежать невозможно.

Вам, Елена777, пора выбирать свой духовный путь и путь развития своих способностей.

Изображение

Изображение

Изображение

Елена777
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 04:14 

Поймите мне этого не хочется...мне не нужны эти способности....Я верующий человек ..хожу в церковь...я просто хочу жить как все и быть счастливой...Мы с мужем думаем о детях...больше мне ничего не нужно...простое человеческое счастье не более....И конечно умирать через 30 месяцев я не хочу это точно...

[ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа