Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни (мифы, легенды, история вопроса, магия)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 09:25 
Шепот астрала

Предыдущее посещение: Вчера, 20:25
Знак Зодиака:
Лев
Кэндимэн
:)
Да это Магический форум и многие из нас видят и ощущают гораздо больше, того о чем пишут.
Вы наверное обратили внимание , что атмосфера на форуме комфортная и "ярко" реагируют на проявления таких высказываний - " Вы не правы .., вам еще надо ... а я вот точно знаю" и т.д
В Магической среде это называется проявлением ЧСВ ( чувство собственной важности) , или же , как Гена написал , является признаком заниженной самооценки, неуверенности , попытки спрятаться в интете от реальности .. ;)
Основной костяк форума Серые маги, мы толерантны, принимаем все традиции в Магии, более всего ценим свободу выбора и наш основной девиз -"Единое из многих" :)
Но тут на форуме есть представители разных традиций , поэтому ничего удивительного нет в проявлениях бурной дискуссии.
Вы слишком явно навязываете свое мнение оппонентам, пытаетесь доказать очевидное!
Поверьте :) , здесь общаются не юноши и дивы , у многих из нас свой жизненный и магический опыт .
Можно же общаться , не в назидательном тоне с претензий на истину, согласны?
P|S
rebel spirit высказался категорично , но в основном он прав , тема о другом.
Если хотите пообщаться на тему - оружия, снайперов , личного опыта - нет проблем, создайте отдельную тему и я перенесу туда сообщения из этой темы .
ИХМО интересная тема, люблю пострелять в тире и еще мне нравится экстремальное вождение на авто ! :grin:

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 10:40 
трикстер

Предыдущее посещение: Вчера, 06:53
Gal.G. писал(а):
Если хотите пообщаться на тему - оружия, снайперов , личного опыта - нет проблем, создайте отдельную тему и я перенесу туда сообщения из этой темы .
Ещё лучше будет перенести тему сразу на соответствующий обсуждению форум - например ранее упоминавшейся Guns.ru или Saveyou.ru. Если есть желание поговорить о достоинствах и недостатках оружия - есть прямой смысл посещать профильные форумы.

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 11:12 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
rebel spirit
:) У нас есть раздел для свободного общения на разные темы.

Ракса
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 11:27 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: 20 апр 2019, 16:32
gennadiy писал(а):
Так не уходим от темы, Ракса уже столько информации выложили где новый рассказ, или продолжение про молодого волшебника, или что то новое. Новый год на носу, не томите вылаживайте.
Гена, всё будет.
Все есть, но гад-же-ты строят козни!
От обилия энергии горят каждый день!!!
Потерпите чуток!

И как вы правильно заметили новый год на носу - школа, елки, костюмы - руки до буков не доходят, а из продолжения молодого волшебника надо изгнать дух Достоевского...

Кэндимэн
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 02:29 

Предыдущее посещение: 12 фев 2019, 10:06
Знак Зодиака:
Телец
rebel spirit
Вообще то магия это то же оружие.Только использовать его нужно куда осмотрительнее чем к примеру огнестрельное.Да и эффект от магии может быть куда значительнее чем от самого мощного огнестрела. :mrgreen:
Gal.G.
Жаль что я не Серый и даже не маг.Хотелось бы иметь конечно магические способности.Но как говорится имела бы лягушка крылья то не стучалась бы жопкой на излете. :pardon: Если Вы столь хорошо разбираетесь в рангах и категориях то хотелось бы узнать к примеру к какой категории принадлежу я?Интересно было бы узнать частное мнение.Потому как мои способности большей частью скажем так-не наследственные.Или точнее не все наследственные.А то что мне говорили отвечая на этот вопрос меня не удовлетворило.Посему если можно ответьте пожалуйста.Мои отношения с магами скажем так-сложные очень.Поэтому мне проще если и спрашивать то так-анонимно.... 8-)

Gal.G.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:57 
Шепот астрала

Знак Зодиака:
Лев
Кэндимэн писал(а):
Жаль что я не Серый и даже не маг.Хотелось бы иметь конечно магические способности.Но как говорится имела бы лягушка крылья то не стучалась бы жопкой на излете.

У всех есть способности. Не скромничайте :)
Кэндимэн писал(а):
Если Вы столь хорошо разбираетесь в рангах и категориях то хотелось бы узнать к примеру к какой категории принадлежу я ?

Нет таких людей и Магов, кто бы мог знать все и тем более принимать, свое мнение за истину.
Не знаю, к какой категории принадлежите Вы, не вторгаюсь в чужое пространство , но ощущаю от Вас связь с другим измерением. И то откуда идет источник, мне знаком. Но .. как говорят Маги " не просят не лезь" :pardon:
Кэндимэн писал(а):
Мои отношения с магами скажем так-сложные очень

У Магов на вас срабатывает защита, потому как вы умеете провоцировать , манипулировать ментальными энергиями и не всем это понятно . Ощущая потерю энергии Маг начинает защищаться.
Читать ваши сообщения интересно, вам доступны многие знания.

Кэндимэн
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 00:21 

Знак Зодиака:
Телец
Gal.G.
Вообще маги на меня реагируют обычно тем что уходят в глухую защиту.Говорят что я Иной.Более того всегда было интересно наблюдать как даже такие люди как ромы несмотря на всю свою наглость и напористость отворачиваются и делают отводящие знаки сталкиваясь со мной.Все эти их гадалки просто отворачиваются и быстро отходят стоит мне просто подойти.Хотя тут же стоит им отойти метров на сто мигом могут обступить толпой кого то и хрен от них отделается человек.У меня таких проблем сколько себя помню не было.Наоборот часто приходилось видеть страх в их глазах при неожиданном контакте с ними.А уж подать руку мне это вообще что то.Мне иногда кажется что им легче ухватить раскаленное докрасна железо чем общаться или спорить со мной.Как то не было ни разу случая когда я имел проблемы с ромами.Похожие реакции и у ворожей с гадалками на меня.Как и у ведьм с колдунами.Хотя последние идут и довольно хорошо на контакт.Но при этом тоже держат защиту даже зная что я не намерен конфликтовать.А вот с чем я не имею или почти не имею проблем это с животными и растениями.Легко нахожу контакт с иными формами жизни.Более того-нет у меня отвращения ни брезгливости фактически почти ни к одной форме жизни.Отрицательные реакции у меня вызывает только одна форма жизни.Вот такие вот способности у меня.Забыл добавить-никогда не испытывал паники или большого страха перед порождениями Тьмы.Да и со Смертью у меня весьма своеобразные отношения.Вот почему я и можно сказать влез в этот диалог.Хотелось бы знать кто я поподробнее.Потому что то что я уже знаю меня скажу так-не удовлетворяет.Вот почему я иногда задаю такие вопросы. 8-)

Ракса
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 15:59 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: 20 апр 2019, 16:32
Эх,Кэндимэн, миляга! :romashki:

Дескать, скажите мне, маги добрые, что я такое?...
А я (весь такой не-маг) в это время буду кушать вашу энергию и наслаждаться!

Олмаз
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 16:32 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:04
Знак Зодиака:
Козерог
Ракса, :giggling: :handshake:

Изображение

Кэндимэн
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 12:48 

Знак Зодиака:
Телец
Ракса
вообще то мне говорили некоторые люди о том что я собой представляю.Но проблема в том что однобоко как то характеризировали.И то даже эти характеристики мало что говорили.Потому как одностороннее видение не объективно.Нельзя быть только хорошим или только плохим.И чем больше я получаю то что можно назвать статистической информацией тем лучше можно будет провести анализ.Тем более что объективно оценивать можно только со стороны но никак не себя.Себя охарактеризировать мы объективно никогда не можем.А значит нужно чье то сторонее мнение.И чем их будет больше тем лучше.А энергия мне не нужна.Я давно могу получать энергию от различных источников.А то и просто напрямую интегрироваться в саму структуру Универсума. :mrgreen: Было бы желание.А найти энергию всегда можно.Стоит только оглянуться и увидеть ее.А можно даже не оглядываться а увидеть. :pardon:

[ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа